Перейти к содержанию

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Вслед за "Барби", WB и Mattel начали работу над игровым фильмом на основе Hot Wheels

 

TMwhcsd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ уже это делает. Сабрина, DCU сериалы на международном рынке, Друзья, Теория Большого Взрыва и так далее. Понятно, что рано или поздно они оттуда уйдут, но это будет явно не сейчас.

 

Но запуститься они собираются в этом году, следовательно, как стрим полноценно заработает начнется перетаскивание контента. Нэтфликс в свое время грамотно построил свою политику сначала юзая популярный контент других студий, и параллельно наращивая свои собственный оригинальный. Теперь и им не страшно, что студии его заберут. А вот, новым стримам тоже придется, как-то наращивать мощность и их проверенный контент, как раз идеальный вариант.

 

 

Я думаю, ввиду заметного роста популярности стрим. сервисов, надо бы какую-нибудь отдельную тему, что бы не захламлять остальные :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но запуститься они собираются в этом году, следовательно, как стрим полноценно заработает начнется перетаскивание контента.

 

Начнется. Только вот они стрим запустят задолго до завершения уже заключенных контрактов).

 

Я думаю, ввиду заметного роста популярности стрим. сервисов, надо бы какую-нибудь отдельную тему, что бы не захламлять остальные :confused:

 

this

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА СНИЗОЙДЕТ СВЕТ БОЖИЙ НА НАС!!! )

90 лямов доя Зака? Да, да, да! Фак, yeah!

Новость сделала мой день!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рассвет мертвецов на максималках будет. Ну, хоть поностальгирует зато ещё одним трэшаком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоже, Зендея появится в новой Дюне. От Вискерса не будет спасения :(

Zendaya Eyed to Play Timothee Chalamet’s Love Interest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоже, Зендея появится в новой Дюне. От Вискерса не будет спасения :(

Zendaya Eyed to Play Timothee Chalamet’s Love Interest

 

Твою ж дивизию....:eek: Ты че творишь Дэнни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам Зендея не угодила?) В Шоумэне вроде были все ею довольны, а в Пауке только из-за инициалом MJ бомбили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоумена не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаламе у меня вызывает больше опасений. Остальной каст чудесный

Oscar Isaac and Rebecca Ferguson will co-star as Chalamet’s parents, while Stellan Skarsgard will play the film’s antagonist, Baron Harkonnen, and Dave Bautista will play his murderous nephew. Meanwhile, screen legend Charlotte Rampling will play the Reverend Mother Mohiam, who can divine intentions, suss out lies and manipulate people’s emotional states on behalf of the emperor.

И вроде Зендея будет во втором фильме. Если он увидит свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальной каст чудесный

Остальной каст хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою ж дивизию....:eek: Ты че творишь Дэнни?

 

Пфф и ему ещё хотят дать ставить Клеопатру? Надо срочно Нолану сказать чтоб отбил у него эту царицу Египта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж всех в наши так заботит разнообразие, взяли бы кого-нибудь с действительно восточными корнями, ту же Наоми Скотт, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,вот вроде и крутой каст у Дюны,но молодняк все портит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза Джой написала сценарий и дебютирует как режиссер полнометражного фильма с научно-фантастическим триллером Reminiscence. В главных ролях Хью Джекман и Ребекка Фергюсон

Jackman will play a private eye who deals in recapturing vivid cherished memories for clients. He becomes vexed by one of those clients (Ferguson)

 

It is set slightly in the future in a Miami that has been changed by global warming, with much of the city submerged underwater.

QuEINnm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза Джой написала сценарий и дебютирует как режиссер полнометражного фильма с научно-фантастическим триллером Reminiscence. В главных ролях Хью Джекман и Ребекка Фергюсон

Хью в фантастике всегда ожидаем. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warner Bros. приобрела сценарий научно-фантастического фильма «Harry's All Night Hamburgers» по мотивам рассказа Лоуренса Уотт-Эванса «Почему я ушел из "Ночного гамбургера"»

Режиссером может стать Тед Мелфи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза написала сценарий и дебютирует как режиссер полнометражного фильма с научно-фантастическим триллером Reminiscence. В главных ролях Хью Джекман и Ребекка Фергюсон

 

Судя по описанию будет фантастика с элементами мелодрамы и детектива. Ради самого Логана Джекмана гляну, но чувствую усну от скукоты ибо сабж так и блещет своим клише по-полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сияние извне". Если нормально сценарий пропишут и снимут, то ничего губительного в переносе событий нет.

 

Есть. Убивает половину армосферы, если не всю.

 

Не самый лучший варинт, но пусть лучше уже он чем какой-то Финчер. Имхо.

 

Что значи "какой-то Финчер"?

 

Я думаю, это то, что сейчас нужно Заку. Ему надо встряхнуться, взять парочку безумных экшен муви и просто получать удовольствие без особого давления. Тем более раз уж Нетфликс дают ему полную свободу. К своим шедеврам он вернётся, я уверен.

 

Тут дело в том что у Нетфликса хорошие полнометражные фильмы выходят тогда когда они созданы на сильном авторском энтузиазме, как Немой или Яркость. А не ради того что-бы выполнить "план пятилетки", как Птичий короб или Ио.

 

Обоже, Зендея появится в новой Дюне. От Вискерса не будет спасения :(

Zendaya Eyed to Play Timothee Chalamet’s Love Interest

 

О ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значи "какой-то Финчер"?

 

Написал же имхо )) Для меня он слабый режиссер - не нравлятся большинство его работ. Поэтому я бы не хотел чтобы он снимал масштабные исторические эпики вроде Клеопатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер Джексон замутит документалку про Битлз из 55 часов ранее невиданного материала, отснятого для документалки Let It Be 1970 года.

ПиДжей рассчитывает заюзать технологии восстановления изображения в духе того, как он это сделал для They shall not grow old.

Слово самому Пете:

“I was relieved to discover the reality is very different to the myth,” Jackson said. “After reviewing all the footage and audio that Michael Lindsay-Hogg shot 18 months before they broke up, it’s simply an amazing historical treasure trove. Sure, there’s moments of drama, but none of the discord this project has long been associated with. Watching John, Paul, George and Ringo work together, creating now-classic songs from scratch, is not only fascinating. it’s funny, uplifting and surprisingly intimate. … I’m thrilled and honored to have been entrusted with this remarkable footage. Making the movie will be a sheer joy.”

Variety

 

 

Чем вам Зендея не угодила?

да не в Зендее дело, а в вискасе.

Это как темы фильмов Блэка/Прояса/Гибсона, которые Бранд тянет всё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал же имхо )) Для меня он слабый режиссер - не нравлятся большинство его работ. Поэтому я бы не хотел чтобы он снимал масштабные исторические эпики вроде Клеопатры.

 

10 кубиков хорошего вкуса внутривенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вроде Зендея будет во втором фильме. Если он увидит свет

Это правильная ремарка. Значит можно спать спокойно, особенно вискерсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вроде Зендея будет во втором фильме. Если он увидит свет

 

Надеюсь не увидит, раз такой расклад :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты выхода фильмов Warner Bros

"Ведьмы" Роберта Земекиса - 16 октября 2020 года

 

Untitled WB event film - 16 июля 2021 (this will be a big title, big stars and four-quad play we hear)

 

Untitled WB event film - 1 октября 2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...