Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Теккен (Tekken)

Рекомендуемые сообщения

год 2009

страна США, Япония

режиссер Дуайт Х. Литтл

сценарий Майкл Коллеари , Алан Б. МакЭлрой , Майк Уэрб

продюсер Бенедикт Карвер , Иддо Лэмптон Энокс мл. ,Скотт Кэрол

оператор Брайан Дж. Рейнольдс

жанр фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения

бюджет $35 000 000

премьера (мир) 5 ноября 2009

премьера (РФ) 11 ноября 2010

В главных ролях:

Люк Госс - Steve Fox

Кэри-Хироюки Тагава - Heihachi Mishima

Мирчи Монро - Kara

Джон Фу - Jin Kazama

Гэри Дэниелс - Bryan Fury

Дэррин Девитт Хенсон - Raven

Cung Le - Marshall Law

Йен Энтони Дэйл - Kazuya

Латиф Кроудер - Eddy Gordo

О чём:

Джин Казама — молодой и талантливый боец с тёмной силой, таящейся внутри него. Дьявольский ген, который он унаследовал от своего отца, Казуйи Мишимы, медленно разрывает его на части и погружает его разум в ненависть и злобу. Теперь он точно знает, что для того, чтобы спастись, ему надо сразиться не только со своим отцом, но и со своим дедом, Хейхаши Мишимой. И у Казуйи, и у Хейхаши есть свои собственные планы относительно того, как распорядиться силой Джина.

Всё это начнётся на грядущем турнире «Король железного кулака» — бойцовском турнире, который спонсирует Хейхаши, и победитель которого получает 1 миллиард долларов, собственность компании Хейхаши, и провозглашается величайшим бойцом на Земле

a49296339164.jpg

Как мысли насчёт фильма?

Изменено 18.05.2010 06:45 пользователем Podpisnov

• Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрев на постер, я подумала, что это фильм ужасов:D

Хе-хе! Вот это прикол! Старый добрый Тэкен на больших экранах! Игра во многом превосходит МК, а потому ожидаю хорошее зрелище. Хотя режиссер и актёры настораживают...

Теккен это святое. Глянул состав - ничего, внешне вроде подходят. Хотя чего тут обсуждать, как ни крути посмотрю.

Ой-ёй-ёй! Очень жду этот фильм. Игра - из моих самых лучших! Надеюсь "Теккен" будет таким же крутым, как и "Смертельная Битва". Самое главное пока - актёры очень похожи на персов из игры. Это хорошо. Буду ждать с нетерпением этот фильмец!

...Хотя режиссер и актёры настораживают...

Это почему же?! Режиссёр очень даже хороший. И актёры, как я уже писал, подходящие.

Данное кино посмотрю: синопсис напоминает МК, да, к тому же, Тагава тут. Постер прикольный. О компьютерной игрушке ничего не знаю..*(

Как услышу слово Tekken, сразу вспоминаю Tekken 3. Именно с этой игрушки я начал исследовать мир Текена.

Фильм жду, безусловно... Может получиться неплохим фаитинг-боевиком, со времён MK.

Данное кино посмотрю: синопсис напоминает МК, да, к тому же, Тагава тут. Постер прикольный. О компьютерной игрушке ничего не знаю..*(

:ohmy: Да это ж мега-игра! Я как этот проект на КП увидел, скачал себе Теккен 3, детство вспоминаю=)) Просто мечтаю увидеть Тагаву в роли Хеихачи. Очень надеюсь, что кино получится не полным остоем, хотя настораживающие факторы есть: фильм по игре, да ещё и по файтингу. Надеюсь будет не хуже чем старый-добрый Мортал Комбат.

Э, разочарование настигло меня…я когда-то хотел создать темку о этом фильме.:sad: Тем более кто её пропустил без даты премьеры? Эх…:confused:

Значить мнение: Игрушка высшая, как и МК, сразу вспоминается детство как с друзьями на Соньке рубались то в МК то в Теккен. Фильм смотреть буду по любому, что б главное прошло по кинотеатрам. Однозначно смотрю, сей проект, аж нарадоваться не могу, что уже вот скоро…:wow:

И, значит, кадр со съемок::)

904759733_.jpg.9dc59c2fa488e262a7a51382b245a266.jpg

Ну вот вроде сбывается мечта моего детства! Takken это неотъемлемая часть детства многих детей, и очень хотелось бы чтоб его экранизировали достойно и без огрехов

Takken и Mk, вечное противостояние фанатов обоих серий игр) Я лично за Мк)

Сомневаюсь, что Тэккен сможет повторить судьбу первого Мортала комбата, сюжет в битве мне казалось посимпатичней, но ради интереса гляну конечно.

помню в свое время безумно тащился от игрушки, когда она только на PS появилась!

естественно, смотреть буду)

А чего действительно тема открыта без даты премьеры???

Фильм я жду, игра когда-то мне очень нравилась. Интересно, уделает ли Теккен МК?

:ohmy: Да это ж мега-игра! Я как этот проект на КП увидел, скачал себе Теккен 3, детство вспоминаю=)) Просто мечтаю увидеть Тагаву в роли Хеихачи. Очень надеюсь, что кино получится не полным остоем, хотя настораживающие факторы есть: фильм по игре, да ещё и по файтингу. Надеюсь будет не хуже чем старый-добрый Мортал Комбат.

Никогда в жизни не играла ни в денди, ни в сони и т.п. Даже в любимый МК, не то, что в неизвестный Теккен*(

Жанр мой, Дэниелса увидеть крайне охота, но не уверен, что получится что-то путное....хотя судя по фото Теккен не постигнет рейтинг PG-13, как новый Стритфайтер.

Значить мнение: Игрушка высшая, как и МК, сразу вспоминается детство как с друзьями на Соньке рубались то в МК то в Теккен. Фильм смотреть буду по любому, что б главное прошло по кинотеатрам. Однозначно смотрю, сей проект, аж нарадоваться не могу, что уже вот скоро…:wow:

И, значит, кадр со съемок::)

Моя любимая игра из файтинга на Sony PS.

А это кто справа на фото? Джин?

И когда премьера?

Меня очень порадовало, что в роли Ling Xiaoyu будет Чиаки Курияма:roll:

Она мне ещё с "Убить Билла" запомнилась. Надеюсь её в фильме будет много.

Изменено 18.02.2009 16:39 пользователем kennymustdie

Господи, как же вы запоминаете этих персонажей с Теккена, у них имена язык сломаешь, не то что в МК)

Режиссер сериала Побег, это уже чего-то да стоит

Постер ужасный!!!!!!!.. не смог устоять

Изменено 16.02.2009 23:02 пользователем Ренат

Режиссер ильма со Стивеном Сигалом(Помеченый смертью).Определенно заслуживает доверия.

Очень жду этот фильм.

Моя любимая игра из файтинга на Sony PS.

А это кто справа на фото? Джин?

И когда премьера?

А, хрен их знает кто там на фото, в Теккене имена трудней запомнить, нежели в МК.:tongue:

Завершение работ планируется в мае. А когда премьера… увы.

О! Блин! Мою тему украли, почему то она не полностью соответствует правилам:confused:

Теперь о фильме: естественно жду, так так Теккен очень интересен, узнаю теперь о персонажах, потому что с самой игрой мало знаком. Актерский состав впечатляет! Много интересных актеров из жанра файтинг снимается:) Режиссера тоже неплохого подобрали, может получиться средненькое мочилово!:biggrin: А кстати, когда дата премьеры?:unsure:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...