Перейти к содержанию

Стены (Kirot)

Этот фильм я...  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Этот фильм я...

    • буду смотреть в кино!
    • погляжу по DVD
    • может быть посмотрю по ТВ
    • не буду смотреть


Рекомендуемые сообщения

Начало было хорошим, жёстко и реалистично. Актёры играли вполне неплохо, Куриленко смотрелась хорошо , мне понравилась её героиня. Но с середины, когда ей дали пистолет, начался идиотизм, который к концу невозможно было смотреть...в общем испоганили весь фильм, можно было сделать с этим бюджетом гораздо лучше! 5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но с середины, когда ей дали пистолет, начался идиотизм, который к концу невозможно было смотреть...

Эээ, мы разные фильмы смотрели? Пистолет ей дали почти сразу. Или имеете, ввиду, с того момента, когда

начался массовый отстрел негодяев?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, мы разные фильмы смотрели? Пистолет ей дали почти сразу. Или имеете, ввиду, с того момента, когда

начался массовый отстрел негодяев?

 

 

да именно=)))) вначале она ваще пистолет боялась держать, а потом как супер профи всех ложила направо и налево ))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно=)))) вначале она ваще пистолет боялась держать, а потом как супер профи всех ложила направо и налево ))))))

 

Дык между

первым убийством, когда унее руки дрожали и глаза из орбит вылазили и последним делом наверняка какое то время прошло

просто это не показали. Вот и научилась орудовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В релизе ДВд для США фильм сменил название на более простое (по смыслу) The Assassin Next Door.

 

И выйдет примерно так

Assassin.jpg.ff9eb7be035d48e6421434daa93807d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это кино (в целом так себе), но зато какая боевая Куриленко. Много пафоса, штампов и я как понял намёк, что героиня Куриленко лесби что ли?

А так интересно и реалистично снято, Куриленко неплохо так по-русски шпрехает (иль это не она?) экшен сцены неплохие, однако главное, что Оля показала, какая она боевая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что героиня Куриленко лесби что ли?

Да нет вроде :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу фильм вызвал большой интерес, смотрел с удовольствием. Но когда Ольгу переселили в квартиру - отсюда началась такая тягомотина. Фильм показался уж очень нудным и долгим. Решил досмотреть лишь благодаря тому, что находился на работе и делать было совершенно нечего. Концовка немного порадовала, но в целом фильм не очень. Да и Куриленко сыграла слабовато

 

Да нет вроде :frown:

 

Мне все-таки показалось, что замашки у нее были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Куриленко сыграла слабовато

Слабовато? :eek: По-моему она сыграла искренне насколько это максимально можно. Один взгляд чего стоит, который постоянно меняется на протяжении всего фильма. Как она с боязнью смотрит сначала на сволочей, которые ее держат, а потом под конец бросает лишь в их сторону только нотки презрения. Как она смотрит на свою подругу добрыми материнскими глазами. А на дочку, которую увидела на снимке в телефоне, святищимися от радости глазами. А при первом убийстве: дрожащие от шока коленки, руки и печальный всхлип. Примеров можно привести еще кучу. Ее героиня сплошная гамма эмоций от строго отрицательных до положительных.

Мне все-таки показалось, что замашки у нее были

Какие замашки? Вы о чем? То, что она волосы ей поправила и все время проводила с ней? Фильм о дружбе. И о том, на что готов пойти человек, загнанный в угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвовое кино, в котором Оля всем надрала задницу (простите, не сдержался).

Вопрос - она на русском разговаривала? Я почему спрашиваю, смотрел как бэ пиратку, но не понял какую скачал (лицензию или экранку).

 

Так вот о фильме - Оля, да, наломала дровишек и быстро в течении филмьа всё исправила как оно всегда бывает. Кино посмотреть стоит ради неё, она тут секси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - она на русском разговаривала? Я почему спрашиваю, смотрел как бэ пиратку, но не понял какую скачал (лицензию или экранку).

И на русском, и на английском, и на иврите :) Русскую речь, ясень пень, дублировать незачем. А вот остальное переводила не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то отсмотрено! Класное кино, а музыка в конце и фишка в том, что бывают такие истории по настоящему - терзают душу. Правду матку об Украине рубанули, все едут за границу работать, потому что правитльство начхало на людей. Олина история - тяжелая, но так сыграть могла только она, все с душою, верил всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то даже неплохая, я бы сказал, криминальная драма получилась, только про женщин. Неплохо показана грязь преступного мира и женская дружба на этом фоне. Хотя если подробно рассматривать сюжет, то реалистичности в фильме очень мало получится. Такое ощущение, что в Израиле вообще нет полиции: бандюганы спокойно могут ворваться в автобус и всех там перестрелять. Вообще никак не говорится о том, как героиня Куриленко докатилась до жизни такой и стала профессиональным киллером. И по началу несколько раздражало, когда Курыленко говорила по-русски (даже подумал, что лучше бы она была немая как в "Центурионе"), но потом поверх ее голоса наложили озвучку в переводе с английского и все стало нормально. Но, несмотря на некоторые недостатки, в целом впечатления скорее положительные - на 6 из 10 фильм вполне тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно увидел вчера в программе по тв, стал смотреть из-за Ольги Куриленко. в целом фильм понравился - а-ля 90 - е в русском стиле боевиков. есть небольшие вопросы как и у всех, кто здесь пишет - опыт владения оружием её израильской подруги например. Показана настоящая женская дружба ( тема не часто описываемая в фильмах, скорее наоборот ). Вполне рекомендую для просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слишком много типажей а-ля "хороший киллер", "душевная киллерша" и т.д.

Надоело чушь смотреть.

А есть фильмы, где нацист днем валит людей в газовых камерах, а вечером, после работы, пытается найти смысл жизни, любовь свою, завязать с гнусным дело?

Нету? Зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм. Ненавязчивый главное. Многое предугадываемо конечно. Но все же не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что сказать. Фильм не дотягивает до уровня хорошего боевика - это уж точно, а тем более триллера.

 

Две девушки, у каждой из которых хватает проблем, объединяются, становятся подругами и пытаются сбежать от обстоятельств. Одну заставляют стать киллером и убирать ненужных людей, другую избивает муж, притом, что она беременна.

 

Очень посредственное кино. Ничего нового. Олечка конечно хорошо в кадре смотрится, красивенькая, но лучше бы рот не открывала совсем. Играть не умеет. Не заинтересовывает.

 

Пожалуй, все. Фильм серый, скучный и примитивный.

 

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то вижу ждал от Стен шедевра израильского боевика. Как смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...