Перейти к содержанию

Ванда/Вижн (WandaVision)

Ваша оценка сериалу  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка сериалу

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшая серия?
      0
    • 1 «Снято перед живой аудиторией»
    • 2 «Не переключайтесь»
    • 3 «Теперь в цвете»
    • 4 «Мы прерываем эту программу»
    • 5 «В особом эпизоде…»
    • 6 «Совершенно новый зловеще-очаровательный Хэллоуин!»
    • 7 «Ломая четвёртую стену»
    • 8 «Ранее в сериале»
    • 9 «Финал сериала»
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Ванда Максимова (Элизабет Олсен)
    • Вижн (Пол Беттани)
    • Агата Харкнесс (Кэтрин Хан)
    • Моника Рамбо (Тейона Паррис)
    • Дарси Льюис (Кэт Дэннингс)
    • Пьетро Максимов... может быть (Эван Питерс)
    • Джимми Ву (Рэндалл Парк)
    • Тайлер Хейворд (Джош Стэмберг)
    • Билли и Томми (Джулиан Хиллиард и Джетт Клайн)
    • Вижн без текстур (Пол Беттани)
    • Пчеловод (Зак Генри)
    • Насколько оправдались ваши ожидания?
      0
    • Ожидалась годнота - годнота подъехала!
    • Ожидалась годнота - получилось несколько не то, но впечатление положительное
    • Ожидалась годнота, получилась говнота.
    • Получилось лучше, чем ожидалось
    • Что ждал - то и увидал
    • Не ожидалось ничего хорошего, и ожидания не обманулись
    • Ожидалась параша, вышло ещё гаже
    • Как стилизация под ситкомы?
      0
    • Счастливы вместе это лицезреть!
    • Понять и простить
    • Египетская сила, какая неудача!
    • Агата портит всё?
      0
    • Да!
    • Дайте Мефисто!
    • Была такая возможность ввести Людей-Икс, в т. ч. фоксовских, и она её загубила!
    • Где пасечник?!


Рекомендуемые сообщения

Будущее МСУ

 

Жену Вонгу подвезли.

 

ДА ЗА ШО!!!!!

 

Персонаж-то в комиксах нормальный и неоднозначный, Хан играть умеет, осталось дождаться годных сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будущее МСУ

 

Больше говна, богу говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, почему этот сериал фанаты котируют менее, чем Локи.

Локи это филерная история для будущего МСЮ в первую очередь, чем рассказанная замкнутая история.

В Ванде/Вижн ты больше переживаешь за судьбу Ванды, которая тоскует по мужу. Это цепляет. И серия, когда Ванду заставили вспоминать всё своё прошлое - это одна из лучших историй в КВМ. Филерность в этом сериале также присутствует, но она ощущается гораздо меньше, чем сама рассказанная история.

 

Не, Локи хорош, и его 2я половинка. И там есть отличные драматические сцены. Но Локи прежде всего визуальное пиршество с отсылками и с резкой сменой вектора истории КВМ для 4й фазы.

 

Кстати, я так и не понял, Ванда в конце как-то повлияла на создание параллельных вселенных, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, я так и не понял, Ванда в конце как-то повлияла на создание параллельных вселенных, или нет?

Вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, почему этот сериал фанаты котируют менее, чем Локи.

Локи это филерная история для будущего МСЮ в первую очередь, чем рассказанная замкнутая история.

В Ванде/Вижн ты больше переживаешь за судьбу Ванды, которая тоскует по мужу. Это цепляет. И серия, когда Ванду заставили вспоминать всё своё прошлое - это одна из лучших историй в КВМ. Филерность в этом сериале также присутствует, но она ощущается гораздо меньше, чем сама рассказанная история.

 

Не, Локи хорош, и его 2я половинка. И там есть отличные драматические сцены. Но Локи прежде всего визуальное пиршество с отсылками и с резкой сменой вектора истории КВМ для 4й фазы.

 

Кстати, я так и не понял, Ванда в конце как-то повлияла на создание параллельных вселенных, или нет?

 

Народу нравятся тайми-вайми в стиле Доктора Кто, а не тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу нравятся тайми-вайми в стиле Доктора Кто, а не тоска.

 

Не смотрел Доктора Кто, но уверен, там всё гораздо интереснее, чем в Локи.

А Ванда/Вижн не тоска. Это драма о женщине, потерявшей мужа, которая решила его, как поётся в песне, "слепила из того что было".

Это больше, чем кино или сериал о супергероях. Тут гораздо всё глубже, и более подходит под искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу нравятся тайми-вайми в стиле Доктора Кто, а не тоска.

 

Вот только в Локи так и не случилось тайми-вайми.

 

Мне по-своему нравятся оба сериала (и свои косяки есть у них у всех).

Но пожалуй Ванда чуточку впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше, чем кино или сериал о супергероях. Тут гораздо всё глубже, и более подходит под искусство.

 

Это меньше, чем "Сорвиголова", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРИНЖОМБА

 

Слух: в разработке находится ещё два сериала расширяющих киновселенную.

 

- Шоу про Монику Рамбо

- Шоу о Десяти кольцах с сестрой Шан Чи в Главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости просто одна чудеснее другой :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж > Капитан Блм, Локи.

 

Но делать отдельные сериалы про второплаников/третьеплаников - это криииинж. Ну ок, дайте им камео/второй план в каких фильмах, но нет... надо каждому по сериалу!

 

Количество проектов растёт, а качество падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи чуть лучше, но Ванда тоже была ок. И мне понравилась Агата, но отдельный сериал? Ну зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут гораздо всё глубже, и более подходит под искусство.

 

Нет тут никакого искусства, чистый маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал неплохой, смотреть было вполне интересно, злодей в итоге конечно кринж еще тот, но все равно на 7/10 в целом пойдет. Разрывом жоп наркоманов начитавшихся реддитов и ждущих каких-то мефисто и кошмаров удовлетворен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу особого смысла в сериале про Монику, пока, но это уже после фильма посмотрим куда ее сюжет уйдет

А сериал Сялинь - дайте два, богиня.

 

Сериал про Агату - я хз. Кэтрин Хан, конечно, классная, но чёт как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу особого смысла в сериале про Монику, пока, но это уже после фильма посмотрим куда ее сюжет уйдет

А сериал Сялинь - дайте два, богиня.

 

Сериал про Агату - я хз. Кэтрин Хан, конечно, классная, но чёт как то

Мда и это называеться фанаты Марвел, сериал про Агату - это скорее всего начало внедрения Фантастик Фор во вселенную МСУ, Агата Харкнесс по комиксам нянька, в этом сериале она будет нянькой Франклина Ричардса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотрел сабж?

Тогда уж сразу Доктора Дума нянькой, чего уж там мелочиться

 

"Внедрение" Четверки будет в фильме про Четверку, сабж к этому отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотрел сабж?

Тогда уж сразу Доктора Дума нянькой, чего уж там мелочиться

 

"Внедрение" Четверки будет в фильме про Четверку, сабж к этому отношения не имеет.

Смотрел сабж, Файги вернет Агате память, никому не интересно будет смотреть приквел про ведьму что она там делала в 16 веке , сабж может и не имеет отношение к Фантастик Фор, а спин офф будет иметь прямое отношение к внедрению Фантастик Фор, зная насколько хитрожопая Кепка, у него все фильмы и шоу к чему то привязаны, что довольно убого как по мне, даже серии Вот иф казалось из простого оммажика на события в МСУ в конце оказалось что события мультика связаны, так что думать что спин офф про Агату будет обособленным небольшим проектом довольно наивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вселенной Марвел не знакома. Смотрела в поезде, случайно нашла на ноуте. А поезд, это почти как подводная лодка - никуда не деться.

И сериал очень зашел. Он бы даже как самостоятельный проект, не привязанный к франшизе, обязательно бы выстрелил. Я отчаянно ловила сеть в дороге, чтобы погуглить тех или иных персонажей))

Главный злодей, да, соглашусь, разочарование какое-то. Очень карикатурно. А Ванда у нас святая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Скуби-Ду и Призрак Ведьмы» мульт неплохой, но «Скуби-Ду на Острове Мертвецов» прям годнота.

 

Инсайдер Лиззи Хилл сообщает, что съёмки сериала «Агата: Дом Харкнесс» планируют начать в конце октября 2022 года

 

Производство проходит под торговой маркой Oakhaven Productions LLC, что, возможно, является забавной отсылкой к мультфильму «Скуби-Ду и Призрак ведьмы», события которого происходят в городе Оукхейвен

 

ПОКВМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно год назад состоялась премьера прекрасного сериала, который подарил нам прекрасного злодея в лице Агаты Харчокнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно год назад состоялась премьера прекрасного сериала, который подарил нам прекрасного злодея в лице Агаты Харчокнесс

А также величайшего саппорт персонажа в лице Ральфа Стояка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, убила целую собаку за кадром за весь сериал, вот это злодей. Скорее Ванда и была злодеем - взяла в заложники город и пытала жителей жестоким образом с сладенькой улыбочкой на чёрно-белом фоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато обаяшка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...