Перейти к содержанию

Теория хаоса (Chaos Theory)

Рекомендуемые сообщения

На меня впечатления никакого не оказал, даже довольно скучновато было, интересных моментов не нашёл, да и если и были, то какие-то банальные, ничего нового, хотя идея забавная, может не в том настроение смотрел =/, но желания пересматривать всё равно нет. =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то очень интересный сюжет. Я вот после просмотра сидел и думал, а что сделал бы я в такой ситуации. Ну очень тяжелый выбор. Одно только точно знаю, друг навсегда исчез бы из моей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Отличный сюжет. Отличные актеры. Отличный режиссер.

Я не ожидала увидеть хорошую игру Рейнольдса, но сыграл даже лучше, чем я думала.

Очень понравился момент, когда главный герой с другом были на хоккейном матче. Кто смотрел, поймет меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами забавный фильм, хотя предсказуемость портит. Рейнольдс приятно удивил, хорошо смотрелся. А в общем - слишком сладкое кино.

6/10

 

ЗЫ Ну и Таунсенда приятно было вновь увидеть, давно с ним не пересекались:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик думал, что изобрел технику для управления собственной жизнью, а оказалось, что он не контролирует в этой жизни ровным счетом ничего. Всё это была лишь иллюзия контроля. А когда раскрылась правда, то он уже порядком увяз во всей этой ситуации и ему ничего не осталось кроме как смириться и жить с этим дальше. После просмотра меня посетил инсайт, что никогда не следует влезать по уши во что-то из чего потом не сможешь выбраться. Всегда наготове должен быть какой-то альтернативный вариант, на случай если текущий вариант пойдет под откос. Это касается брака, работы и т.д. Если вы себя полностью отдали чему-то без остатка то, что вы будете делать, когда это что-то предаст вас или прекратит своё существование?! Впрочем это известный принцип диверсификации - не носи все яйца в одной корзине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрелось нудно и тягомотно. Ничего оригинального в сюжете. Малобюджетно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...