Перейти к содержанию

Сергей Безруков

Рекомендуемые сообщения

Да не зря вы гоните на Ирину. Сдается мне если бы не она он бы ваапще в отделение какое-нить загремел.

Не знаю амбулаторное или стационарное.

 

Очень странный тип - может это секта?

ЗЫ Вот Большова Анна всегда мне казалась оч странной теткой. Зазомбированной точно. Оказалось - в плену секты.

Может у Безрукова такая же хобби?

Вы считаете, что жена Безрукова спасает его?

Вроде до нее он был обыкновенным и нормальным.

Женщины, которые влюбляются, желают до ужаса и добиваются своих мужчин, бояться как огня их потерять. ( тоже самое и с Малининым) А жены им достались не простые .... они идут на разные хитрости, и не удивлюсь, что влияния там их ох как много .... и не всегда положительного.

 

А Большову вообще не люблю.

Слышала, как она о матери родной говорила .... так не понравилось.:redface:

Значит, она еще и в секте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы считаете, что жена Безрукова спасает его?

Вроде до нее он был обыкновенным и нормальным.

Женщины, которые влюбляются, желают до ужаса и добиваются своих мужчин, бояться как огня их потерять. ( тоже самое и с Малининым) А жены им достались не простые .... они идут на разные хитрости, и не удивлюсь, что влияния там их ох как много .... и не всегда положительного.

 

А Большову вообще не люблю.

Слышала, как она о матери родной говорила .... так не понравилось.:redface:

Значит, она еще и в секте?

 

ЗЫ видела какую-то хронику о тов. Безрукове давно, давно. До Ирины был ваапще какой-то неадекватный. Все время Билана вспоминаю, как он ?дергается. Что это хапрещенные препараты? Или прст шиза обычкновенная?

 

ЗЫ Большовой глава Х секты сказала, чтобы она своего папу(тоже завербован) привела к нему. Она будет с ним жить. Сестры Большовы папе на мосх догло капали. Короче до того дошли - предали собственную мать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты посмотри, чё творят, падлы! А она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ видела какую-то хронику о тов. Безрукове давно, давно. До Ирины был ваапще какой-то неадекватный. Все время Билана вспоминаю, как он ?дергается. Что это хапрещенные препараты? Или прст шиза обычкновенная?

молодой горячий был.:)

ЗЫ Большовой глава Х секты сказала, чтобы она своего папу(тоже завербован) привела к нему. Она будет с ним жить. Сестры Большовы папе на мосх догло капали. Короче до того дошли - предали собственную мать(

про секту не знала .... но то, что предали, было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты посмотри, чё творят, падлы! А она?

 

А что она? Жить-то как-то надо...В той же секте, только без мужа теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот те раз... Чё в мире-то делается... Ладно, побежал: ещё в собес надо успеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты посмотри, чё творят, падлы! А она?

 

Зачёт. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорник !!!

 

Ты скажи - ты с кем - с русскими или против них ? - это я про твою поездку на пир во время чумы - вчерашнюю поездку на празднование дня города грозного .

 

Сколько тебе заплатили ??? Ответь ! - если духу хватит !!!

Я чего то юмора не поняла. В чем собственно Безруков тут "провинился" ? Вот только чем бы, но зацепить...

 

Тоже не понимаю не обоснованную неприязнь многих высказывающихся.

Бригаду смотрела, но с Сашей Белым не ассоциируется. Безруков у меня ассоциируется с актером Сергеем Безруковым, так как фактически разноплановый актер и может сыграть разных героев. Любимые роли: Иешуа и Есенин. Может в Пушкине и есть переигранность малость, но не раздражает, всё равно своеобразен. Хочу увидеть его театральные работы, и уверенна, не разочаруюсь.

"Заехал" в политику... ну а может и молодец, может просто к России не равнодушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заехал" в политику... ну а может и молодец, может просто к России не равнодушен.

Так неравнодушен, что поехал в грозный??

и как он помог этим своей любимой России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так неравнодушен, что поехал в грозный??

и как он помог этим своей любимой России?

 

Пиар, фи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенаправляю новость.

 

С 17 октября в 21.30 по 1 каналу начинается показ сериала «Черные волки». Вот подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Прожекторперисхилтон "Осень" Шевчука спел. Противно стало. Пытается хрипотцу изобразить, поет без души... Расстроил ты меня, Сергей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Прожекторперисхилтон "Осень" Шевчука спел. Противно стало. Пытается хрипотцу изобразить, поет без души... Расстроил ты меня, Сергей...

 

Да и так понятно, что он не Шевчук и даже не Киркоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Прожекторперисхилтон "Осень" Шевчука спел. Противно стало. Пытается хрипотцу изобразить, поет без души... Расстроил ты меня, Сергей...

 

Безруков? Шевчука? Незря я серёжу недолюбливал. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Прожекторперисхилтон "Осень" Шевчука спел. Противно стало. Пытается хрипотцу изобразить, поет без души... Расстроил ты меня, Сергей...

Ну не знаю на счет поет...а вот со стихами дело по-моему еще хуже обстоит:(не могу вынести.... ужас ,как бесит:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безруков? Шевчука? Незря я серёжу недолюбливал. :mad:

 

Покрасоваться он всегда любил, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда смотрел на его исполнение песни Шевчука, думал что это поклонник Высоцкого. А уж его эти ненормальные "браво"... Надо было выключить как только он пришел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Прожекторперисхилтон "Осень" Шевчука спел. Противно стало. Пытается хрипотцу изобразить, поет без души... Расстроил ты меня, Сергей...

Вообще не могу слышать как он поет - все время пытается кого-то изображать, то Расторгуева, то Высоцкого, то Шевчука. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично он поёт, у меня целый плэйлист его есть по крупицам собранный и альбом "Хулиган" заслушан до до дыр, а о его актерском таланте я и говорить не буду и так уже почти всем ясна его гениальность, одним словом он лучшее что есть сейчас в российской медиакультуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце пел, со всеми? Или пришел с гитарой? =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце пел, со всеми? Или пришел с гитарой? =))

 

Со всеми пел, но на ролях солиста, на басу был Цекало, Мартиросян ритм, Ургант соло, Светлаков - перкуссия. Сергей же спел с присущей ему душевностью и надрывом, тем кто слушал альбом Хулиган станет ясно что ни под кого он не косил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми пел, но на ролях солиста, на басу был Цекало, Мартиросян ритм, Ургант соло, Светлаков - перкуссия. Сергей же спел с присущей ему душевностью и надрывом, тем кто слушал альбом Хулиган станет ясно что ни под кого он не косил.

 

Просто уточнил для того, чтобы понять, почему именно Шевчук.

Тут многие не довольны, но "дорогие мои, хорошие", он же не сам выбрал пестню? Можно подумать, Бандерса сам горел желанием петь Bésame Mucho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каникулы строгого режима понравился фильм а Бригада у меня самый любимый сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры со съёмок нового кина. Адище. Спасибо, что не Гитлер.

aAAlkXwfr-qN1onCBRLdqw.jpg.c5cda23088c353ab168a1663eb03416e.jpg

FfW4XriRlSXCNGaQ8f-rLA.jpg.4aa347877ae44898ab9ac39396baa633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры со съёмок нового кина. Адище. Спасибо, что не Гитлер.
"Адище" - это название фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...