Перейти к содержанию

Игра №130. Май, 1-3

Рекомендуемые сообщения

Билли, ты кто такой, чтобы меня предупреждать? Никто тебе не давал звание истины в последней инстанции, а то что ты модератор - так я на это плевал, мне ты не указ. Фигня в том, что вы просите не за Корвина, а за СЕБЯ, чтобы вам в случае чего перепало, а на справедливость вам пофигу. Мелко плаваете, господа.

"Такое, откровенно говоря, уже ранее случалось пару раз, люди нам об этом писали и мы им правили прогнозы, но тогда они не претендовали на призовые места, поэтому сей факт не придавался особой огласке." - тогда это лично твоя ошибка, что такой вариант не был нигде прописан как возможный. Как видишь, не только у меня такое развитие событий вызвало недоумение. Тогда берите с бома, если это по правилам. Только говорю вам как на духу - эти поблажки ещё отзовутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эмм, у меня такой вопрос: если, не дай бог, у меня такая оказия приключится, откуда мои цифры брать будут. Я вот на БОМЕ не играю, а подобная практика, рискует перерасти в жульнические махинации. Встречаются ведь нечестные люди. Кто-то ведь мог "забыть" поставить цифру Терре, и это, знаете ли, совсем по-другому сказалось бы на раскладах. Мне кажется, это довольно рисковый подход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак это я тебе отвечаю, ибо с другим невменяемым общаться не представляется возможным.

 

Когда ты не все поля заполняешь - прогноз не проходит. У меня так много раз был. На этот раз мне ответили что ваш прогноз принят. Почему произошло эта ошибка мне не ясно. Возможно какой-то сбой, возможно мой косяк.

 

Еще раз повторюсь, что соглашусь с любым решением. Спорить и что-либо доказывать мне совершенно не интересно. И спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак,

 

Никаких жульнических махинаций здесь быть не может - ты сам попробуй сделать такой недопрогноз на следующую игру - вряд ли у тебя что-то получится. Но если это будет происходить на регулярной основе, то значит да - есть какая-то недоработка с нашей стороны по технической части - будем смотреть, как такое происходит и фиксить сей баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак,

 

Никаких жульнических махинаций здесь быть не может - ты сам попробуй сделать такой недопрогноз на следующую игру - вряд ли у тебя что-то получится. Но если это будет происходить на регулярной основе, то значит да - есть какая-то недоработка с нашей стороны по технической части - будем смотреть, как такое происходит и фиксить сей баг.

 

Спасибо, всё понятно, хотя пробовать отправить недопрогноз чё-то желания нету:) Ну ведь имеется в виду именно случаи, когда поле одного фильма, встречается в прогнозе 2 раза или именно отсутствие прогноза на один из фильмов как такового? Я-то имел в виду первое

Изменено пользователем Весельчак с топором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во форум сразу ожил:)

Я поддерживаю модераторов - правильное решение проблемы. Почему Корвин должен страдать от програмной ошибки.

У меня было много раз так, когда остается одно пустое поле, то фиг отправить прогноз!

Думаю не правильно будет, сделать по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Корвин должен страдать от програмной ошибки...

Проверяй что отправляешь, и никакие программные ошибки не страшны. Опасный прецедент заложили - теперь все свои косяки в случае чего будут на машину валить, раз это поощряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяй что отправляешь, и никакие программные ошибки не страшны. Опасный прецедент заложили - теперь все свои косяки в случае чего будут на машину валить, раз это поощряется.

 

Да, во все виноваты машины, даже в том, что я на 117 месте – одна подстава (восстают против нас потихоньку)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, во все виноваты машины

 

Точно, я вообще не успел прогноз отправить, до последнего тянул как обычно, и в самый важный момент инет просто затупил.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, решение принято следующее - знаю, что будут недовольные (или недовольный), но все же.

 

Прогноз Корвину в качестве компромиссного варианта разрешения форс-мажорной ситуации все-таки взяли с БОМа, но в будущем при повторении подобного (я надеюсь, что такого все же не будет) автор недопрогноза в случае его обнаружения будет получать по отсутствующему фильму ноль - проверяйте плиз на всякий перед отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недоволен))

The Magician был прав когда говорил что у Смарта духу не хватить поставить ноль))

P.S. The Magician RESPECT!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, решение принято следующее - знаю, что будут недовольные (или недовольный), но все же.

 

Прогноз Корвину в качестве компромиссного варианта разрешения форс-мажорной ситуации все-таки взяли с БОМа, но в будущем при повторении подобного (я надеюсь, что такого все же не будет) автор недопрогноза в случае его обнаружения будет получать по отсутствующему фильму ноль - проверяйте плиз на всякий перед отправкой.

Смарт, а вот это уже фаворитизм. Либо всем, либо никому. Бомбу закладываете. Во-первых, все аргументы, данные в пользу Корвина перечёркиваются, во-вторых, появляется прецедент, когда любимчику простили, когда надо было, а все остальные - идите в... Мы же с вами знаем, что аналогичной ситуации, когда №1 поставит 0, то есть единственный случай, когда может быть конфликт, скорее всего не будет, слишком мала вероятность, что таких долдонов здесь много. То есть в одном-единственном случае любимчик остался в выигрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю свое видение ситуации - человек оставил прогноз, будучи полностью уверенным, что все с ним (с прогнозом) в порядке - поэтому он и не стал его проверять - за без малого три года игр такое впервые с ним произошло. Так как в регламенте игр такая ситуация не была прописана, то сразу карать за такое я считаю неверным. Вспомним тот же футбол и ситуацию с Зенитом и Локомотивом - КДК принял решение оставить исход матча в силе, а санкции применять уже в случае дальнейших нарушений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Приз текущего розыгрыша переносится на следующий тур...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"человек оставил прогноз, будучи полностью уверенным, что все с ним (с прогнозом) в порядке" - как же это надо было спешить, чтобы не разглядеть сразу что делаешь?

 

Да, только вот санкции ты будешь применять в случае нарушений Другими игроками.

 

Победитель тоже нечист на руку оказался - подачку взял и бровью не повёл, хотя знает, что в равных условиях со всеми, то есть без блата, не победил бы. Какой удар по репутации лучшего из лучших...ай-ай-ай. Король-то голый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Приз текущего розыгрыша переносится на следующий тур...

Предлагаю другой вариант - пусть он достанется победителю месяца.

 

ПС. И корвину будет стимул доказать липовую победу, потом и кровью. Возьмёт месяц - всё, закрываем тему, лично гарантирую. Не возьмёт, не обессудьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"человек оставил прогноз, будучи полностью уверенным, что все с ним (с прогнозом) в порядке" - как же это надо было спешить, чтобы не разглядеть сразу что делаешь?

 

Да, только вот санкции ты будешь применять в случае нарушений Другими игроками.

 

Победитель тоже нечист на руку оказался - подачку взял и бровью не повёл, хотя знает, что в равных условиях со всеми, то есть без блата, не победил бы. Какой удар по репутации лучшего из лучших...ай-ай-ай. Король-то голый.

 

Ну вот зачем ты так??

После боя руками не машут, тем более после вчистую проигранного (не только тобой, всеми). Я бы тебя понял если бы отрыв был не в 5.5%, а хотя бы в 1.5%.

А при таком раскладе, я бы не называл победу липовой, поскольку победа заслуженная и неопровержимая. И почему то все, кроме тебя, это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем ты так??

После боя руками не машут, тем более после вчистую проигранного (не только тобой, всеми). Я бы тебя понял если бы отрыв был не в 5.5%, а хотя бы в 1.5%.

А при таком раскладе, я бы не называл победу липовой, поскольку победа заслуженная и неопровержимая. И почему то все, кроме тебя, это понимают.

Сразу видно, читаем только последние сообщения. Однако ж мнение сформировали... Если бы ты потрудился прочитать всю дискуссию, ты бы понял, что дело не в процентах, а в принципе. Дискуссия началась задолго до объявления процентов, и ваши инсинуации по поводу того, что я себе выбиваю победу, мне просто смешны - разговор начался задолго до моего выхода на 2-е место, и по первым проджекшнам меня там и близко не стояло. Был бы я на сотом месте - сказал бы всё то же самое, потому что все остальные об этом молчали. Кроме того, просмотрев тему, ты бы увидел, что не только я высказал своё недовольство, так что "все кроме тебя" как-то глупо выглядит.

 

Посему предлагаю разумный вариант выхода из ситуации: приз дать победителю месяца. Для корвина же это будет неким вариантом джентльменского пари: если он действительно так хорош как говорят, ему не составит труда поднапрячь силы и взять месяц, закрыв таким образом эту по всем параметрам позорную для местного суперстара победу. Так будет честно, и против чистой победы никто слова не скажет. Это шанс отстоять свою честь и доказать свою правоту. Воспользуется ли он им - решать ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, читаем только последние сообщения. Однако ж мнение сформировали... Если бы ты потрудился прочитать всю дискуссию, ты бы понял, что дело не в процентах, а в принципе. Дискуссия началась задолго до объявления процентов, и ваши инсинуации по поводу того, что я себе выбиваю победу, мне просто смешны - разговор начался задолго до моего выхода на 2-е место, и по первым проджекшнам меня там и близко не стояло. Был бы я на сотом месте - сказал бы всё то же самое, потому что все остальные об этом молчали. Кроме того, просмотрев тему, ты бы увидел, что не только я высказал своё недовольство, так что "все кроме тебя" как-то глупо выглядит.

 

Я читал все посты в этой теме как только они были написаны. Могу сказать, что поначалу Я даже был на твоей стороне. Но понял (как и все остальные) что глупо лишать победы лишь за то, что Корвин неперепроверил свой прогноз. Сам не всегда проверяю.

А предыдущий мой пост, это реакция на твоё сообщение, и не в принципе дело. Ты сам прекрасно должен понимать, что прогноз Корвина заслуживает первого места, а вместо этого, называешь победу липовой и позорной.

В чём она позорная?? Ты же незнаешь какой прогноз отправлял Корвин, а знаешь только то, что приняла программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам прекрасно должен понимать, что прогноз Корвина заслуживает первого места, а вместо этого, называешь победу липовой и позорной.

В чём она позорная?? Ты же незнаешь какой прогноз отправлял Корвин, а знаешь только то, что приняла программа.

Липовая и позорная она потому, что заслужена в условиях неравной конкуренции, а фактически по блату: на его ошибку закрыли глаза в счёт предыдущих заслуг. Поэтому либо он её закроет победой в месяце, либо это будет пятном на его репутации суперстара: суперстары не побеждают с помощью подачек. Вот мы и посмотрим - суперстар он или же банальный процентщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь на месте Корвина кто угодно другой - было бы сделано абсолютно тоже самое - никакого фаворитизма здесь я не вижу - единственное, что не все играют на БОМе и с отсутствующим прогнозом были бы проблемы. Впрочем, я свою точку зрения уже неоднократно объяснял и больше тратить слова на обсуждение этой проблемы не намерен.

 

А приз действительно наиболее целесообразно будет присовокупить к победе за весь май - с этим соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...