Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерны

Выбираем лучшего интерна =)  

520 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего интерна =)

    • Варвара Черноус
      93
    • Глеб Романенко
      62
    • Борис Левин
      90
    • Семен Лобанов
      275


Рекомендуемые сообщения

Что то не пойму что с нумерацией серий? Во вторник была 102 серия, а в среду уже 107.... или это в программе яндекса глюк :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что то не пойму что с нумерацией серий? Во вторник была 102 серия, а в среду уже 107.... или это в программе яндекса глюк :frown:

 

Это не глюк. Новые серии - 101,102,107,108. Со 103 по 106 показывали раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ Изменено 11.04.2012 07:40 пользователем йоланта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ Изменено 11.04.2012 07:40 пользователем йоланта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ Изменено 11.04.2012 07:40 пользователем йоланта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО !!!

 

Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так отличное начало, как будто и не заканчивалось. Держат планку. Нравится, что все русское - и "в табло", и коньяк с покером на рабочем месте, и борьба с коррупцией) - последняя особенно удалась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрены все серии до от 101 до 123

Начинали так весело и забавно, а закончили за упокой ,как обычно.

Если раньше дебилом была Варя, к ней в напарники дали Лобанова.

 

Что до сих пор радует - пара Купитман-Быков за покером

Фил начал нравится больше и больше, как персонаж.

Ну и пытались Любофф Михаловну на первый план вывести, но чот вяловато получилось.

 

Канеш сдувается сериал с каждым сезоном ибо нету действительно хороших идей. В итоге, все как дураки мечутся туды-сюды как в Шоу Бенни Хилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От предыдущей серии я просто обалдел. Семён Лобанов десантнтик каких-то чурок испугался, а пиндос не испугался. Десантник ниокгда и никого не боится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От предыдущей серии я просто обалдел. Семён Лобанов десантнтик каких-то чурок испугался, а пиндос не испугался. Десантник ниокгда и никого не боится.

 

Меня тоже это покоробило. Хотя так оно и есть по большому счету. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От предыдущей серии я просто обалдел. Семён Лобанов десантнтик каких-то чурок испугался, а пиндос не испугался.

А кто их не боится-то? :(

А можно это еще так назвать: "он не боялся, а просто уважал традиции". Лобанов же на протяжении всего сериала - сама тактичность, вежливость, для него чужие интересы и традиции - это святое. Как он с Левиным-то тактичен всегда был, помните? ))))) А здесь сыканул "реальный чел" наш. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал это последний сезон? Неужели это так?

 

Лучший русский ситком, неужели теперь останется только слив вроде пацанов и деффчонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучает вопрос - во что обут доктор Быков??? Что это за кеды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень качественно снятый сериал и нет раздражающего закадрового смеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От предыдущей серии я просто обалдел. Семён Лобанов десантнтик каких-то чурок испугался, а пиндос не испугался. Десантник ниокгда и никого не боится.

 

А как вы хотели чтобы он там их побил со словами-Валите отсюда черножопые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно люблю! Все герои абсолютно разные, со своей изюминкой, даже затрудняюсь выделить кого - то. Очень люблю Быкова. Он просто супер. После этой роли я очень сильно поменяла свое отношение к Охлабыстину. Только в лучшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддался моде на этот ситком и решил осилить первые 90 серий. Редко смотрю подобные сериалы, поэтому не могу сравнивать, но подозреваю, что все-таки этот не самый плохой из них.

 

Сильно понравились где-то 15 первых серий, в которых юмор был преимущественно про врачебную практику, ну и Быков радовал само собой. Со временем, когда эпизоды заполнились любовью-морковью между Варей и Глебом, Олей и Лобановым, Левиным и Любой, Быковым и Кисегач уже интерес как-то стал угасать, стало меньше смешных шуток, да и фантазии у сценаристов стало не хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Поделюсь. Вскипело...

Посмотрел первые четыре серии 7-го сезона "Интернов".. В недоумении.. Посмотрел на всякий случай несколько серий предыдущих.. В непонятках...

Хочется спросить словами доктора Быкова: "Чойто?!".. А и тойто.. Как вижу по титрам, сменились авторы диалогов. Но это было бы мелочью, если бы эти "пейсатели" не испохабили вусмерть прекрасные наработки, юмор, иронию и смысл предыдущих авторов. "Интернов" причесали, пригладили, наполнили бессмысленными словоизлияниями, а потом кастрировали и вкололи аминазина для успокоения буйного пациента.. Из скромняги и прекрасно-наивного "засланца" Фила сделали натурального многословного дебила со слабой мотивацией в поступках и ходе мыслей ,интернам дали возможность много говорить, только юмора на странице оставили столько же, что привело к существенному его снижению на единицу открытого рта. Доктор Быков.. Ну, его совсем жалко. Есть впечатление, что молодые, подающие надежды авторы где-то написали серию, где Быкова таки кастрировали, только в сериал она не вошла. А вот результаты этой серии налицо - Быков вроде еще орет на интернов, но вот как-то это уже и выглядит как ор недалекого начальника, а не как саркастический разгон подчиненных на повышенных тонах. Убого. Мелко. Неестественно...

А Варю тоже жаль. Из нее окончательно решили сделать "пробку".. Только раньше она смотрелась как милая и наивная восхищенная молодая дурочка, то сейчас - тупенькая мелкая блондинко, которую и врачом-то назвать стыдно. Стыдно... Стыдно, господа хорошие, почивать на лаврах, да так раненько (это я к сценаристам и продюсерам)... Рыбы засмеют, как говаривал капитан Врунгель..:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, герои в новых сериях потупели. По крайней мере Фил вызвает недоумение, неужели он может так глупо и по-детски поступать?! И Варя совсем что-то деградировала, или может Кристина Асмус так переигрывает, стала так по-идиотски изображать глупенький голос (пример того поведения можно наблюдать в регулярных сценах извинений), или детский голос, что боюсь скоро начнёт раздражать. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситком деградировал в целом. Глупые и предсказуемые ситуации. Баянистые и не смешные шутки. Пора лавочку закрывать, пока сериал не опустился на дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тольк отругал Интернов, как в следующей серии он сразу меня расмешил. :) Про фалоимитатор: "Ну что тут такого?! Обычный позор на всю больницу." )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситком деградировал в целом. Глупые и предсказуемые ситуации. Баянистые и не смешные шутки. Пора лавочку закрывать, пока сериал не опустился на дно.

 

Что вы хотите от ситкома, который каждую пору года выпускают?

Канеш не могут продумать чонить вменяемое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситком деградировал в целом. Глупые и предсказуемые ситуации. Баянистые и не смешные шутки. Пора лавочку закрывать, пока сериал не опустился на дно.

 

На дне он и был всегда. Деградировать там особо и не чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дне он и был всегда. Деградировать там особо и не чему.

 

Не был. Еще пока был очкарик было толково, но не шедеврально. Ушел очкарик - появился горе-америкос - все капут каналья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...