Перейти к содержанию

Теккен (Tekken)

Рекомендуемые сообщения

Дзин классный персонаж.

 

Как чисто игровой перс, мне больше отец его нравится, Казуя Мишима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстатие я заметил, что некоторые персонажи игры были взяты образами с актеров и с некоторых фильмов.

Например

 

Ли-Джеки Чан, стиль боя у него как в "Пьяном мастере", всё то же, всякие стойки и так далее. Костюм и сам образ взяли с "полицейской историй", и Ли и Джеки Чан в фильме оба полицейские.

 

Ло-ну это Брюс Ли, у него даже есть даже обтягивающий костюм с фильма "Дракон(или как-то так", кричит и стиль боя, копия Брюс Ли.

 

Брайен Фьюри-это скорее всего Дольф Лунгрен, оба кикбоксеры, внешне на него похож, плюс ко всему, образ взят из "Универсального солдата", как Брайен так и Дольф в этом фильме, воскресшие покойники, наполовину мертвы, наполовину неуязвимы.

 

Джек-похож на Арнольда, только телосложением, медлительностью и силой удара, образ взят с "Терминатора"-оба они роботы в виде человека.

 

Нина Вильямс-скорее всего с "Её звали Никита", обе наемные убийцы-девушки.

Остальные герой тоже похожи особенно азиатские, но имена я их не знаю.

Ещё Йошумитцу-инопланетянен, немного смахивает на "Хищника", в одном даже ролике в пятой части, он охотится на Брайена, при этому используя на костюме невидимость, как и Хищник.

Вообще по мне Теккен -самый лучший файтинг из всех, мало где найдёшь таких колоритных бойцов.

Изменено пользователем Despot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lee-Джеки Чан, ест ьу него прическа, какую обычную носит Джеки, и стиль пьяной обезьяны, и ещё парочку ведение боя из "Пьяного мастера", ну и аналогий по фильму "полицеиская история", Ли ведь тоже полицеиский.

 

Не Lee, а Lei. :) Ли - это гламурный подонок, взятый... Даже не могу понять, с какого он фильма и под какого перса заделан ))) А Леи - это мент, который похож на Джэки. А вообще, там много персов на L, что запутаешься нафиг! Ло, Ли, Леи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Lee, а Lei. :) Ли - это гламурный подонок, взятый... Даже не могу понять, с какого он фильма и под какого перса заделан ))) А Леи - это мент, который похож на Джэки. А вообще, там много персов на L, что запутаешься нафиг! Ло, Ли, Леи...

блин, В теккен уже полгода не играл, всех забыл,

Ли-который гламурный тип, он похож на чувака с фильма "городской охотник", в котором Джеки Чан тоже снимался, там он агентом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду фильм в частности глав. герой крутой чел(Джон Фу) , Кунг Ле 3-х кратный чемпион мира по кикбоксингу ,сейчас выступает в MMA,а также выступал в k-1.От остольных ничего не жду за исключением ещё Гэри Дэниелса и ещё капуериста неплохо дрался в в фильме "Честь Дракона"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как они KINGA сделают:)

 

Кстати, да. А он хоть будет?:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. А он хоть будет?:dgi:

Актёра, играющего его, нет. Может он будет компьютерный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. А он хоть будет?:dgi:

 

Нет не будет. Мардука ликвидировали ведь.От рестлеров короче избавились.Мож в случае успеха они его припасли для второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не будет. Мардука ликвидировали ведь.От рестлеров короче избавились.Мож в случае успеха они его припасли для второй части.

 

А зря...Было б интересно на них посмотреть.:) Может и припасли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игру играл, неплохой файтинг. Было бы интересно глянуть фильм. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась дата премьеры: 7 августа. А тизер/трейлер кто нибудь видел где нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась дата премьеры: 7 августа. А тизер/трейлер кто нибудь видел где нибудь?

 

Тизера трейлера еще нет. 7 августа это ориентировачная дата(учитывая что инфу запустило канадский источник).100 процентов на нее никто не метит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайен Фьюри-это скорее всего Дольф Лунгрен, оба кикбоксеры, внешне на него похож, плюс ко всему, образ взят из "Универсального солдата", как Брайен так и Дольф в этом фильме, воскресшие покойники, наполовину мертвы, наполовину неуязвимы.

 

Дольф - кёкусиновец, а не кикер;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Браян лицом не вышел )

 

Зато телом и бойцовскими способностями вышел отлично:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то бюджет не вдохновляет. Уверен, выйдет трэшачок похлеще второго МК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то бюджет не вдохновляет. Уверен, выйдет трэшачок похлеще второго МК.

 

Фильму не нужны погони и масштабные взрывы. Так же ненужны батальные сцены и нет ниожного дорогостоящего актера. Зато есть крутой боевой хореограф почти все актеры знатоки боевых искусств(дублеры им не нужны) так что деньги будут потрачены на декорации и тд. Вполне может что нить путное вйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется получится одноразовое B-movie! Актеры средненькие, так же как и режиссер!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется получится одноразовое B-movie! Актеры средненькие, так же как и режиссер!;)

 

Моё мнение солидарно с твоим.

 

Все попытки сделать Мортал Комбат нового поколения обязательно проваливались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню всегда когда начинал играть в теккен очень нравилась заставка перед началом игры)))и пофиг что слабый режисер и слабый актерский состав..может это будет действительно стоящее кино)Жду.надеюсь на лучшее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется получится одноразовое B-movie! Актеры средненькие, так же как и режиссер!;)

 

фига себе средненький. Такие сериалы как 24 и Побег а также Тысячелетие. Вообще то очень популярны и хороши. А фильм отмеченый смертью чуть ли нелучший в карьере Стивена Сигала. От фильма стоит ждать лишь очень крутых драк и в этом я уверен а вот сюжет врятли впечатлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф - кёкусиновец, а не кикер;)

 

Какая разница?! Все равно Дольф недостоин играть в экранизации культовой игры, его дело - сниматься в низкобюджетных боевиках(стоимостью до 3-х миллионов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница?! Все равно Дольф недостоин играть в экранизации культовой игры, его дело - сниматься в низкобюджетных боевиках(стоимостью до 3-х миллионов)

 

Что за бред сивой кобылы?! У Дольфа есть всего один фильм, бюджет которого до 3-х миллионово-это Ретроград. Это во-первых. Во-вторых что значит не достоин?! Ты его уже видел в подобной экранизации?! Нет, вот и не надо умничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред сивой кобылы?! У Дольфа есть всего один фильм, бюджет которого до 3-х миллионово-это Ретроград. Это во-первых. Во-вторых что значит не достоин?! Ты его уже видел в подобной экранизации?! Нет, вот и не надо умничать.

 

Ну, у Дольфа все же немного(вернее, нет вообще) хороших фильмов. А я верю в успех Теккена(я ожидаю увидеть уровень "Мортала комбата").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...