Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерны

Выбираем лучшего интерна =)  

520 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего интерна =)

    • Варвара Черноус
      93
    • Глеб Романенко
      62
    • Борис Левин
      90
    • Семен Лобанов
      275


Рекомендуемые сообщения

Очень порадовал Стасик Карпов в новой серии =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не был. Еще пока был очкарик было толково, но не шедеврально. Ушел очкарик - появился горе-америкос - все капут каналья.

 

Левин намного харизматичнее пиндосика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовал Стасик Карпов в новой серии =)

Ага)

Классное камео было у Котлярского. Сыграл здорово, не был похож на Карпова, а показал другого мента. Разве что голос сразу выдавал его).

Кстати, особенно понравилось в конце. Когда Котлярский и Охлобыстин в одном кадре. Здорово смотрелись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)

Классное камео было у Котлярского. Сыграл здорово, не был похож на Карпова, а показал другого мента. Разве что голос сразу выдавал его).

Кстати, особенно понравилось в конце. Когда Котлярский и Охлобыстин в одном кадре. Здорово смотрелись).

 

Я тут почитал рекомендации, и глянул эту серию в инете. Оборжался, как Карпов развёл америкоса. Котлярский и Охлобыстин, да, классно смотрелись, два крутых(в реальной жизни) мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левин намного харизматичнее пиндосика.

 

Левин ржачнее был, америкос же просто глаза режет и слушать его противненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлобыстин-талант.Только чё он забыл в этом сериале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлобыстин-талант.Только чё он забыл в этом сериале?

Чего?

Это его лучшая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левин ржачнее был, америкос же просто глаза режет и слушать его противненько.

По моему, наоборот, Фил забавнее Левина. Комедийные ситуации, вызванные разностью менталитетов веселее и разнообразнее, чем типичный стёб над очкариком-ботаником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, наоборот, Фил забавнее Левина. Комедийные ситуации, вызванные разностью менталитетов веселее и разнообразнее, чем типичный стёб над очкариком-ботаником.

 

КАждому своё, не спорю. Возможно поржать над той самой разностью менталитетов и была задумкой. Но уж очень меня очкарик умилял, с ним мне было веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАждому своё, не спорю. Возможно поржать над той самой разностью менталитетов и была задумкой. Но уж очень меня очкарик умилял, с ним мне было веселее.
А вроде бы, где-то говорили, что он должен вернуться к последнему сезону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде бы, где-то говорили, что он должен вернуться к последнему сезону?

 

А я даже не слышала, но была бы рада снова его там наблюдать)

Я как вспомню ту серию, где он выжрал из банки какие то таблетки и у него глюки начались - ржу немагу))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде бы, где-то говорили, что он должен вернуться к последнему сезону?

 

А когда последний будет? У них что есть концепция развития, в которой предполагается завершение? Это ситком, снимать его будут до упора, пока всем не надоест и он перестанет приносить прибыль, поэтому последним сезоном может быть любой, может этот, что сейчас показывают будет последним, а может, если планку будет держать, еще с полдесятка сезонов наснимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАждому своё, не спорю. Возможно поржать над той самой разностью менталитетов и была задумкой. Но уж очень меня очкарик умилял, с ним мне было веселее.

Меня наоборот Левин всегда бесил. Есть люди которые может и физически слабы, ботаны и т.д., но внутри очень добрый человек. К Левину это не относится. Говно снаружи, говно и внутри. Уж простите.

Фил соотвественно намного больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня наоборот Левин всегда бесил. Есть люди которые может и физически слабы, ботаны и т.д., но внутри очень добрый человек. К Левину это не относится. Говно снаружи, говно и внутри. Уж простите.

Фил соотвественно намного больше нравится.

 

Ой ну рассмешили, ну от чего же говно то сразу?:biggrin: Ну может чем то обиженный на систему. Он то столько сил и времени потратил на учёбу, а его тут что интерны, что спецы стебут во всю. Судьба у него такая. Ну вот такие не признанные едут за бугор работать в конце концов, а такие как Фил работают в резултате у нас, почему то. Ну вообще тут понятно, что личные симпатии у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну рассмешили, ну от чего же говно то сразу?:biggrin:

Очень самовлюбленный. Остальных интернов видит ниже себя. Считает себя самым умным и тупит намного чаще остальных, как раз именно из-за своего раздутого "я". Ну это я так написал, что в голове сразу всплывает когда вспоминаю Левина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень самовлюбленный. Остальных интернов видит ниже себя. Считает себя самым умным и тупит намного чаще остальных, как раз именно из-за своего раздутого "я". Ну это я так написал, что в голове сразу всплывает когда вспоминаю Левина.

 

А вот здесь я с вами полностью соглашусь! А вот большинство особенно с маразмом относящихся к учёбе такие и есть - он же учил и уверен в собственной правоте, а тут одно дупло Лобанов энд компания пару раз в руках учебник державшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда последний будет? У них что есть концепция развития, в которой предполагается завершение? Это ситком, снимать его будут до упора, пока всем не надоест и он перестанет приносить прибыль, поэтому последним сезоном может быть любой, может этот, что сейчас показывают будет последним, а может, если планку будет держать, еще с полдесятка сезонов наснимают.

Вообще-то, сериал ограничен временем обучения в интернатуре. Т.е. в определенный момент всё же придется показать финал с выпуском, прощаниями и прочими подобными штуками.

 

На данный момент планируется, что последней будет 180 серия. Не исключено, что канал продлит сериал на еще один сезон из 60 серий, хотя, может быть, получится что-то вроде спин-оффа - часть интернов будут работать вместе (возможно, даже в другой больнице) или Быков/Купитман/кто-угодно наберет себе новых учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что сериал будет продолжаться пока будет маломальски популярен. Пока есть Охлобыстин, сценаристы смогут выкрутиться. А если уйдет сам Охлобыстин с остальными, то даже с одним Лобановым могут продолжить снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что сериал будет продолжаться пока будет маломальски популярен. Пока есть Охлобыстин, сценаристы смогут выкрутиться. А если уйдет сам Охлобыстин с остальными, то даже с одним Лобановым могут продолжить снимать.

 

Без Охлобыстина будет уже совсем не то, он - стержень ситкома, уйдет он - рейтинги просто рухнут, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, сериал ограничен временем обучения в интернатуре...

...хотя, может быть, получится что-то вроде спин-оффа - часть интернов будут работать вместе (возможно, даже в другой больнице) или Быков/Купитман/кто-угодно наберет себе новых учеников.

 

Ну время обучения это условность. Вон их прообраз, Scrubs просуществовал целых 9 сезонов. А при стабильных рейтингах, конечно будут различные изменения происходить, могут и новых интернов набрать, а из старых, врачей сделать и заменить ими того же Быкова с Купитманом, ситком же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут и новых интернов набрать, а из старых, врачей сделать и заменить ими того же Быкова с Купитманом, ситком же.

Я вот ЗА такие перемены, хотелось бы разнообразия , а пока что и так нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Охлобыстина будет уже совсем не то, он - стержень ситкома, уйдет он - рейтинги просто рухнут, я так думаю.

Конечно это так, никто не спорит.

Я имел ввиду, если Охлобыстин сам уйдет то сценаристы просто так "Интернов" не прикроют. Купитман есть же, остальных интернов сделают врачами или найдут новых. Вариаций много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Быков периодически поддастаёт, может уже приедается что ли, а вот Купитман просто радует день ото дня, ржач ходячий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купитман просто радует день ото дня, ржач ходячий.

 

Конечно, к тому же, он знает толк в коньяке, и красиво это преподносит. Как вижу Иван Натаныча-сразу выпить хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, к тому же, он знает толк в коньяке, и красиво это преподносит. Как вижу Иван Натаныча-сразу выпить хочется.

Да уж ценитель коньячных изделий ещё тот. Мне в принципе в сериале больше всего нравится как играет Купитман и Лобанов, на того тож без улыбки смотреть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...