Перейти к содержанию

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, нужно сделать что-то типа галереи для каждого пользователя. Чтобы были видны его этапы развития, запечатленные на фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я считаю, нужно сделать что-то типа галереи для каждого пользователя. Чтобы были видны его этапы развития, запечатленные на фото.

...и параллельно - биография, и выдержки из дневников - чтоб видно было его и эмоциональное развитие, и все это можно было проанализировать во взаимосвязи :)

 

Такое уже есть - «Эшелон», СОРМ, PRISM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и параллельно - биография, и выдержки из дневников - чтоб видно было его и эмоциональное развитие, и все это можно было проанализировать во взаимосвязи :)

Ну раз люди не против фотки выставлять, то может они не против и что-то другое обнародовать. Все добровольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в замешательстве!

 

 

Любишь активный отдых? Это не Крымские горы?

Изменено пользователем Лукреция
удаление фото из цитируемого сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, нужно сделать что-то типа галереи для каждого пользователя. Чтобы были видны его этапы развития, запечатленные на фото.

 

А зачем? В альбомах и так у многих фотки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поудаляли фотки, но Плойкину дочь я видела. Очень симпатичная девочка)

Спасибо :), ... хотелось бы чтоб она была еще серьезная, ответственная и организованная.

Вот фотка, примерно через год после регистрации на форуме)

Хоть ты и написала почему-то, что это не самое твое лучшее время, но на фото ты абсолютно счастливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар фильма года, например. Изменено пользователем Azat / Frixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар фильма года, например.

 

Никто не спрашивает, где шарф. И я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сардиния, лето 2013 :)

DSC01023.thumb.jpg.860807e18fbd98c51584051b1bb3f58d.jpg

DSC01247.thumb.jpg.cd107ec992ae2bcfb05fa9230a9921e3.jpg

DSC01704.thumb.jpg.166cd9745b16e69f09d5a99a27dfa095.jpg

r001-006.thumb.jpg.e60047ed1441712274ab30f34469a56b.jpg

r001-012.thumb.jpg.1e2e6c65860ba0ed4b97e1f5b2aaf2f0.jpg

DSC01715.thumb.jpg.1968bc2cf5f1c46da2c9054058afacb7.jpg

r002-033.thumb.jpg.37842e649a6399acaea805b734738bd9.jpg

r004-001.thumb.jpg.f0d068326731bb3e396b18196eb9f144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь активный отдых? Это не Крымские горы?

А как определила ? Да, они самые :)

Ну лично меня покорила другая фотка зомбега, зомбег в курсе, я тада подумала тюююююю, а вот он какой)

 

Скажешь тоже покорила. Привлекла внимание - это я ещё поверю :roll: И я таки догадываюсь о какой ты, та где я в Питере ? Но она у меня на старом компе осталась, а перетянуть инфу на новый никак соберусь. Как мой батёк часто повторяет - за той пьянкой и сто грамм некогда выпить!)))

 

Что нормально, а что нет не вам решать уж точно.

Так всё ж придумано до нас. Наркота и гомосвязь всегда будут вне сфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сардиния, лето 2013 :)

 

Какие яркие, солнечные, потрясающие фото! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сардиния, лето 2013 :)

очень все симпатично, представляю, какая чудесная была поездка.

 

( на второй фото ... смешно ... этот с рогами рисунок на заднем плане, как живой выглядывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спрашивает, где шарф. И я не буду.

Ну хоть помните его, и то хорошо.

А ведь он всё ещё со мной прямо сейчас.

338.jpg.faacaf7b18d82611a501e9496a1dca5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть помните его, и то хорошо.

А ведь он всё ещё со мной прямо сейчас.

 

Шарфы это больше женская тема. Тебе-то он зачем ? Любишь кокетничать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарфы это больше женская тема. Тебе-то он зачем ? Любишь кокетничать ?

 

Хипстер мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хипстер мб?

 

Ндаа... носи я такой прикид мой дед (царство небесное) забил бы меня лопатой до смерти. Уверен =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем не могу не сказать, что фотки Фанаточки расчудесные и сама она красавица)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем не могу не сказать, что фотки Фанаточки расчудесные и сама она красавица)

 

Да. А я вновь не могу сказать этого.:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаточка как всегда с художественным подходом к фоткам)

Но вот что хотелось бы сказать, что туристы оч любят фотаться в этих милых улочках, но если глянуть объективно, ну ить чистые трущобы, а если еще в дождь, вечером, бррррр. Их спасает только, что это типа заграница и перед ней всегда пиетет, часто неоправданный, ну и то, что там все таки часто солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот что хотелось бы сказать, что туристы оч любят фотаться в этих милых улочках, но если глянуть объективно, ну ить чистые трущобы, а если еще в дождь, вечером, бррррр.

 

Ну не знаю. Чего плохого? Чисто, транспорта обычно минимум. Единственное, что меня смущало (мы раз гостили в такой обстановке) - окна глядят в окна. А хозяева еще и не особо шторками заморачиваются, живут открыто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Чего плохого? Чисто, транспорта обычно минимум. Единственное, что меня смущало (мы раз гостили в такой обстановке) - окна глядят в окна. А хозяева еще и не особо шторками заморачиваются, живут открыто...

 

Тесно, узко, обшарпанные стены, вот именно лкна, глядящие друг на друга. Я люблю простор, мне нужны красивые пусть домики и не натыканные друг на дружке. А тут большой караван сарай. Видимо менталитет у меня иной. Повторюсь здесь спасает солнце, а так, закоулки, как они есть. Бррр. Я даже не люблю все эти узкие исторические центры. От замок средь лугов нормуль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесно, узко, обшарпанные стены, вот именно лкна, глядящие друг на друга. Я люблю простор, мне нужны красивые пусть домики и не натыканные друг на дружке. А тут большой караван сарай. Видимо менталитет у меня иной. Повторюсь здесь спасает солнце, а так, закоулки, как они есть. Бррр. Я даже не люблю все эти узкие исторические центры. От замок средь лугов нормуль)))

 

Да-да, естественные памятники истории куда романтичней всякого рода закоулков каменных джунглей. Ну что может сравниться по красоте с водопадом - Эйфелевая Башня ? Ха-ха, смешно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сардиния, лето 2013 :)

 

Отчет об отдыхе :) Не плохо.. Хорошенькая девчушка:)

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, естественные памятники истории куда романтичней всякого рода закоулков каменных джунглей. Ну что может сравниться по красоте с водопадом - Эйфелевая Башня ? Ха-ха, смешно :D

 

Природа прекрасна! Но и эйфелева тоже ничо так) я не против памятников архитектуры или инженерной мысли. Я против возведения в культ каких то самых обычных забугорных мест, тока потому что они забугорные. В таком случае можно и в капотне пофотаться. Тот же класс проживания, практически. Колорит и экзотика должны быть. Но это действительно должно быть что то ууух. А то сфотаются в квартале бомжей и вау, какая красота, поглядите какая заграница!!!

 

Я ща не про представленную фотку Фанаточки, у нее все более менее. И там главное драматургия фотки, настроение - романтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туристы оч любят фотаться в этих милых улочках, но если глянуть объективно, ну ить чистые трущобы, а если еще в дождь, вечером, бррррр. Их спасает только, что это типа заграница и перед ней всегда пиетет, часто неоправданный, ну и то, что там все таки часто солнце.

Есть в Европе очень-очень красивые старинные улочки, вот ни разу не похожие на то, что ты живописала) Они действительно красивые, а не потому таковыми их считают, что якобы за границей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...