Перейти к содержанию

Боб Оденкирк

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Боб Оденкирк | Bob Odenkirk

 

Bob%20Odenkirk.jpg

 

  • карьера Актер, Сценарист, Продюсер, Режиcсер
  • рост 1.82 м
  • дата рождения 22 октября, 1962 • весы • 48 лет
  • место рождения Напервилль, Иллинойс, США
  • жанры комедия, мультфильм, драма
  • всего фильмов 82
  • супруга Наоми Оденкирк
  • ... двое детей
  • первый фильм 1975
  • последний фильм -

 

Биография на английском

 

 

Фильмография:

Обезьянья кость

Джоуи (сериал)

Странные родственники

Пошли в тюрьму

Братья Соломон

Во все тяжкие (сериал)

Фотографии преступников

david_cross_and_bob_odenkirk_to_work_on_hbo_sitcom_415x275.jpg.1dd6d6998fb96290bc72ca05becb21d7.jpg

73855970.thumb.jpg.6c0a84bff45ae5ef9c853e33f31ac20e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по роли адвоката Сола Гудмана в сериале "Во все тяжкие". Персонаж интересный. И играет отлично :plus:

kinopoisk.ru-Breaking-Bad-1609407.jpg.6bf6c76ece72cf2a503880ffd6bf2cca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только по его замечательной роли адвоката Соа Гудмана в "Во все тяжкие"

и этого хватает с лихвой, чтобы сказать, что актер он отличный! Любимый перс там, единственный кто радует, респект актеру -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что AMC создали Better Call Saul по его Солу Гудману. И конечно рад что уже на второй сезон продлили. Вот же прикольный чувак))

 

Что-то еще... а, Сол Гудман рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, шикарен в Better Call Saul, шикарен, на отлично справляется с главной ролью))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал сначала что Зураб Кипшидзе в Голливуде снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline присоединяется в ремейк "Маленьких женщин" под руководством Гервик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще оказывается и в Футураме подвизался, тот я гадал , он не он, или брат его в Футураме, уж больно фамилия необычная, таких совпадении обычно не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел несколько фильмов но актёра как-то не запомнил, зато как хорош в сериале "Лучше звоните Солу", очень круто там сыграл адвоката неудачника, так-же ещё недавно смотрел "Бульвар" с Робином Уильямсом, там Боб Оденкирк сыграл друга главного героя, но там особо и нечего было ему показать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ещё с актёром "День любимой" но там от такой-же Сол Гудман, прям как-будто тот-же сериал, порадовал в роли доктора в эпизоде "Метода Камински", вот теперь надо "Никто" оценить, думаю уже другой образ будет у Боба Оденкёрка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боб Оденкерк официально перенес сердечный приступ

 

Утром появилась информация, что актера в срочном порядке госпитализировали со съёмок «Лучше звоните Солу». Почти сутки не было официальных данных, что случилось с Бобом, но теперь его семья выпустила заявление, где подтвердила, что причиной плохого самочувствия послужил сердечный приступ. Лишь сейчас, спустя двадцать часов, состояние Оденкерка стабилизировалось и можно сказать, что с ним все в порядке

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Пульса не было»: Боб Оденкёрк рассказал, как едва не умер на съёмках «Лучше звоните Солу».

Летом прошлого года Боб Оденкёрк всех нас очень сильно напугал — у актёра случился сердечный приступ прямо на съёмочной площадке «Лучше звоните Солу». Ему потребовалась немедленная госпитализация, но в итоге всё обошлось. До сих пор подробности произошедшего не разглашались, и всем оставалось только догадываться о масштабах происшествия.

 

И вот, Оденкёрк, наконец, рассказал, как это было, и всё оказалось именно так страшно, как и звучало. Причиной того, что актёру понадобилась неотложная медицинская помощь, стало накопление бляшек в сердце. О проблеме он узнал ещё в 2018 году, однако, по мнению одного из двух врачей, к которым он обратился, немедленного лечения ему не требовалось. И он действительно чувствовал себя отлично до того самого дня, пока одна из этих бляшек не оторвалась.

 

Мы снимали целый день, а после я, к счастью, решил не возвращаться в свой трейлер.

 

Вместо этого он тусовался в одном из павильонов с коллегами Патриком Фабианом и Рэй Сохорн.

 

Я крутил педали велотренажёра и вдруг упал. Рэй Сихорн рассказывала, что пульс пропал и я тут же стал синевато-серым.

 

Их крики привлекли внимание штатного медика (супервайзер сериала по охране здоровья), которая вместе с ассистентом режиссёра провела Оденкёрку сердечно-легочную реанимацию, прежде чем актёра подключили к автоматическому дефибриллятору. После второй попытки пульс возобновился, но тут же пропал. А уже после третьего раза пульс вернулся.

 

Затем Оденкёрк был доставлен в больницу в Альбукерке, и тамошняя медицинская бригада провела процедуру, в ходе которой «надулись маленькие шарики (внутри его закупоренных артерий), выбили эту бляшку и оставили стенты в двух местах».

 

В общем, всё хорошо, что хорошо заканчивается. Уже в сентябре актёр вернулся к съёмкам шестого сезона, который станет для сериала последним — так что, у Оденкёрка будет возможность уделить больше внимания своему здоровью. А там, глядишь, и сиквела «Никто» от Ильи Найшуллера дождёмся.

 

К слову, премьера новых эпизодов «Лучше звоните Солу» намечена на 18 апреля

 

Текст: KG-portal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боб Оденкерк сыграет главную роль в еще одном сериале от AMC

Телеканал AMC заказал сценарий нового сериала — адаптации романа Ричарда Руссо "Непосредственный человек" (Straight Man). На главную роль уже подписан Боб Оденкерк, звезда "Лучше звоните Солу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И аккурат, в день премьеры финального сезона "Лучше звоните Солу", Боб Оденкёрк удостоился именной звезды на голливудской Аллее Славы.

 

4e33-Cmq-HJpli-Zle-xuxg07lv-XAPq-PVIs.jpg mh-Hq36laqz7-GBy-OYA2-Kn-V-DB2e0-CHd-J3.jpg o-ZELMt-Bcy-Ij-G8iv59-Tq5-Pu-ENp-B-x-J3-J1.jpg

 

tg-P4e-Pt-U-4z7s4-Ao-DSn-OYxhg-VM65-HPb.jpg v3c-Xsv-Fl-FIJr708-kpdl-Xkb-YTj-T-OLf-S.jpg image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он дедушка уже :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боб Оденкёрк о возвращении к работе после сердечного приступа: «Я оказался полон энергии жить — будто заново родился»

О своём приступе, который произошёл во время съёмок восьмого эпизода финального сезона «Сола», Оденкёрк рассказал в интервью NPR. Когда у актёра поинтересовались, не было ли ему тяжело возвращаться к привычному ритму работы и состоянию ума, он заявил, что на деле всё было совсем наоборот.

 

"После этого происшествия с сердечным приступом меня наполнила какая-то странная энергия. Я не видел света в конце тоннеля, жизнь перед глазами не проносилась… Мне как будто сознание прочистили. [смеётся] Простите, я почему-то не могу сдержать смех."

 

Всё это так странно… У меня в памяти случившегося и не осталось. А когда я пришёл в себя, то оказался полон энергии жить — будто заново родился. «Эй, ребята! Ну что, давайте поработаем, сделаем что-нибудь! Вот и моя семья тут! Всё классно!» Я был в каком-то весёлом настроении, готовый к работе."

 

По словам Оденкёрка, для него такое поведение не слишком типично, и многие явно решили, будто с ним что-то не так. Но «второе дыхание», открывшееся у него после происшествия, даже помогло ему с ролью.

 

"Мне стало только проще сосредоточиться на том, что происходит прямо сейчас, думать о текущем моменте. Эта энергия, ощущение, будто я только что проснулся и ничего не помню, помогло мне взглянуть на мир таким образом.

 

Моя жена тогда пришла ко мне, не спав почти сутки — она весь день просидела на телефоне, а потом летела из Нью-Йорка на самолёте, который Sony любезно ей предоставила. И она заходит ко мне в палату, а я вскакиваю после операции с утра и говорю: «Ну что, пора работать!» А она мне: «Какого чёрта?»

 

Так что эта энергия помогла мне думать о моменте, а ведь это часть работы актёра. Такая вот странная игра разума, когда ты настраиваешься на ситуацию, на определённый момент чужой жизни. Но при этом ты постоянно немного на взводе, будто не знаешь, что произойдёт дальше."

 

Актёр признался, что чувство, с которым он пришёл в сознание, всё-таки со временем ослабло, но он счастлив, что испытал его и постоянно напоминает себе о нём. Оденкёрк благодарен судьбе за то, что всё обернулось благополучно и отметил, что мог бы не выжить, если бы не стечение обстоятельств.

 

"Роза Эстрада — нам повезло, что эта женщина была неподалёку, ведь она знала, как правильно делать непрямой массаж сердца, а в машине у неё был дефибриллятор. Причём он оказался у неё только потому, что она везла его кому-то, у кого позаимствовала. Совершенно безумное совпадение. […]

 

Уверен, что это мне и помогло. Само собой, в первую очередь мне помогла реанимация и массаж сердца, но ведь пульса у меня не было 18 минут — а это очень долго…"

 

Оденкёрк пережил приступ в конце июля 2021 года, а вернуться к работе смог примерно через месяц. Заключительный сезон «Лучше звоните Солу» пока что не подошёл к концу — финальный эпизод спин-оффа «Во все тяжкие» выйдет 15 августа.

 

k3-QKJr-Rte-XF-ikgl-Jg-OK4-Hq-T-h-W7wg-Z0.jpg NQWu-HOD0ct-FMZQFHNRKM-Wf9-TULX06-RX.jpg

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3442525325.jpg FZSBGPQKJBAUJNNINKNJCZI57-U.jpg

 

 

Счастливчик Боб. Разбираемся в секрете популярности актёра Боба Оденёрка

19 марта на телеканале AMC вышел новый сериал «Счастливчик Хэнк» (Lucky Hank), одним из режиссёров которого выступил постановщик «Зелёной книги» Питер Фаррелли. В главной роли — звезда «Никто» и «Лучше звоните Солу» Боб Оденкёрк, один из лучших актёров современности и в то же время не самый знаменитый. В чём секрет 60-летнего артиста, который едва ли может быть назван звездой, но зрительская любовь к нему велика? Кинокритик Иван Афанасьев разбирается в феномене Роберта Джона Одонкёрка
Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересматриваю сериал Nobodies, внезапно обнаружила Боба в 5 серии! :wow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось Боб родственник короля Чарльза. Его реакция после на новость после собственной критики монархии:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер "Короны" и "Лучше звоните Солу" теперь нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боб Оденкёрк сыграет в экшене, но это не «Никто 2».

Боб Оденкёрк, прокачавший свой экшен-мускул в ленте «Никто», сыграв наёмного убийцу на пенсии, попал в очередной боевик под названием Normal. Сценарий написал Дерек Колстад, автор сюжета экшена режиссёра Ильи Найшуллера.

 

Бен Уитли — постановщик «Перестрелки» и «Мег 2» — поставит Normal.

 

По сюжету Оденкёрк сыграет Улисса — временного шерифа (этакий заместитель учителя в мире шерифов), который, скрываясь от демонов своего сложного прошлого, соглашается погреть место в сонном городке Нормал, где внезапно скончался оригинальный законник.

 

Но когда местный банк грабят залётные бандиты, Улисс вскрывает глубокий криминальный заговор, в котором участвуют все жители города — от бармена до священника. Уже можно придумать соответствующую сюжету локализацию — «Типа крутой шериф».

 

Исполнитель главной роли уверяет, что качество истории просто на несколько голов выше остальных образчиков экшена. Ещё он сравнил фильм с ранними эпизодами борнианы вкупе с шьямалановским уровнем саспенса и загадочности.

 

Колстад также известен, как один из создателей франчайза «Джон Уик».

 

«Никто 2» тоже пока не отменяли, так что пускай актёр сохраняет боевую форму — она понадобится.

 

Текст: KG-portal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...