Перейти к содержанию

Кристоф Вальц

Рекомендуемые сообщения

Да и в "ББ" Вальца переиграл Питт, только не надо говорить про его постоянный прищур, он нисколько не раздражал, в отличие от чавкания кое-кого;)

 

"переиграл"? хмм, может поэтому Вальц запомнился лучше и своим образом и своей игрой, потому что не переигрывал, а был, как говорится, на уровне и даже выше:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 926
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вальцу идет борода, скрывает его мощный подбородок.

 

Ну совсем, как по мне, она ему не нужна - борода его старит и делает каким-то таким простоватым. Я - против бороды, вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем, как по мне, она ему не нужна - борода его старит и делает каким-то таким простоватым. Я - против бороды, вот. :)

 

согласна, с бородой он смахивает на этокого "дедушку из деревни", а без бороды на "мужчину в самом рассвете сил".

 

По правде сказать бородатых мужчин не люблю, не воспринимаю их, исключения состовляют лишь давно полюбившиеся, там хоть рог на голове, хоть третий глаз, их даже это не испортит в моих глазах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на него можно посмотреть кроме "Бесславных ублюдков"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально отыграл в Бесславных ублюдках! Жаль только это единственный фильм где он заметен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на него можно посмотреть кроме "Бесславных ублюдков"?

Кажется в "Комиссаре Рексе", в ранних сезонах. А так больше ничего не припомню с его участием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на него можно посмотреть кроме "Бесславных ублюдков"?

 

Coming soon...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на него можно посмотреть кроме "Бесславных ублюдков"?

 

Да в "Ублюдках" он сыграл гениально, несправедливо если Оскар не дадут за роль второго плана!

А ещё он в одной сериии "Комиссара Рекса" играл убийцу, недавно задал себе этот же вопрос и нашел таки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, но "Комиссара Рекса" смотреть не тянет:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эту женщину сыграет Найтли(((((

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сабина_Шпильрейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эту женщину сыграет Найтли(((((

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сабина_Шпильрейн

 

А при чём здесь Кристоф Вальц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь Кристоф Вальц?

Потому что сниматся будет с Вальцем в фильме Кроненберга, полистайте тему назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сниматся будет с Вальцем в фильме Кроненберга, полистайте тему назад

 

Спасибо за просветление. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Голливуде состоялся традиционный прием в честь “оскаровских” номинантов. Основные персоны, претендующие на награду, появились на специальном обеде, чтобы обсудить грядущую церемонию 7 марта.

http://www.starslife.ru/2010/02/16/priem-dlya-oskarovskix-nominantov/

priem_v_chest_oskara_ed523fcd.jpg.46b8928dee3bd3767f28d1aa2a7736c2.jpg

priem_v_chest_oskara_3c033a83.jpg.5c5996a4432aef25bb853abeafdc2fd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Голливуде состоялся традиционный прием в честь “оскаровских” номинантов. Основные персоны, претендующие на награду, появились на специальном обеде, чтобы обсудить грядущую церемонию 7 марта.

http://www.starslife.ru/2010/02/16/priem-dlya-oskarovskix-nominantov/

 

Вальц - молодец! Ферт скромненько так на фоне одного Оскара запечатлелся, вернее тоже двух, но внимание на них не акцентировал. А этот не скромничал - сразу между двумя так красиво пристроился, чтобы обе статуэтки было хорошо видно! Умничка! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер Вальц сыграет вместе с Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун в экранизации романа Сары Груэн «Вода для слонов». Ранее на роль жестокого дрессировщика и мужа героини Риз Уизерспун претендовал Шон Пенн, но по неизвестным причинам он отказался от участия в проекте.

Действие книги и предстоящего фильма будет проходить во времена Великой депрессии. В центре сюжета молодой ветеринар Якоб (Роберт Паттинсон), который начинает работать в «Benzini Brothers» - самом грандиозном цирковом шоу на Земле, в цирке он влюбляется в прекрасную наездницу Мадлену, тем самым рискуя навлечь на себя гнев ее безжаластного мужа Августа. Напомним, что Кристоф Вальц - претендент на «Оскар» за роль второго плана в фильме Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки».

http://www.popcornnews.ru/news/97626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без бороды больше нравится :)

 

Кристофер Вальц сыграет вместе с Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун в экранизации романа Сары Груэн «Вода для слонов». Ранее на роль жестокого дрессировщика и мужа героини Риз Уизерспун претендовал Шон Пенн, но по неизвестным причинам он отказался от участия в проекте.

Действие книги и предстоящего фильма будет проходить во времена Великой депрессии. В центре сюжета молодой ветеринар Якоб (Роберт Паттинсон), который начинает работать в «Benzini Brothers» - самом грандиозном цирковом шоу на Земле, в цирке он влюбляется в прекрасную наездницу Мадлену, тем самым рискуя навлечь на себя гнев ее безжаластного мужа Августа. Напомним, что Кристоф Вальц - претендент на «Оскар» за роль второго плана в фильме Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки».

http://www.popcornnews.ru/news/97626

 

Состав тот ещё:redface: Кроме Кристофера, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ,снова злодей.. не то, чтобы я против, но не хочется чтобы его эксплуатировали только в этом направлении. Но вроде кино намечается любопытное, хотя мне будет тяжело его смотреть с моей то не любовью к цирку. Но зато все ненавистники сумеречной саги и Паттинсона будут активно болеть за героя Вальца:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер Вальц сыграет вместе с Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун в экранизации романа Сары Груэн «Вода для слонов».

 

Тоже хочу отметить, хм, состав... Риз ещё ладно, но Паттинсона зачем снимают?? Тем более с хорошими актёрами - он же сам подставляется, ещё заметней будет его бездарность.

Вобщем, сочувствую Вальцу, которому предстоит видеть эти блевотные потуги :wacko:

 

 

Ну вот ,снова злодей.. не то, чтобы я против, но не хочется чтобы его эксплуатировали только в этом направлении. Но вроде кино намечается любопытное, хотя мне будет тяжело его смотреть с моей то не любовью к цирку. Но зато все ненавистники сумеречной саги и Паттинсона будут активно болеть за героя Вальца:D

 

Я тоже цирк не люблю, ненавижу мучителей животных... :mad:

Но болеть за Паттинсона - это нереально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, сочувствую Вальцу, которому предстоит видеть эти блевотные потуги :wacko:

Но болеть за Паттинсона - это нереально )))

 

Ну ладно вам на него наезжать:) да в сумерках халтурит по страшному, но вдруг рядом с таким актером, как Вальц, возьмется за дело:)

 

Все же у Вальца я пока больше всего жду его работу с Кроненбергом, вот тут жуткое любопытство разыгрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно вам на него наезжать:) да в сумерках халтурит по страшному, но вдруг рядом с таким актером, как Вальц, возьмется за дело:)

 

Все же у Вальца я пока больше всего жду его работу с Кроненбергом, вот тут жуткое любопытство разыгрывается.

 

Кому Вам? :) В Сумерках не весь ужас. Отголоски прошлого смотрела? Это самая тошнотворная "актёрская игра", которую я видела за последние годы...

Думаю Вальцу будет просто противно :confused:

 

Я тоже! Обожаю Кроненберга, и Вальца, и сюжет-то какой )

Ну и ещё Зелёный шершень придётся смотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер Вальц сыграет вместе с Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун в экранизации романа Сары Груэн «Вода для слонов». Ранее на роль жестокого дрессировщика и мужа героини Риз Уизерспун претендовал Шон Пенн, но по неизвестным причинам он отказался от участия в проекте.

Действие книги и предстоящего фильма будет проходить во времена Великой депрессии. В центре сюжета молодой ветеринар Якоб (Роберт Паттинсон), который начинает работать в «Benzini Brothers» - самом грандиозном цирковом шоу на Земле, в цирке он влюбляется в прекрасную наездницу Мадлену, тем самым рискуя навлечь на себя гнев ее безжаластного мужа Августа. Напомним, что Кристоф Вальц - претендент на «Оскар» за роль второго плана в фильме Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки».

http://www.popcornnews.ru/news/97626

 

Новость чудесная в том плане, что карьера Вальца идёт в гору. Молодец мущщина. Но как же меня напрягает Паттинсон, передать не могу. Будь моя воля, я бы вообще его куда-нить подвинула из кинематографа, куда-нить подальше.

В плюсах лично для меня - участие Риз. Только вот с трудом могу представить, какая из них с Вальцем семейная пара...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому Вам? :)

Это образно ,его нынче очень многие критикуют:)

В Сумерках не весь ужас. Отголоски прошлого смотрела? Это самая тошнотворная "актёрская игра", которую я видела за последние годы...

Нет, не видела и теперь отбила охоту смотреть:)

Ну и ещё Зелёный шершень придётся смотреть ;)

Ну нам теперь придется все фильмы с ним смотреть, куда бы его не занесло:) Когда актер нравится, стерпишь все или почти все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...