Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №130. Май, 1-3

Рекомендуемые сообщения

Такого быть не должно, яваскрипт не должен позволять таким прогнозам проходить. Впрочем, если Корвин согласится оставить все как есть, то менять ничего не будем конечно - но здесь я уверен, что произошло какое-то нелепое недоразумение - а результат в районе 95-96% должен быть, что близко к абсолютному рекорду игр на сайте.

Если он ноль в прогнозе поставит, тоже с бома брать будем? Конечно, нелепое недоразумение - человек не проверил что написал. И кто виноват? Скрипт или лень? Пол кривой, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сопляк ещё...если в такой мелочи как сраная игра в цифири принципов не имеешь, то ты конченный человек. Так и жить будешь девкой прыщавой всю жизнь, и никто тебя не будет уважать. Правда одна - мужик должен отвечать за свои поступки всегда. Если Корвин мужик, он сам откажется от такой позорной подачки дядьки-насяльника, а если тряпка без роду без чести, то примет. Мужики есть ещё, или сопли одни остались типа этого просителя?

 

Ты хоть знаешь что этот человек сделал? Он продержал марофон с самыми сильными пронгозистами ПЛАНЕТЫ, длиной в ПОЛГОДА, и при этом умидрился победить, он должен быть для тебя живой легендой, примером для подражания, а ты... завистливый, ничтожный человечек, у которого нету своих принципов, и который так и будет всегда завистливым, только потму что Корвин играет в миллионы раз лучше чем ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно что девкой. Человек без принципов, который правду и справедливость на ровном месте продаёт, не достоин мужским полом зваться. Он даже сам не понял что делает. Девка и есть, прыщавая.

 

По себе людей не судят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг оставьте - пускай модеры решают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он ноль в прогнозе поставит, тоже с бома брать будем? Конечно, нелепое недоразумение - человек не проверил что написал. И кто виноват? Скрипт или лень? Пол кривой, да?

 

Ноль будем считать как за ноль. Здесь нуля не было - не пришел прогноз по фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что произошла ошибка!!!

smile49 хочу заметить, что The Magician играет классно и показал отличные результаты в другом турнире и уж точно он завистливый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть знаешь что этот человек сделал? Он продержал марофон с самыми сильными пронгозистами ПЛАНЕТЫ, длиной в ПОЛГОДА, и при этом умидрился победить, он должен быть для тебя живой легендой, примером для подражания, а ты... завистливый, ничтожный человечек, у которого нету своих принципов, и который так и будет всегда завистливым, только потму что Корвин играет в миллионы раз лучше чем ты...

Завидовать? Тому, что человек стал лучшим в бесполезном занятии? Ты хоть сам-то себя слышишь? Перечитай пост - да ты же фанатик неадекватный, больной на голову. Наверняка тебе лет 15, рожа в прыщах, в школе обижают, бабы не нюхал, потому что на тебя даже самая завалящая не взглянет, по жизни никаких перспектив, никаких талантов, никаких способностей, никакого будущего, вот и считаешь ЭТО достижением. Мне пофиг кто ставит цифры во сколько раз лучше меня - у меня в жизни другие авторитеты и другие критерии успеха. А жалкий человечек здесь ты и тебе подобные, которые в жизни ничего не стоят, умеют только играть в проценты и думают, что это вершина успеха, что это делает их Великими. Тьфу на вас, ничтожества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидовать? Тому, что человек стал лучшим в бесполезном занятии? Ты хоть сам-то себя слышишь? Перечитай пост - да ты же фанатик неадекватный, больной на голову. Наверняка тебе лет 15, рожа в прыщах, в школе обижают, бабы не нюхал, потому что на тебя даже самая завалящая не взглянет, по жизни никаких перспектив, никаких талантов, никаких способностей, никакого будущего, вот и считаешь ЭТО достижением. Мне пофиг кто ставит цифры во сколько раз лучше меня - у меня в жизни другие авторитеты и другие критерии успеха. А жалкий человечек здесь ты и тебе подобные, которые в жизни ничего не стоят, умеют только играть в проценты и думают, что это вершина успеха, что это делает их Великими. Тьфу на вас, ничтожества!

 

А в бан не боишься? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Magician, ты чего так завелся то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в бан не боишься? :biggrin:

 

Я очень и очень сомневаюсь, что этот пост напугает твоего оппонента.

 

Вообще, господа, давайте прекратим эти междуусобицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в бан не боишься? :biggrin:

А ты банами не пугай - не такое видали. Ссышь, когда нечего сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в бан не боишься? :biggrin:

Да, в жизне не поверю, что The Magician испугается бана:)

The Magician не стоит из-за этого так нервничать, портить нервы зачем себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Magician, ты чего так завелся то?

Я за правду до конца пойду, хоть вы меня режьте. Пусть хоть кто-то встанет за справедливость, если все молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чем справедливость то? В том, чтобы человек по 9 фильмам играл или все-таки по 10, как и положено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть знаешь что этот человек сделал? Он продержал марофон с самыми сильными пронгозистами ПЛАНЕТЫ, длиной в ПОЛГОДА, и при этом умидрился победить, он должен быть для тебя живой легендой, примером для подражания, а ты... завистливый, ничтожный человечек, у которого нету своих принципов, и который так и будет всегда завистливым, только потму что Корвин играет в миллионы раз лучше чем ты...

тут не имеет значение прошлое и авторитет человека на сайте, тут все равны! так что не надо так копаться в истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между делом http://www.kinopoisk.ru/picture/932357/ -- глав-хмен вылитый Машков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чем справедливость то? В том, чтобы человек по 9 фильмам играл или все-таки по 10, как и положено?

Справедливость в том, чтобы отвечать головой за свои ошибки. Кто мешал проверить свой прогноз? Времени даётся вагон, возможность исправления есть. Ты, Смарт - админ, ты не имеешь права поощрять безалаберность в какой бы форме она ни была и чем бы ни оправдывалась. Первопричина в танцоре, а не в том, что пол кривой. Как всем - делить на 10.

ПС. Смарт, ты меня знаешь, я бы просто так этот вопрос не поднял. Здесь дело принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я вариант приплюсовывания цифры с БОМа не одобряю. Корвин - камрад конечно заслуженный и мною уважаемый, но уж если накосячил, будь добр ответить. Я бы конечно не стал тут разводить категоричностей, как наш "Волшебник", но по совести бы было - "что отправил, то и посчитаем". Вот если б он не играл на БОМе, как поступать тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никки Финке сообщает:

 

SATURDAY

Wolverine $31М

Ghosts of Girlfriends Past $6.2M

Obsessed $5.7M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никки Финке сообщает:

 

SATURDAY

Wolverine $31М

Ghosts of Girlfriends Past $6.2M

Obsessed $5.7M

 

Ух, если вольверин также пойдет, он и 100 может взять! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, если вольверин также пойдет, он и 100 может взять! :eek:

 

Прирост в воскресенье? :eek: Оооооочень сомневаюсь, что такое возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rank Film Title Gross Weeks Cume

1 X-MEN ORIGINS: WOLVERINE 87.00 1 87.0

2 GHOSTS OF GIRLFRIENDS PAST 15.32 1 15.3

3 OBSESSED 12.20 2 47.0

4 17 AGAIN 6.36 3 48.5

5 MONSTERS VS. ALIENS 5.80 6 182.4

6 THE SOLOIST 5.60 2 18.1

7 EARTH 4.18 2 21.8

8 FIGHTING 4.17 2 17.5

9 HANNAH MONTANA THE MOVIE 4.08 4 70.9

10 STATE OF PLAY 3.65 3 30.9

 

....Battle for Terra 1.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты блин ))) Я звиняюсь, что стал причиной раздора. Если ошибся, конечно делайте по честному. Торопился когда отправлял, поэтому все возможно. Изменено 03.05.2009 20:21 пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Magician , предупреждаю в последний раз, прекрати хамить всем подряд и научись вести себя как подобает. Сам бы я, если бы такое случилось со мной, постонал бы, поругался, но ошибка есть ошибка, неприятно ужасно, но вряд ли что-то можно поделать. Если Смарт решит по-другому и если есть возможность для этого, то я бы предложил бы тогда наградить двух человек официального победителя и фактического, поскольку очевидно, что при любом разумном прогнозе от 10 до 15 миллионов Корвин стал бы победителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноль Корвину в любом случае намеренно ставить не будем - поэтому здесь есть два варианта - либо он играет по 9 фильмам (то есть оставляем как есть), либо по 10 с учетом прогноза с Бома. Такое, откровенно говоря, уже ранее случалось пару раз, люди нам об этом писали и мы им правили прогнозы, но тогда они не претендовали на призовые места, поэтому сей факт не придавался особой огласке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...