Перейти к содержанию

Рик и Морти (Rick and Morty)

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно, 4-ый сезон и по-прежнему годнота. Отличная первая серия)

Обе ветки хороши, про Акиру-Морти и про Рика, страдающего от нацистов. Обед в семье шершней - шикарно)

Из недостатков - темп повествования чуток выше, чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ааааа! Первая серия шикарная, просто угар - от шутки про холестерин до самой концовки с Саммер. Такое начало стоило ожидания. Надеюсь, не сбавят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, не сбавят.

Ну, это такой "классический Рик и Морти", дань самим себе.

Возможно, в дальнейшем всё будет иначе :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, которые всю жизнь пытаются избежать смерти, уже мертвы

серия топ конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Первая серия шикарная, просто угар - от шутки про холестерин до самой концовки с Саммер. Такое начало стоило ожидания. Надеюсь, не сбавят.
Вторая послабее уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья совсем слабая, она даже как пародия не катит. Есть пара неплохих шуток, но в целом такое ощущение, что написание сценария для эпизода отдали на аутсорсинг куда-то в Пакистан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон бедно начался,если бы это был первый,вообще не взлетело бы. Выглядит очень натужно, шутки без искры, пытаются в сарказм и стёб явлений, но без огонька вообще. Цели очевидные, юмор опримитивился совсем. Жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и первая серия про вероятности не зашла, остальные не смотрел. Но тут всё стало понятно, когда заранее заказали 70 серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трип по зоопарку норм получился, тянет на хайповый коуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, серия про Шмародраконов мне зашла.

Переживал за отношениями Рика и Бальтазара больше, чем за свои.

Ржал как конь над этими мокрощелками и всем этим стебом над диэндэшной хренью.

Пока эта лучшая серия из 4 сезона. :D

 

p.s. И один из лучших клифхенгеров со времен 1 и 2 сезона.

На уровне Вакцины Рика, Аутоэротической ассимиляции и Сквозь Горизонта.

Я заинтригован.

Изменено пользователем Вилоу Брауберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где остальные серии 4го сезона? Кто-нибудь в курсе?

 

Всё жду и жду полного выхода сезона... Чтобы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро хайптрейн этого сериала уехал. А шуму-то было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сомнения на счет 4-го сезона из-за выдохшегося под конец 3-го. Но в итоге первые 5 серий не без огрехов прошли на отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где остальные серии 4го сезона? Кто-нибудь в курсе?

 

Всё жду и жду полного выхода сезона... Чтобы посмотреть.

Будут позже. Они решили разделить сезон на 2 части, первая половина вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут позже. Они решили разделить сезон на 2 части, первая половина вышла.

 

Спасибо за информацию! А эта первая половина самостоятельная? Или все серии о разном? Или всё-таки общая нить есть? Просто, стоит ли ждать вторую часть?. Будет ли она сильно с первой связана? А когда она примерно будет?

 

Странные чуваки, кто-то выше писал, что на 70 серий уже согласились, а тут по 5 пускают, а мы тут жди и жди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К первым сериям (3 особенно провальная) и правда были претензии по юмору и креативу - исключением стала только трагичная туалетная развязка. Но дальше исправились и выдали две топовых серии. Шлюхи-драконы шикарные, как и история падения змеиной цивилизации.

 

DkUGp5t.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия была чудесной. Она сама по себе абсолютно фантастичная, неожиданная и мозговзрывающая, так в нее еще и кусочки из грядущих серий умудрились втиснуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серии с ограблением, драконом и чаном с кислотой самые топовые в сезоне, как по мне. Мог бы повонять, что раньше было лучше, только вот я уже толком ни черта не помню, что было раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-04 - просто шедевр, хотя первые 3 серии не особо зашли, но 4я просто лучшая, моментов 5-6, если не больше, угарных было. Дракона жалко,

особенно когда пришел его повелитель и отчитал за связь с Риком:D или когда Бет зарядила ему стрелой в глаз)

Кот тоже жжет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 серия - единственная на уровне предыдущих сезонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 серия - единственная на уровне предыдущих сезонов

Одна из худших в сезоне, лол. Впрочем, это можно сказать про половину эпизодов - 4 очень нестабильный, годнота только через раз появлялась. Назрел небольшой кризис идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 на уровне.

 

Финалку еще не посмотрел. Сезон в целом хороший, лучшая (и единственная отличная) - первая, худшая (и для меня единственная действительно плохая в сериале) - вторая. Фе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из худших в сезоне, лол. Впрочем, это можно сказать про половину эпизодов - 4 очень нестабильный, годнота только через раз появлялась. Назрел небольшой кризис идей.

 

Лол, пчму? Там впервые в этом сезоне наконец-то нормально

чмырят отца его же дети, а параллельно Рик со своими детьми строит мега-цивилизацию. Потом дети понимают, что были неправы, но в итоге все равно оказываются правы, потому что помогают Рику победить отца вместе с настоящим отцом плането-детей.

Остроумная циничная серия с переплетающимися смысолами, в этом сезоне таких не было

Изменено пользователем maquetO
Жалоба на спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалку еще не посмотрел.

Финалка роскошная. И концовка у нее отличная. Вообще вторая половина сезона понравилась мне больше, чем первая - не было всех этих пародий ради пародий. Отличные сюжеты, а про чан с кислотой так еще и абсолютно непредсказуемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...