Перейти к содержанию

Это интересно

Рекомендуемые сообщения

Кока-кола вредная или нет?
какой-то наймит пиарит кока-колу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какой-то наймит пиарит кока-колу

 

Русофоб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русофоб!

Я понимаю, Дензел, что ты по нам соскучился, но.. тоньше, пжалста, тоньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, Дензел, что ты по нам соскучился, но.. тоньше, пжалста, тоньше..

 

И фамилия у эксперта не русская. Явно происки мировой закулисы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фамилия у эксперта не русская. Явно происки мировой закулисы!

Ты как будто "Звездные войны" смотрел и сок "Добрый" пил, пока в бане на ФКП сидел.

Тут мировая проблема решается - пить или не пить, или ржавые болты отмывать, а ты какую-то фигню несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мировая проблема решается - пить или не пить, или ржавые болты отмывать, а ты какую-то фигню несешь.

Ржавые болты отмывать, что же еще? (без шуток сейчас). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня это про ржавые болты((( Или кола уже не та....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну хоть какая-то польза русскому человеку от Кока-Колы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "Байкал" вроде как должен был заменить Колу (ИМХО, вкуснее), и в Белоруссии видел местный аналог, запамятовал только, как называется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какая-то польза русскому человеку от Кока-Колы. :)
Главное, говорит; "пить я не за что не стану", а потом залил в бочонок и поволок в погреб. Это, типа, для друзей, а сам я буду пить самогон из яблок. Нормуль вообще x)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, говорит; "пить я не за что не стану", а потом залил в бочонок и поволок в погреб. Это, типа, для друзей, а сам я буду пить самогон из яблок. Нормуль вообще x)

 

Все правильно говорит. Зачем добро переводить, когда можно для друзей оставить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо Lapeno! Я ржал всё видео. :)))))))) Так каждая фраза и мизансцена шедевр и достойна отлития в гранит.

Это пять! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, говорит; "пить я не за что не стану", а потом залил в бочонок и поволок в погреб.

 

Дык, надо же на ком-то сначала опробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кока-кола вредная или нет?
какой-то наймит пиарит кока-колу

вот не зря я эти все соки не пью ...

Этим летом попробовала сочек ... бутылка яркого такого красивенького сока ... абрикос на этикетке. Это кошмар ... и я поверю этому парню, что там сахара до фига. Сок этот сразу же захотелось запить водой ... и вкус почти искусственный.

 

Вообще замечаю тенденцию рекламы МАКской пищи.

вдалбливают, что она хорошая ... и не только не вредная, но еще и полезная. И если пить кока колу редко, если есть гамбургеры редко, да еще и убрать половину булки, плавленный сыр и соскоблить майонез - то вообще все будет нормальненько.

НУ ОК, ребята, вы просто секрет открыли ... а то бы никто не догадался, что так можно.

 

Короче, смысл в том, чтоб хоть по немногу но и пили и ели МАКовскую еду ... а то понастроили их у нас выше крыши, есть же кому то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не зря я эти все соки не пью ...

Этим летом попробовала сочек ... бутылка яркого такого красивенького сока ... абрикос на этикетке. Это кошмар ... и я поверю этому парню, что там сахара до фига. Сок этот сразу же захотелось запить водой ... и вкус почти искусственный.

 

Вообще замечаю тенденцию рекламы МАКской пищи.

вдалбливают, что она хорошая ... и не только не вредная, но еще и полезная.

 

 

Хоть в чем-то с Плойкой не поспоришь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, надо же на ком-то сначала опробовать))
Не по-дружески x)

 

ginzboro, у него есть еще видео про самогон из пива. Там ему дочка привезла пивка для прогонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче, смысл в том, чтоб хоть по немногу но и пили и ели МАКовскую еду ... а то понастроили их у нас выше крыши, есть же кому то надо.

Опять же читала от врачей-диетологов всяких, что человек такая скотина, что если ему в еду дерьмо всякое понемногу подмешивать, то он привыкнет и сразу не сдохнет. А сдохнет где-то перед самой пенсией или лет в 40.

Отсюда и вся политика продажи всяких снеков, и вообще современная концепция не вкусной и здоровой пищи, а той, которая не вредна.

Не полезна, а именно не вредна, то есть не сразу отравился и помер и придется платить продавцу за его смерть и всё такое прочее, а накопил немного, преобразил в рак или цирроз - и досвидос.

Типа сам дурак и пьяница, вот и помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такой странный заголовок, будто с едущего отдельно животного обычно берут деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой странный заголовок, будто с едущего отдельно животного обычно берут деньги.

 

Насчёт отдельно едущего - хз, но, оказывается в электричках, за животное надо полный билет оплачивать, как на человека :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в электричках, за животное надо полный билет оплачивать, как на человека :eek:

 

Мне кажется это правильным, потому что если это собака, то она может мешать. если нужно платить, то животное лишний раз с собой не возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это правильным, потому что если это собака, то она может мешать. если нужно платить, то животное лишний раз с собой не возьмут

 

А если кошка в перевозке, и всё вместе не больше баула?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...