Перейти к содержанию

Гостья из будущего

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Режисcер Павел Арсенов

Сценарий Кир Булычёв, Павел Арсенов

Оператор Сергей Онуфриев, Сергей Ткаченко

Композитор Евгений Крылатов

В ролях:

Наталья Гусева

Алексей Фомкин

Марьяна Ионесян

Илья Наумов

Вячеслав Невинный

Михаил Кононов

Георгий Бурков

Евгений Герасимов

Валентина Талызина

Наталья Варлей

Очень печальный, глубокий и эмоциональный фильм! Он мне так нравится...

Для тех времён он снят очень хорошо!

Смотря его сейачс, в наши дни, я лично впадаю в ностальгию.

А при просмотре последней сцены, когда Алиса покидает ребят, и во время главного саунтерка фильма "Прекрасное далёко" меня невольно пробивает на слезу... :unsure: :sad:

Потрясающий фильм.... :roll:

Дополнительно:Официальный сайт фильма

1000108677.jpg 1000108680.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Little_Devil, на будущее:открывая топик - поподробней о фильме .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный, фантастический, детский фильм моей юности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто знает, что актер игравший мальчика Колю умер в 1996 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более мало кто знает, как это случилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых фильмов детства. До сих пор помню, как где-то в конце 80-х у меня сломался телевизор и я, из-за того, что не смогу досмотреть этот сериал, переживал до слез...

А вот когда пересмотрел фильм уже в 2000-х был жестоко разочарован - фильм показался смесью дешевого фарсового балагана с детским трэшем. Долго удивлялся: как это мне могло нравиться раньше?

 

Тем более мало кто знает, как это случилось...

Несчастный случай: сгорел в бане. Краткая биография

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный, фантастический, детский фильм моей юности.

Полностью соглашусь с этим мнениеим.

И пусть это будет наивным, но с удовольствием посмотрю этот фильм, даже если в это же время будет идти более навороченый и продвинутый блокбастер, без вариантов детство- есть детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его так и не досмотрел до конца. Теперь жалею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его так и не досмотрел до конца. Теперь жалею...

Его периодически повторяют. Так что... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был маленьким, мне всегда становилось страшно, когда космические пираты в конце раскрывают свои истинные лица. Прям жутко было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Алексея Фомкина, он погиб в результате несчастного случая, сгорел в бане.

Кстате одну из эпизодических ролей в фильме играла еще маленькая тогда Лена Перова, не знаю кем она сейчас считается певицей или актрисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате одну из эпизодических ролей в фильме играла еще маленькая тогда Лена Перова, не знаю кем она сейчас считается певицей или актрисой.

А она разве кем-то вообще считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она разве кем-то вообще считается?

Даже не знаю, поэтому затрудняюсь ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Лена Перова, не знаю кем она сейчас считается певицей или актрисой.

... или ведущей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, очень популярный в те годы фантастический жанр. Фомкина жаль очень, так хорошо сыграл в этом фильме. А в Ералаше он не играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или ведущей

Перова была одной из солисток группы "Омега". Позже после выхода из состава группы занялась сольной карьерой. Помню только один клип ее прокручивали часто, тепеь о ней мало слышу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перова была одной из солисток группы "Омега".

А до этого была одной из солисток группы "Лицей"... :)

Я наверное единственная, кого все эти "Алиса, миелофон у меня... Они меня пытали, но я им ничего, ничего не сказал..." ни капли не интересовали. Смотрела, но без особого восторга. Помню, как все мои подружки и одноклассницы хотели быть похожей на Алису Селезневу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное единственная, кого все эти "Алиса, миелофон у меня... Они меня пытали, но я им ничего, ничего не сказал..." ни капли не интересовали. Смотрела, но без особого восторга.
Не единственная. I'm too )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого была одной из солисток группы "Лицей"... :)

Я наверное единственная, кого все эти "Алиса, миелофон у меня... Они меня пытали, но я им ничего, ничего не сказал..." ни капли не интересовали. Смотрела, но без особого восторга. Помню, как все мои подружки и одноклассницы хотели быть похожей на Алису Селезневу...

Не единственная. I'm too )

Да, me too! )) Цитаты цитатами, да и то, что это фильм моего детства - я не отрицаю, но как-то (если память не изменяет) так и не удалось от начала и до конца его посмотреть без упущения деталей, а потому и особого восторга фильм тоже не вызывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Алисой Селезневой дразнили. Как я, блин, бесилась! Может, поэтому и фильм не люблю. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный добрый фильм из детства.Ни одного плохого слова-только отличные оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я обожаю этот фильм! В детстве - один из самых любимых (впрочем сейчас тоже). Это именно тот случай, когда смотришь кино по несколько раз и оно совсем не надоедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в школьные годы, его на каникулах все время крутили. Ну на память выучил, столько раз смотрел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм образец, каким должно быть детское кино – добрым, веселым, с яркими персонажами и кучей приключений, но без сюсюканья и откровенных соплей. И сей час не прочь пересмотреть, в детстве же, фильм можно было смело назвать культовым. Ну и само собой был влюблен в Алису Селезневу . Прочитал, что ее исполнительница теперь биолог, человек одной со мной профессии, приятно:) Кроме главной героини конечно же запомнились, на всю жизнь, пираты. Михаил Кононов и Вячеслав Невинный таких оттяжных злодеев изобразили, залюбуешься. "ты их кефир пробовал?")))) Еще не когда не забуду, какая там музыка во время многочисленных погонь звучит

Исполнительница роли Алисы в наши дни, ах таже замечятельная улыбка

525ca0826699t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...