Перейти к содержанию

Призрак Оперы (The Phantom of the Opera)

Кто ваш любимый герой?  

312 проголосовавших

  1. 1. Кто ваш любимый герой?



Рекомендуемые сообщения

Но мы ведь обсуждаем. Если остальные пока не пишут что же нам, молчать? Форум для обсуждения, мы обсуждаем, пусть даже нас пока трое... Что же ради этого на почту писать, это все-таки для друзей, а не для обсуждений фильмов... Как раз хорошо, что есть такой классный форум, где можно обсудить фильм. Мы ж никому не мешаем... Кто хочет пишет... :rolleyes: :biggrin: :redface: :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К тому же сегодня я получила письмо от девочки, которая прочитала нашу беседу и попросила помочь, так как мы обсуждали интепесующие её вопросы. Вот такоё у вас отличный форум - помогает людям!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом мы всего лишь три странички заняли... :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то здесь опять затишье... Да... Когда, интересно, выйдет подарочное издание Призрака? Вы не знаете? А вообще какой смысл покупать три диска, если на одном из них саундтрек, который и так у многих есть... Можно обычное на 2-х купить... А теперь вопрос (уж для вопросов форум точно): Какой у вас любимый эпизод фильма? Или вы все одинаково любите?(кажется, это мы еще не обсуждали, я уж и не помню - все-таки 10 страниц уже...) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выйдет подарочное издание еще не известно, скорее всего не скоро. А обычное новерно будет на одном диске. Скорее бы, хотябы обычное. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любимый эпизод-это когда Призрак приводит Крестину в свой дом. Так трогательно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... В общем все эпизоды отличные, а когда появляется Призрак, то еще лучше, хотя кажется, что лучше и быть-то не может. Правильно я поняла? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится, когда Кристин и Призрак поют Past the point of no return... Так искренне, думаешь, а вдруг они будут вместе? :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Приятно об этом думать, хотя и знаешь, что это не так... А жаль....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете Призрак оперы получит оскар за лучшую песню или декорации, а может операторскую работу? По мне, декорации просто на высшем уровне, ну а с музыкой и так понятно... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что за музыку врятли, не всем это нравится. А вот дикорации вполне возможно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вполне согласна с твоим мнением, Extesi, но не думаю. Мне, кажется, что американцы присудят Оскара своим фильмам. Но, надеюсь, что я ошибаюсь. Я была бы очень рада, если бы фильм получил Оскара. Я даже на этом сайте в номинациях на Оскар выбрала именно П.О....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотография отличная! Мне очень понравилось, как выглядит подземелье: канал, свечи кругом и лодка с призраком. Всё так таинственно... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем при том что это подземелье, подвал он выгледит красиво и не страшно, и там стоит прекрасный орган. На котором сочиняется прекрасная музыка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы уже вышел dvd, будем тогда снова впечатлениями насчет dvd делится. ну а пока я еще добавила к теме опрос. Хотя мне кажется я и так знаю, кто победит... :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Рауля жалко стало. милый молодой человек, за что его обижать? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Рауль милый, но все же с ним осталась Кристина, так что я смогла бы за него не голосовать.... Но в том, что он милый ты права, Рианнон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина с ним осталась, мне кажется потому, что Призрак для нее слишком сложен, к тому же она любила его только как Ангела музыки. а Рауль... он рядом, он земной, к тому же первая любвь не ржавеет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в опросе нет старичков - управляющих театром? почему нет подруги Кристины? Где её наставница? Где примадонна?

 

аккуратнее надо опросы создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, кстати, примадонна просто прелесть! Минни Драйвер сыграла прекрасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...