Перейти к содержанию

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Ни в русский рок не сунешь, ни в зарубежный:)

http://www.rollingstone.ru/music/interview/21837.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроду не лезли всякие -коры, а тут...странное утро выдалось.

 

we_butter_the_bread_with_butter_wieder_geil-300x300.jpg

 

Ich Mach Was Mit Medien

Anarchy

Berlin, Berlin!

 

Напористый альбомчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напористый альбомчик.

 

подписываюсь

 

_______

 

Screenshot_9333455_17402991.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю корейская, китайская, или японская песня, но в свое время удивила меня..Ну особенно клипом, а то не так часто такие хорошие клипы снимают.

 

J Entercom - Kiss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю мало кто не слышал эту гениальную песню...

А ностальгия то какая..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный кавер и клип))) Обожаю же женский вокал :roll:

У Лив красивый голос..Хорошую группу создали с мужем..))

 

 

Также хороший кавер на эту же песню...

 

 

А как вам

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам
?

 

Мне очень нравится версия Blind Guardian, но оригинал всё равно приятнее слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам
?

 

С оригиналом знаком конечно же но каверы почему то больше понравились...Особенно у Лив Кристин хорошо получилось

Точно самое с группой Eurythmics, когда каверы на их песни понравились больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кавером Блайнд Гардиан я могу понять (сама его первым слышала когда-то)), печальная нежная песня стала звучать "наразрыв", а вот этот последний кавер непонятно о чем. Кажется, он хотел объединить и меланхоличную легкость оригинала, и трагичность металлического звучания, но вот как-то зря, потому что до волшебного голоска Мегги Рейли далеко, а металлическое звучание просто заглушено и размазано фоном. И чем может нравиться этот кавер, мне невдомек, разве что у группы есть какой-то неизвестный мне секрет, неоспоримое достоинство, которое я с одной песни уловить не умею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кавером Блайнд Гардиан я могу понять (сама его первым слышала когда-то)), печальная нежная песня стала звучать "наразрыв", а вот этот последний кавер непонятно о чем. Кажется, он хотел объединить и меланхоличную легкость оригинала, и трагичность металлического звучания, но вот как-то зря, потому что до волшебного голоска Мегги Рейли далеко, а металлическое звучание просто заглушено и размазано фоном. И чем может нравиться этот кавер, мне невдомек, разве что у группы есть какой-то неизвестный мне секрет, неоспоримое достоинство, которое я с одной песни уловить не умею.

 

Ну походу мне не суждено понять это величие волшебного голоска Мегги Рейли.

Blind Guardian лучше исполнили однозначно..Просто у них повеселее будет а вот в исполнении Лив чувствуется какая то трагичность. Вообще у группы Leaves' Eyes есть что то такое..

Вы точно подметили что у группы какой то неизвестный секрет..

Вообщем о вкусах не спорят же, я просто оригинал этой песни почему то не терплю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну походу мне не суждено понять это величие волшебного голоска Мегги Рейли.

Blind Guardian лучше исполнили однозначно..Просто у них повеселее будет а вот в исполнении Лив чувствуется какая то трагичность. Вообще у группы Leaves' Eyes есть что то такое..

Вы точно подметили что у группы какой то неизвестный секрет..

Вообщем о вкусах не спорят же, я просто оригинал этой песни почему то не терплю))))

 

Заставляете меня подозревать, что все дело в более приятном вашему глазу личике исполнительницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставляете меня подозревать, что все дело в более приятном вашему глазу личике исполнительницы)

 

Обижаете меня :(

Нее..Тут личико вообще не причем))) Красота Лив меня не цепляет так то))

Вот Within Temptation слушаю лишь ради очень красивой Шарон))Это да..

Та же самая ситуация с Эпикой.....Хотя они не скатились и их приятно слушать до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаете меня :(

Нее..Тут личико вообще не причем))) Красота Лив меня не цепляет так то))

Вот Within Temptation слушаю лишь ради очень красивой Шарон))Это да..

Та же самая ситуация с Эпикой.....Хотя они не скатились и их приятно слушать до сих пор

 

Сорри, не хотела обижать, только что мне еще предположить по такой песенке, а вы киньте-ка лучше что-нибудь реальное из этой группы... Есть же что-нибудь поярче и помощнее у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнечный ирландский мальчик. Жду новый альбом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не хотела обижать, только что мне еще предположить по такой песенке, а вы киньте-ка лучше что-нибудь реальное из этой группы... Есть же что-нибудь поярче и помощнее у них?

 

Да не, все нормально :)

Сомневаюсь что вам понравится эта группа, но вот я бы предложил послушать это

 

Leaves`Eyes - Angel and the Ghost

 

потом вот послушайте еще это

 

Leaves`Eyes - Maid of Lorraine

Изменено пользователем Isaac Clarke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, все нормально :)

Сомневаюсь что вам понравится эта группа, но вот я бы предложил послушать это

 

Leaves`Eyes - Angel and the Ghost

 

потом вот послушайте еще это

 

Leaves`Eyes - Maid of Lorraine

 

Ну это лучше, первая особенно понравилась, такая холодная... )) Конечно, я не

слушаю женский вокал и, соответственно, симфо, но есть вещи, перед которыми устоять невозможно,

- пробирает до мозга костей, и волосы на голове шевелятся от ужаса)) Есть еще акустический, а главное, мужской вариант - однако первый его заруливает, как ни странно - наверное, потому, что это действительно чисто женская вещь, это то, что я могу разделить на 200%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце мая выходит сингл нового проекта "Линдеманн", а в июне альбом - Skills in Pills.

tumblr_np2r183g591qbs1rgo1_500.jpg

Клип - настоящий шедевр, оч понравился.

 

Но внезапно напомнил о страшном.

Вы ничего не знаете о страхе, если не видели как Александр Бард косплеит Ницше и Фрейда.

,
. Инфернальнейший персонаж, колпак сдувает немедля, боюсь с детства весь коллектив, но умного Барда больше всех.

Это детская травма, наверное.

Благодаря которой я теперь hate весь этот post-modern world.

 

Линдеманн разбудил зверя короче.

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдеманн разбудил зверя короче.

 

Хмм... По-моему, ты сейчас сам себя накручиваешь. Линдеманн целиком и полностью коммерческий проект, да. Но что в этом страшного даже если тебе это напоминает о твоём детском страхе? Ты боишься признаться самому себе, что внутри тебе сидит преданный адепт постмодерна? Ну, окей. Вот тебе

: если лойс, то ты вне системы, если нет, то твои страхи оправданы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но внезапно напомнил о страшном.
:lol:

Обожаю его проекты!!))

Сколько лет прошло с тех пор, когда Бард и Ко казались чем-то шокирующе новым, но в музыкальном плане вещи, пусть и попсовые, не устаревают). Сейчас скажу страшное: у меня на данный момент один из телефонных будильников

:D.

Клипы, конечно, резали глаз, но безотносительно визуала всё было обычно). Абсолютно позитивная солнечная музыка, несмотря на некоторые

)).

Бард раньше был

)). Вообще все такие молодые были, прикольные.

 

А сейчас по некоторым моментам кажется, что из него песок сыплется. Ну или он просто дурачок). Типичный овертоновский винтик. Совершенно мне неприятный в этом аспекте. По мне так живите как хотите, в своей стране, хоть наизнанку вывернитесь. Нашу не надо трогать.

* Книжки типа Нетократии не обязательно писать, чтобы слыть за умного: всё, о чём там, - видно каждому, стоит только внимательнее присмотреться к меняющемуся миру.

 

** попутно: сайт с Бардом по ссылке оформлен интересно, но заинтересовавшись некой болезненностью (которая налицо), посмотрела организаторов, подумалось: почему такие неполноценные лица, такие закомплексованные? Локация всё объяснила.XD Такие люди цепляются за бардов как за соломинку, им даже неважно, что те представляют из себя в музыкальном плане..

Изменено пользователем Betty Boo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это лучше, первая особенно понравилась, такая холодная... )) Конечно, я не

слушаю женский вокал и, соответственно, симфо, но есть вещи, перед которыми устоять невозможно,

- пробирает до мозга костей, и волосы на голове шевелятся от ужаса)) Есть еще акустический, а главное, мужской вариант - однако первый его заруливает, как ни странно - наверное, потому, что это действительно чисто женская вещь, это то, что я могу разделить на 200%.

 

Кстати спасибо за песню...Хандрию знаю давно..Обожал их ,но после ухода Лизы уже перестал их слушать.

Хотя если честно год назад пытался все таки послушать новую Хандрию и чет как то не поперло..Одноразовый вокал а-ля Тарья. Тембры голоса Мануэлы с Тарьей были очень похожи..А я терпеть не могу Тарью.

А вот эта песня с дебютного альбома очень хороша...И все таки Лиза была очень хороша..А вот после ее ухода уже совсем не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... По-моему, ты сейчас сам себя накручиваешь. Линдеманн целиком и полностью коммерческий проект, да. Но что в этом страшного даже если тебе это напоминает о твоём детском страхе?

Не в том дело, что коммерческий, все коммерческие, это нормально, просто кто-то более успешный, кто-то менее. Линдеманну его убеждения, например, левачество, антикапитализм, антиглобализм и так далее, не мешают зарабатывать на них деньги и снимать дорогущие клипы. Решают не деньги, а вера (у каждого своя и в своё, кому-то удобнее называть убеждениями); вопрос веры - вопрос приоритетов, и не существует вопросов вне этого. В идеале как выяснилось. Бард же снимает с повестки дня приоритеты вообще. На что Линдеманн на все деньги такой отвечает: вы свиньи, хвала абортам. А Бард такой: да ведь ты и сам свинья, это же прикольно. Линдеманн: ну да, хехе. И вот мы видим в его клипе недвусмысленное.

Ты боишься признаться самому себе, что внутри тебе сидит преданный адепт постмодерна? Ну, окей. Вот тебе
: если лойс, то ты вне системы, если нет, то твои страхи оправданы

стопудовый адепт, это не новость, мы ведь все тут "в системе", если не в глубоком дауншифтинге в самокопных таежных пещерах где не пахнет Бардом и веком информации-веком коммуникации, - юниты эпохи постмодерна, так наз "цивилизованный мир". Музыкальный "лакмус" у меня тоже есть, персональный и для себя - op.27 Рахманинова и ансамбль песни и пляски "Забайкалье", но это никого не интересует и не должно.

----

Betty Boo, музыка отдельно от Барда - просто такой синти-поп, без видео, без Барда, я бы на него и внимания не обратил, если честно. Бард точно не дурачок )). Дурачок - это что-то определенное, а Бард - музыкант, художник, продюсер, гей, социолог, зороастриец, певец андрогинным голосом, владелец крупнейшей интернет-компании и так далее через запятую. Олицетворение постмодерна, пост- вообще тотально всего. Не что-то определённое (контекстом и критериями) типа "дурачок" или там "ренессансный человек", а наоборот - "эктравагантный ансамбль". Вот я читаю его интервью или смотрю его клип и вижу сотни мерзких гифок с Христами и свечками под фейсбучной фоточкой убитых в Горловке - Бард в одном ряду, хотелось бы развидеть конечно.

#крикдуши

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...