Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Природа прекрасна! Но и эйфелева тоже ничо так) я не против памятников архитектуры или инженерной мысли. Я против возведения в культ каких то самых обычных забугорных мест, тока потому что они забугорные. В таком случае можно и в капотне пофотаться. Тот же класс проживания, практически. Колорит и экзотика должны быть. Но это действительно должно быть что то ууух. А то сфотаются в квартале бомжей и вау, какая красота, поглядите какая заграница!!!

 

Я ща не про представленную фотку Фанаточки, у нее все более менее. И там главное драматургия фотки, настроение - романтика.

 

Да, но ... по-моему, самая романтика это когда только вдвоём и обязательно где-нибудь там, куда в последствии ты каждый раз будешь приходить в своих мечтах. Например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Природа прекрасна! Но и эйфелева тоже ничо так) я не против памятников архитектуры или инженерной мысли. Я против возведения в культ каких то самых обычных забугорных мест, тока потому что они забугорные. В таком случае можно и в капотне пофотаться. Тот же класс проживания, практически. Колорит и экзотика должны быть. Но это действительно должно быть что то ууух. А то сфотаются в квартале бомжей и вау, какая красота, поглядите какая заграница!!!

 

Я ща не про представленную фотку Фанаточки, у нее все более менее. И там главное драматургия фотки, настроение - романтика.

Юль, самое главное огорчает то, что они в отличии от нас берегут эту свою историю и чтут ... и содержат в надлежащем виде. Дома отреставрированы, все действует, они стараются сохранить любую деревяшку, любой древний покосившийся сарай ... и на этой вот истор. основе и создают старые городки, районы, улочки ... На них атмосфера иная ... атмосфера прошлого и этим интересная.

А у нас ничего не ценят, это так печально и обидно. В Стокгольме, в Гамластане есть самая узкая улочка ( про которую знатокам задавали вопрос " почему на этой улице прятались мужья от жен?" Кстати знаете почему?), вот что пишет наш один о ней

Самая узкая улица. Ничего особенного. У нас в Петербурге таких полно. Только они обычно завалены мусором, и пройти по ним нельзя. Поэтому и улицами никто их не называет. Если их расчистить - туристов к нам будет гораздо больше ездить. И случится тогда огромная польза для нашей казны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я вас понимаю и согласна, ноя равнодушна к городам, историю люблю, почитать про что то с удовольствием,но вот тратить время на хождение по улицам... Была я когда то в Баку, гуляла по старому городу. Вот там интересно ибо совершенно иная культура, даже в советское время.

 

А Зомбег таки прав)

 

Хотя я тока за побродить погулять прсидеть в кафешке, в ресторанчике. Но вот тянет меня в Новую Зеландию, хоть ты тресни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть помните его, и то хорошо.

А ведь он всё ещё со мной прямо сейчас.

 

Очень мило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот тянет меня в Новую Зеландию, хоть ты тресни)))

Если тянет - то обязательно сбудется :)

НЕ знаем, расскажи.

Мужики сидели и пили там в барах и пабах после работы ... когда совсем уж припозднялись, жены шли их выцеплять. А они не будь дураками прятались в этой узкой улочке, на эту улочку жены зайти не могли, т.к. платья были на кринолинах ... и задирать их вертикально, чтоб пройти - было не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сардиния, лето 2013 :)

оууу,с мужичинкой очень мимишно)особливо,где ты через плечо перекинута))

Пиар фильма года, например.

 

Nice) Нет,правда,очень мило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая неделя на работе удалась))) Умученная вдрызг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая неделя на работе удалась))) Умученная вдрызг!!!

 

Зато счастливая, аж глазки светятся. И губки такие пухленькие бывает только тогда, когда сама собой полнстью довольна. Звезда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая неделя на работе удалась))) Умученная вдрызг!!!

 

По тебе совсем не скажешь, что умученная :D Очень даже красивая и цветущая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тебе совсем не скажешь, что умученная :D Очень даже красивая и цветущая!

Согласен. Осмелюсь предположить шта спецом для выкладывания тут "умученного" фото Растяпо посетила парикмахера, педикюрщика, маникюрщика и визажиста, стилиста и еще массу специалистов :roll:

Но она хороша и без всех этих работников, своей естественной красотой!!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая неделя на работе удалась))) Умученная вдрызг!!!

 

Да ладно,умученная)Не лукавь) Как же ш ты тогда неумученная выглядишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато счастливая, аж глазки светятся. И губки такие пухленькие бывает только тогда, когда сама собой полнстью довольна. Звезда! :)
та не, пухлые они от природы, а уж какие пухлые когда настроение "бууу"и не передать))) Но таки да, глаз блестит!:)

 

По тебе совсем не скажешь, что умученная :D Очень даже красивая и цветущая!
Машунь поверь тут я на последних каплях керосину)))

 

Согласен. Осмелюсь предположить шта спецом для выкладывания тут "умученного" фото Растяпо посетила парикмахера, педикюрщика, маникюрщика и визажиста, стилиста и еще массу специалистов :roll:

Но она хороша и без всех этих работников, своей естественной красотой!!! :wow:

Вапщет эта фотка была сделана в пятницу после трехнедельного марафона "лег в 1 встал в 5-6", после прошедшей первой школьной недельки, которая была еще та! Страшно представить какая я буду звезда, если посещу от тех всех спецов, каких вы перечислили))) так что спасиба))

 

Да ладно,умученная)Не лукавь) Как же ш ты тогда неумученная выглядишь?)
Та вот и говорю, аж самой страшно чо буИт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа

Фото - Высшая оценка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая неделя на работе удалась))) Умученная вдрызг!!!

Юль, как тебе идет голубо-фиолетовый цвет ... в перемешку с розовым. Очень тебе хорошо.

Ну действительно на этой фото нет того игривого взгляда, как на остальных, но этим фото даже интересно, ты здесь с другим настроением. И все так же симпатична и все те же потрясные глаза :roll::).

( по-моему, ты еще больше схуднула)

УДАЧИ и УСПЕХОВ в школьных делах и заботах!!!

И с первой учебной неделей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, как тебе идет голубо-фиолетовый цвет ... в перемешку с розовым. Очень тебе хорошо.

Ну действительно на этой фото нет того игривого взгляда, как на остальных, но этим фото даже интересно, ты здесь с другим настроением. И все так же симпатична и все те же потрясные глаза :roll::).

( по-моему, ты еще больше схуднула)

УДАЧИ и УСПЕХОВ в школьных делах и заботах!!!

И с первой учебной неделей!!!

Ритуля, спасибо огромное за поздравления и пожелания) Пригодятся!!!)

 

Цвета мои любимые, прям захожусь от всех оттенков сиреневого, фиалкового, черничного, фиолетового, цикламена и тд и тп, что то там это значит по характеристике характера по цвету)) Сроднилась с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа

Фото - Высшая оценка!

Спасибо как всегда:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпо

Но этага мало, ждем еще фото!!!!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пять лет тому назад я выглядел так:

 

 

Блин чувак ... я восхищён понимашь ... правда молодец ))

А те кто говорит - что надо было оставаться '' пацаном '' :biggrin: - просто недогоняют cлегка ... Им бы просто груши мутузить, да пиво пить .. :biggrin: А работа над собой - это не для пацанов натуралов , едрить :wow:

Изменено 28.09.2013 12:59 пользователем Лукреция
удаление фото из цитируемого сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпо

Но этага мало, ждем еще фото!!!!!! :roll:

Хорошего человека должно быть много, да?! НО... Хорошенького понемножку! Разрыв шаблона!:dgi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая неделя на работе удалась))) Умученная вдрызг!!!

 

походу, мучения тщательно скрывают)

: А работа над собой - это не для пацанов натуралов , едрить :wow:

Ото, работа для настоящих пацанов, растить пивное пузо лежа на диване ;)

 

Ну как и обещала, правда тем кого уж нет)) Я и мое произведение, ровно год назад. С ужасом подумалось, что в этом году у нас совместных фото нет :eek: Надо, как нибудь, будет исправить эту несправедливость..

SQsXF_th.jpg.c6420e1b52c6ed3087f60ae9faa142d5.jpg

w3F5f_th.jpg.58083e7e4e3a52c2e2b254e6815f92fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как и обещала, правда тем кого уж нет)) Я и мое произведение, ровно год назад. С ужасом подумалось, что в этом году у нас совместных фото нет :eek: Надо, как нибудь, будет исправить эту несправедливость..

 

Наверно, интересные фото, но совсем маленькие, ничего не разглядеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работа над собой - это не для пацанов натуралов , едрить :wow:

Работа над собой?

Парень молодой ( около 20-ти наверное), не рожал, гормональных сбоев не имел, жизнь и питание вроде нормальные имел ... и ПРОСТО ( даже излишне) похудеть в его возрасте ... дать себя нарядить и причесать уже считается большой работой?

Блин ... :roll: ну уработался до упора.

Я бы другие дела парня-мужчины работой, вызывающей уважение, посчитала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предположить шта спецом для выкладывания тут "умученного" фото Растяпо посетила парикмахера, педикюрщика, маникюрщика и визажиста, стилиста и еще массу специалистов :roll:

 

Как воочию видевшую Растяпо и не один раз могу заверить вас, что в такой вид как от "парикмахера, педикюрщика, маникюрщика, визажиста, стилиста и.т.п." она приводит себя минут за 10-15. Юлька от природы яркая и красивая, поэтому ей не нужно часами ничего рисовать, стоит только подчеркнуть акценты.

Изменено 09.09.2013 17:51 пользователем Lexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька от природы яркая и красивая, поэтому ей не нужно часами ничего рисовать, стоит только подчеркнуть акценты.

 

Несомненно, Растяпо сама грация и красота, ей и акценты подчеркивать нет необходимости !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, Растяпо сама грация и красота, ей и акценты подчеркивать нет необходимости !!!!

Так намеренно и постоянно перекручивать ник - не тянет ли это на

Оскорбление. Намеренно сказанное оскорбление в адрес пользователя форума[...]

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...