Перейти к содержанию

Анастасия Заворотнюк

Рекомендуемые сообщения

Заворотнюк как актриса и ведущая по тихоньку сошла на нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Секси спору нет .....

 

НО ДАЙТЕ посмотреть её ДРАМАТИЧЕСКУЮ роль!!

 

ну в "Коде апокалипсиса" она вполне драматизировала)

 

Заворотнюк как актриса и ведущая по тихоньку сошла на нет.

 

да как то совсем пропала, даже странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя сейчас вроде вложила весь заработанный баблос в какой-то иностранный бизнес. Т.к. в качестве актрисы она не сыграла роли лучше, чем в русской озвучке "Винни-Пуха", а в качестве ведущей всяких там проектов вызывала раздражение. Видимо, она это осознала и спокойно испарилась. Уж лучше так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заворотнюк как актриса и ведущая по тихоньку сошла на нет.

да как то совсем пропала, даже странно.

Настя сейчас вроде вложила весь заработанный баблос в какой-то иностранный бизнес. Т.к. в качестве актрисы она не сыграла роли лучше, чем в русской озвучке "Винни-Пуха", а в качестве ведущей всяких там проектов вызывала раздражение. Видимо, она это осознала и спокойно испарилась. Уж лучше так.

 

Друзья, Анастасия Заворотнюк никуда не пропала и не пропадет:) Она вполне востребованная и успешная актриса :) которая активно сейчас снимается в кино и гастролирует со спектаклем "Третий лишний".

А с далекого 2007 года прошло уже 8 лет за которые Анастасия успела сыграть более чем в 20 фильмах- среди которых особо могу отметить фильмы "Охота на гауляйтера", Я больше не боюсь" Гоголь Ближайщий" "Чужая милая" в которых она себя показала как драматическая актриса:)

Вот её новые фильмы

2015 Чужая милая ( в производстве

2014 • Отдел (в производстве)

2014 • Мамы 3

2014 • Я больше не боюсь

2014 • Провокатор (в производстве)

2013 • Семья 3D

2013 • Школа чудес (в производстве)

2013 • Женщины на грани

2012 • Охота на гауляйтера

2012 • Попугай Club

2012 • Жених по объявлению

2012 • Хозяйка "Белых ночей"

2012 • Дом на краю

2012 • Мамы

2011-2012 • Не плачь по мне, Аргентина!

2011 • Служебный роман. Наше время

2010 • Аманда О

2009 • Гоголь. Ближайший Рецензия

2009 • АртефактРецензия

2008 • Моя прекрасная няня. 7 сезонРецензия

2008 • Неидеальная женщинаРецензия

2007 • Шекспиру и не снилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заворотнюк знаю только по сериалу

"прекрасную няню". она там хорошо сыграла, да и сам сериал смешной,теплый, спокойный получился. больше негде сильно не видел, да и кроме няни, она больше нечем непримечательная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие фильмы

 

 

Неидеальная женщина (2008)

 

 

Код апокалипсиса (2007)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, слухи были не беспочвенными(

Lenta.ru

Российская актриса Анастасия Заворотнюк госпитализирована в крайне тяжелом состоянии. Артистка находится в реанимации, сообщает Telegram-канал Mash в пятницу, 13 сентября.

 

Подробности недуга актрисы не уточняются.

 

Отмечается, что Заворотнюк оказалась в больнице более двух недель назад после того, как вернулась из Польши. В пятницу ее перевели в реанимацию в из-за резкого ухудшения состояния.

 

В Польше артистка якобы проходила лечение, которое не дало положительных результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречивая информация. Одни СМИ пишут, что "жива, здорова", "послеродовая депрессия", "потолстела", "скоро появится на ТВ и сделает заявление"...

 

Другие СМИ, что "умирает в реанимации", "последняя стадия"...

 

Очень странно всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая неприятная информация(( Сейчас в той же ленте прочитала, что у нее рак мозга и начался отек. Правда, опять же, информация не подтвержденная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актрису совсем не знаю, а женщина милая и привлекательная.

Жаль, если повторит трагедию Фриске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все было ок, давно бы записала видео и выложила в инсту. Стоят ли мужики того, чтобы так страшно уходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко
Про влияние ЭКО на развитие онкологических заболеваний - это что-то из серии, что у детей, рожденных от ЭКО, нет души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при чем тут мужики? Она операцию какую-то пластическую делала, вставляла что-то? А то не поняла связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муви, я просто пояснила, о чем речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муви, я просто пояснила, о чем речь.
Я знаю о какой теории идет речь, отец Фриске ее популяризировал, но она не имеет подтверждений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики при том, что уже три известных дамы, в жажде подарить ребенка своему мужику и не в силах сделать это сразу идут на сильнейшие удары по организму. Эко это не просто подсадили оплодотворенную яйцеклетку и вперед. И им не по 25 лет было. Хабенская, Фриске, Заворотнюк, у всех как у одной под копирку. Совпадение? Не думаю. Имея двух взрослых детей, естественно в 48 надо рожать молодому мужику через эко. Климакс наступил, но давайте организм встряхнем. И не рассказывайте сказки про то, что гормонотерапия это покурить выйти, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вам поясняла, а тем, кто спрашивал.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про влияние ЭКО на развитие онкологических заболеваний - это что-то из серии, что у детей, рожденных от ЭКО, нет души.

Такого никто не говорил, про детей, в маразм то не надо пускаться, а то, что ударнве дозы гормонов ни к чему хорошему не приводят это факт. Гинекологические клиники в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общим ребенком мужика не удержишь, да и Настя с мужем ровесники

 

p.s. тупейший ВБРОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключаете вариант, что он попросил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выглядел моложе. Ну дык тем более у него голова должна работать, зачем своей женщине такие нагрузки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные мущинки опять возмутились. Все, что касается детей, исключительно проблемы людей с матками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...