Перейти к содержанию

Молодёжная культура

Ваше отношение к хипстерам:  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к хипстерам:

    • Положительное / сам хипстер / хипстеры - братский народ
    • Нейтральное - ничего плохого, но и хорошего в них мало
    • Отрицательное, ненавижу этих пижонов и снобов
    • Хипстеры? Впервые слышу!


Рекомендуемые сообщения

Никогда не состояла ни в каких субкультурах и не собираюсь. Вообще, эти субкультуры - готы, эмо и пр. напоминают мне какие-то секты, никакой пользы, один вред. Говорили как-то по телеку про эмо, не помню уже точно, но принцип эмо - поддаваться эмоциям, выпускать их наружу. Т.е, если какой-то человек тебе не нравится, то ты должен при всем честном народе сказать, какой он гад, а если тебе захочется вообще кого-то убить в припадке - то это типа тоже ничего. Кошмар полный. :wacko: Короче, я к всем этим субкультурам не испытываю никакого восторга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никогда не состояла ни в каких субкультурах и не собираюсь. Вообще, эти субкультуры - готы, эмо и пр. напоминают мне какие-то секты, никакой пользы, один вред. Говорили как-то по телеку про эмо, не помню уже точно, но принцип эмо - поддаваться эмоциям, выпускать их наружу. Т.е, если какой-то человек тебе не нравится, то ты должен при всем честном народе сказать, какой он гад, а если тебе захочется вообще кого-то убить в припадке - то это типа тоже ничего. Кошмар полный. :wacko: Короче, я к всем этим субкультурам не испытываю никакого восторга.

 

Вы совсем неправильно понимаете это. Думать надо.

Эмо это когда ты не скрываешь радости, горя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совсем неправильно понимаете это. Думать надо.

 

Спасибо за совет, непременно ему последую. :D

 

Эмо это когда ты не скрываешь радости, горя..

 

Да видов этих эмо сейчас вообще целая куча развелась, поди разберись, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, непременно ему последую. :D

 

 

 

Да видов этих эмо сейчас вообще целая куча развелась, поди разберись, что к чему.

 

Согласен. И позеров много. Лично я не заморачиваюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. И позеров много.

Да все мы позеры. Ничего в том ужасного не вижу. Коли уж носим такую вызывающую одежу, то уже в какой-то мере позеры. Главное, чтобы на первый план это не выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все мы позеры. Ничего в том ужасного не вижу. Коли уж носим такую вызывающую одежу, то уже в какой-то мере позеры. Главное, чтобы на первый план это не выходило.

 

А почему сразу все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все мы позеры. Ничего в том ужасного не вижу. Коли уж носим такую вызывающую одежу, то уже в какой-то мере позеры. Главное, чтобы на первый план это не выходило.

 

Это да, я вот тоже вызывающе одеваюсь..

Крошка енот, это он про неферов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу все?

 

Имеел ввиду как минимум людей в коей-то степени носящей подобающую атрибутику. Не имел ввиду поголовно весь человеческий род, если Вы об этом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая культура происходит из субкультуры. Во времена Пушкина было также
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в стрне действительно кризис! За последние 2 года с улиц исчезли даже признаки наличия эмо и тд, остались только ребята в касухах, с хайром и в берцах. Вот кто действительно в огне не горит и в воде не тонет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в стрне действительно кризис! За последние 2 года с улиц исчезли даже признаки наличия эмо и тд, ...

 

Может наоборот кризис кончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не состою ни в каких там молодежных направлениях. Некоторых я даже очень сильно ненавижу видеть повсюду, больше всего это эмы - плаксы и тряпки. Не могут быть нормальными, нет надо отличиться. Я конечно понимаю - всякое в жизни может случиться, но чтоб до токого переваротило, этого я представить себе не могу. Ну даже ладно еще девки, но когда парни... ух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наоборот кризис кончился?

 

Кто знает может и так, вот только скучно опять стало не над кем посмеяться, поиздеваться;))

В дни моей молодости, выйдя в берцах и дранье, можно было услышать: "Ниферша!". Весело было!

"Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти движения существуют из-за неустроенности и не увлечённости молодёжи, энергии много, гормоны играют, а не знают куда направить в нужное русло, поэтому и начинают придумывать разные группировки, чтобы увлечь себя, пытатся как-то выделится, проявить себя. Считаю это обычным явлением, если только это не крайняя степень экстремизма и радикального фанатизма, на грани помешательства, граничащегося с сумашествием типа национализма, сатанизма и т.д. Вообще это временное явление, присущее подростковому возрасту, с годами у всех нормальных проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти движения существуют из-за неустроенности и не увлечённости молодёжи, энергии много, гормоны играют, а не знают куда направить в нужное русло, поэтому и начинают придумывать разные группировки, чтобы увлечь себя, пытатся как-то выделится, проявить себя. Считаю это обычным явлением, если только это не крайняя степень экстремизма и радикального фанатизма, на грани помешательства, граничащегося с сумашествием типа национализма, сатанизма и т.д. Вообще это временное явление, присущее подростковому возрасту, с годами у всех нормальных проходит.

 

Ну почему же неустроенности и неувлеченности? Совсем даже наоборот!

По большей части эти движения благотворно влияют на формирующуюся личность человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же неустроенности и неувлеченности? Совсем даже наоборот!

По большей части эти движения благотворно влияют на формирующуюся личность человека.

 

Это твоё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...мое отношение? Я вполне миролюбива. Мое отношение скорее - нейтралитет. Сейчас.

Честно признаюсь, пару лет назад я была готом, но сейчас лишь просто увлекаюсь этой музыкой и искусством, потому что, это очень сложно. Сложно как морально, так и физически...

Я не понимаю таких людей, как анархисты и сатанисты (не надо путать с готами), не понимаю их стремления к бессмертию и жертвоприношея. Все люди смертны, от этого никуда не убежишь.

Так же, сейчас по меркам подростков от 13 и до 16 (да и выше) популярен стиль трэш (мусор). Пожалуй, можно сказать, что это самый позитивный стиль молодежной культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...мое отношение? Я вполне миролюбива. Мое отношение скорее - нейтралитет. Сейчас.

Честно признаюсь, пару лет назад я была готом, но сейчас лишь просто увлекаюсь этой музыкой и искусством, потому что, это очень сложно. Сложно как морально, так и физически...

Я не понимаю таких людей, как анархисты и сатанисты (не надо путать с готами), не понимаю их стремления к бессмертию и жертвоприношея. Все люди смертны, от этого никуда не убежишь.

Так же, сейчас по меркам подростков от 13 и до 16 (да и выше) популярен стиль трэш (мусор). Пожалуй, можно сказать, что это самый позитивный стиль молодежной культуры.

 

о да, треш сегодня нереально актуален. Мои друзья повернулись на этом стиле, и меня пытаются втянуть.

Я ничего против треш не имею, они, действительно, невероятно прикольные и иногда даже пазитивные, но крышу у них сносит не по детски:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь мне объяснит, что такое стиль трэш? Ходить вонючим и одетым во всякую фигню? Или что? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за треш ? О_о

Слава богу я пережил все это цивильно ))

Но сейчас все это нефорье дико вымараживает, потому что в большинстве своем люди безмерно тупые. Стая баранов, которые одиваются все в одном магазине и считают при этом себя дико орегинальными, бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого всего не понимаю.Мне и сказать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, тут сатанизм осуждают, с чего вы взяли, что сатанизм - это обязательно секты, жертвопреношения, поклонение Сатане и тд. Фильмов насмотрелись что ли? Я кончно не сатанист, но надо смотреть на вещи объективно, почитайте сатанистскую библию ЛеВея и всё станет ясно. А те выродки, что создают секты, приносят кого-то в жертву и тд. Это не сатанисты, а придурки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то была чем-то вроде гота) А сейчас не могу понять, как я летом в этих чёрных шмотках с ног до головы ходила. Проходит это всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, говно это молодежная культура, все готы, эмо, репперы, скейтеры все это не наше чужое, притом как всегда мы берем самое худшее. Притом они все наивно предпологают, что они независимы и проевляют свою индивидуальность, хотя по сути это малодушное желание принадлежать какой-то группе. Не по розовым челкам себе единомышленников надо искать.

 

Ну и плюс кумиры, помню недавно на тубе смотрел передачу, где говорили о том, что эпоха семедесятых ушла с Высотским, восьмидесятых с Цоем, девяностых с Бодровым, и мне сразу пришла мысль а что было в нулевых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...