Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.

Что выйдет из этого?  

50 проголосовавших

  1. 1. Что выйдет из этого?

    • Шедевр
      2
    • Хороший сериал
      13
    • Среднячок
      10
    • Ничего хорошего
      13
    • Полное Г
      4
    • Сжечь всех кто создал это
      8


Рекомендуемые сообщения

Ндаа, трейлер не вдохновил. Но будем надеяться на лучшее и ждать, что из этого выйдет.

Ну и выбор Гоши на главную роль, это мега выбор, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насчет Сидора. Я никого кроме Михалкова в этой роли не вижу:lol:

Да, в точку:lol:

Актёрский состав пока не особо впечатляет, но радует присутствие Гоши Куценко. Он Меченого я так понимаю играет?!

А хрен его знает:frown:Может там вообще Меченого не будет:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужоснах...

там не Куценко с винтарезом в кадре промелькнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул трейлер. Похоже они загоняются. Какой же он убогий. Уже по нему видны жесткие лажания актеров и дешевизну проекта. Видать там не один Куценко мебелью будет. Ну что ж, не скучно за то Гошке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наигранный какой то трейлер, но все таки сериал очень хочется увидеть. Думаю из-за немалого количества фанатов Сталкера, сериал не провалится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер выглядит не профессионально и очень дешево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как вы, я уже два фильма по S.T.A.L.K.E.R.у посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как вы, я уже два фильма по S.T.A.L.K.E.R.у посмотрел.

Два?А какой эт второй?0_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два?А какой эт второй?0_o

 

Вы удивитесь, но первый тоже не Тарковского.

 

S.T.A.L.K.E.R / Козырь и S.T.A.L.K.E.R Тёмная душа. Эпизод 1

 

Оба любительских фильма, но любителям темы может быть будет интересно посмотреть. Посмотреть и поплеваться.

Вот я и думаю, сможет ли кино с Куценко переплюнуть любительский уровень этих фильмов. Для сравния зацените как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЧ в ролике, когда Меченый произносит "на север" и уходит от Доктора - вылитый Гоша. Кроме того в Антикиллере Гоша выглядел неплохо. Беда если и будет, то не в нем... Как и другие ярые фанаты игры ожидаю хорошего зрелища
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ярая фанатка этой игры, но чую ничего хорошего не получится. Нужно много денег на хорошие спецэффекты, т.к., само собой, без мутантов, артефактов, аномалий и прочего- не будет Зоны. А если на экране просто будут тупо бегать и стрелять друг в друга...нет уж, увольте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде-е-е! Из серии "...лучше уж никак вместо как-нибудь...":eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело жду,фанат игры,как никак. Надеюсь на лучшее ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем недавно на СГ читал, что вместо сериала будут фильмы. Целая трилогия 0_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем недавно на СГ читал, что вместо сериала будут фильмы. Целая трилогия 0_о

Сериал было решено прикрыть после парочки серий, они по словам разработчиков оказались не неудачными, а просто не соответствовали уровню игры, хотя было обещано показать эти серии по тв, и по реакции фанатов решить что будет дальше.Но реально сериал не вызывал особого доверия, так что хорошая затея начать снимать фильмы!И я бы лично хотел увидеть прямую экранизацию игры)Хотя если что-то новое придумают, это будет даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал было решено прикрыть после парочки серий, они по словам разработчиков оказались не неудачными, а просто не соответствовали уровню игры, хотя было обещано показать эти серии по тв, и по реакции фанатов решить что будет дальше.Но реально сериал не вызывал особого доверия, так что хорошая затея начать снимать фильмы!И я бы лично хотел увидеть прямую экранизацию игры)Хотя если что-то новое придумают, это будет даже лучше.

Ну сейчас хотя бы производство этих фильмов (фильма) идет или что вапще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас хотя бы производство этих фильмов (фильма) идет или что вапще?

Сейчас пишется сценарий к полнометражному фильму.И сериал тоже возможно будет перезагружен или даже уже перезагружен, точно неизвестно, по словам разработчиков сейчас продолжаются переговоры с телеканалами и работа над усовершенствованием сюжета, так как у GSC высокая планка требований к проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSC вроде бы как упразднились, так что не знаю, как теперь будет с фильмом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSC вроде бы как упразднились, так что не знаю, как теперь будет с фильмом...

Ничего пока еще неизвестно на счет студии. Подождем оф.заявления. Пока что молчат как партизаны или говорят загадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что недавний слух о закрытии студии GSC Game World оказался просто рекламным ходом. На англоязычной твиттер-странице студии появилось сообщение: «Нет, мы не закрывали GSC и не отменяли STALKER 2».

Звучит обнадеживающе, не так ли? Появление слухов связывают не с закрытием, а с переездом офиса GSC Game World в другое место. Вроде бы, на месте их старого офиса будет располагаться тренировочная база украинской киберспортивонй команды Na`Vi.

Ну, а чтобы поддержать переполошившихся фанатов, в сеть ненароком слили огромное количество концепт-артов из STALKER 2.

Так что пошли слухи что слухи отменили.

Пока еще точно не известно, но я думаю что они просто переехали, или у них какие-то временные проблемы...А закрывать самую успешную студию на территории СНГ и сливать столь глобальный проект, который ждут толпы фанатов просто так никто не будет, не не, это ерунда...так что будем ждать новостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько ляпов будет-с...

Коли справятся с атмосферой - хорошо. Но сомневаюсь, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале будет играть Куценко.Если кто смотрел фильм "Фантом" (2011),тот возможно поймёт,что этот актёр очень оригинально подойдёт на роль "меченого".Или Смольянинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фейк? Не розыгрыш? Такое правда будет? Однако ж. В США экранизации игр выпускают пачками, но большинство оставляет желать лучшего. Может нам повезёт больше? Хотя, вряд ли. У нас вроде подобного ещё не было, было только большое количество всяких мусорных лент, "обличающих подлое нутро геймеров") Трейлер во всяком случае, внушает. Но ничего не гарантирует)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Википедия:

Слухи о закрытии украинской компании GSC Game World оказались преувеличены, а разработка второй части боевика S.T.A.L.K.E.R. все еще продолжается. Сообщения об этом появились на странице разработчиков в «Твиттере». Официальная информация о будущем GSC Game World должна появиться ближе к середине января.

А если GSC не закрылись и продолжают разработку Сталкера 2, значит и сериал возможно всё таки будет перезагружен, или нас ждут несколько полнометражных фильма по вселенной Сталкер.Будем ждать новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...