Перейти к содержанию

Крысиные бега (Rat Race)

Рекомендуемые сообщения

Ржачный фильм, актеры самое "оно" подобрались к фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неплохая комедия.

Актёры что надо. Много забавных моментов.

Аткинсон жжёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ентого фильма прет добротным олд-скулом (ессно благодаря режиссеру) и теми шутками, когда их реалистичность совершенно не требуется. Гэги ради гэгов, но местами остроумно.

 

Помню вштырило, когда Ловитц попал на слет ветеранов WWII сами помните в виде кого и на чьей тачке.

 

Ну и музей Барбье - ушедшая в цитаты весчь - так многие зовут музеи с не очень известным контентом, хехе.

 

В целом - да - это не Крамер, но да - это Цукукер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бона сэра. Я итальянец. Теперь в фильму. Неплохая комедия, которая не ступает "бородатому" оригиналу. Приятно было видеть одного из моих любимых комиков - Роуэна Аткинсона. Немного подпортила впечатление раздражающая Эми Смарт. Но в целом комедия все равно удалась на славу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия, уже смотрел много раз, но все равно доставляет удовольствие при просмотре

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная, лёгкая и очень смешная комедия с крайне позитивным финалом.

Один из тех фильмов, которые можно смотреть несколько раз.

Особенно понравилось, как богатеи устраивали свои дурацкие споры :)

И вот это: "Мы приехали на ракетомобиле!" :lol:

Изменено пользователем AnnaWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю этот фильм, влюбилась в него с 1го просмотра, смотрю каждый раз, когда показывают по тв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недооценённое кино.А жаль,комедия просто отличная.Давненько так не смеялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где еще увидишь такое собрание комиков всех возрастов и мастей?) Любимчик здесь, понятное дело, Эткинсон. Хотя съезд ветеранов с перформансом Джона Ловица вызвал самый сильный взрыв смеха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная комедия. Много забавных моментов. Больше всего понравился эпизод, где Ловиц "одолжил" у неонацистов авто,а также дальнейшее "выступление" на съезде ветеранов II МВ.:D Хотя с ветеранами шутить не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая комедия, порой с глупыми, но не пошлыми шутками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых фильмов. :) Возможно, я просто посмотрел его в подходящий период жизни, но факт остаётся фактом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да... фильм чрезвычайно забавный. Ещё это первый пошлый фильм который посмотрел с младшими братьями - так получилось, я тогда не знал что он с пошлятинкой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какая прелесть! Даже не знаю за какой горе-командой было интереснее наблюдать. Чокнутые мамаша с дочкой и некупленная белка, спящий Мистер Бин, семейка на гитлермобиле, два братца с их пирсингом или судья-неудачник? Отличная комедия, не смотря на немного банальный конец. Можно пересматривать и пересматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какая прелесть! Даже не знаю за какой горе-командой было интереснее наблюдать.

 

Лучше наблюдать "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stalk-74

Пыльный больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЛИТЬ БЫСТРО! Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, пожалуй и я свой отзыв оставлю. ) Cкажу сразу, что сей фильм является для меня одним из лучших в своем жанре и является любимым. Cтоль динамичной и яркой комедии, если не брать во внимание " тупой и еще тупее " я не видел, пожалуй, сто лет. Это по истине кладезь эмоций и энергии, кто-бы что не говорил.

Более зрелищных и колоритных персонажей, чем в этой комедии, вам не встретить ни в одном другом фильме. Это уж как пить дать! Все актеры выложились на полную. Великолепная и живая игра сопровождается отличной звуковой подборкой. Виражи сюжета поражают своей неожиданностью, что делает комедию просто захватывающим экшеном! А что касается гранд финала, то здесь фильм выезжает на абсолютно новый уровень, переплетая разные нити поджанра. Таким образом картина удостаивается оценки 11/10 и звания " лучшая комедия десятилетия " :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная комедия!!:)один только Роуэн чего стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да комедия, ай да смешная! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да комедия, ай да смешная! )))

 

Мне кажется.. или запахло сарказмом? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесподобная комедия, снятая трудолюбиво, но столь бесчеловечно-лицемерно испорченная сопливым финалом, в котором, ёпт, даже

мама двух дебилов-братьев смотрит с небес, в лоб кричат "дети ГОЛОДАЮТ!", а деньги - единственный локомотив (факт, конечно, но!), какая-то хиппи-тп поцелует отсталого лоха за добродушие, причём, со слов какого-то левого типа у богачей внезапно отберут большие деньги на долбанные пожертвования, и тем более - со слов солиста one hit wonder группы, за концертом наблюдают более миллион телезрителей, а собрали долларов огромные ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ, ЁЛКИ ПАЛКИ

как можно было так бесславно опорожниться - тайна хлеще улыбки моны лизы. 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесподобная комедия, снятая трудолюбиво, но столь бесчеловечно-лицемерно испорченная сопливым финалом, в котором, ёпт, даже

мама двух дебилов-братьев смотрит с небес, в лоб кричат "дети ГОЛОДАЮТ!", а деньги - единственный локомотив (факт, конечно, но!), какая-то хиппи-тп поцелует отсталого лоха за добродушие, причём, со слов какого-то левого типа у богачей внезапно отберут большие деньги на долбанные пожертвования, и тем более - со слов солиста one hit wonder группы, за концертом наблюдают более миллион телезрителей, а собрали долларов огромные ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ, ЁЛКИ ПАЛКИ

как можно было так бесславно опорожниться - тайна хлеще улыбки моны лизы. 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...