Перейти к содержанию

Мелани Лоран


Рекомендуемые сообщения

Влюбилась в Мелани после "Ублюдков", чудесная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне очень симпатична эта актриса, конечно как и многие увидела ее впервые в "Бесславных ублюдках", очень понравилось то как она там сыграла, ее персонаж сразу мне запомнился, да и внешность у этой актрисы очень приятная и интересная. Но, а потом был фильм "Джек и Джилл" где Мелани мне так же очень понравилась, пусть роль у нее там и была простенькая, но все таки смогла она добавить какое то очарование и шарм в этот фильм, поэтому я бы не отказалась и дальше посмотреть на ее новые работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно ещё задолго до Бесславных ублюдков набрела на сайт с её фотографиями. Очень симпатичная девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала про неё от "Бесславных ублюдков", вроде ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она очень обаятельна, но "джек и джилл", которые я посмотрел сразу после тарантиновского фильма - это штампованный провал.

но в любом случае, я буду за ней следить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там, кажется, вместе с МакГрегором сейчас снимается? Вот это надо будет заценить. А так, кроме "Ублюдков", нигде её не видела. В "Ублюдках" понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелани - просто бриллиант!! Такая интересная и талантливая. Да и вообще сразу гипнотизирует своим немного томным взглядом и такой улыбкой!

 

В "Бесславных ублюдках" роль у нее потрясная и сыграла она ее так же!! Влюбилась в нее там! Еще в "Париже" она, ох, как хороша!

Не терпиться увидеть с ней что-нибудь новое и эдакое! Надеюсь, в скором времени такое действительно будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французская прелесть. :roll:

x_0b214543.jpg.34b0b5be834670360015a3e8f17d76cc.jpg

x_34599fee.jpg.7e6ef7671f42038e404f42229310a990.jpg

x_f2e35775.jpg.5df4264f0daba0452540167a8881687d.jpg

x_d790c2a2.jpg.9892b8a23f34a83f2a6df7764fa3f0f6.jpg

x_d72a9256.jpg.2aeba1a2288baefa146f05ebe6464483.jpg

x_76248554.jpg.0d7c18d88ae75083a44993e55d9f7eda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз, увидел я эту девушку в фильме "Бесславные ублюдки". Как ее персонаж, так и сама она, мне очень хорошо запомнились. Исполнила свою роль хорошо, интересно. И, так же, видел ее в "Джек и Джилл: Любовь на чемоданах". Там, она оказалась довольно забавной и милой. Симпатичная девушка, и вполне хорошая актриса.

Французская прелесть.

На предпоследней - очень хороша и мила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очаровательная и талантливая девушка. В тарантиновских "Ублюдках" и вовсе бесценна. Хорошая роль и хорошее ее исполнение.

Внешне очень симпатичная. Француженка... Очарование. Что тут еще добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по первому шёл фильм с ней, российско-французско-итальяно-румынский. :) "Концерт". Играла скрипачку. :) Не знаю, играет ли она сама.

http://dai.ly/diXhu2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потрясающая актриса! Восхитила в "Бесславных ублюдках", отличная Шошанна получилась. Очень жду её новых работ.

Да и на внешность она просто потрясающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелани Лоран набирает обороты! Она ещё очень молодая, но уже и у Тарантино поработала и музыку свою записала, и кино начинает снимать - с ума сойти можно!

 

Вот, кстати, по поводу музыки материал: http://www.melanie-laurent.ru/news/16

 

И о её собственном проекте:http://www.melanie-laurent.ru/news/15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелани Лоран набирает обороты! Она ещё очень молодая, но уже и у Тарантино поработала и музыку свою записала, и кино начинает снимать - с ума сойти можно!

 

Вот, кстати, по поводу музыки материал: http://www.melanie-laurent.ru/news/16

 

И о её собственном проекте:http://www.melanie-laurent.ru/news/15

О, музыкальный проект двух уважаемых мною людей очень интересен. И фильм Мелани обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что карсивого нашли в девченке. Мне наоборот кажется, что в ней скорее что-то уродливое есть и в этом ее фишка. Но как характер мне нравится. Видела ее в "Париже" и с Изабель Юппер еще в каком-то фильме. Очень естественная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Мелани в фильме концерт, где мне очень понравилась ее игра. Такая проникновенная. И внешне она мне симпатична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельную Мелани с ДР! Мне очень понравилась ее игра в "Ублюдках" и "Не волнуйся, у меня все нормально", талантливая и красивая девушка, успехов ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не подозревала, что девушка еще и поет.

 

Мелани Лоран выпустила клип на свой дебютный сингл «En t’attendant» с альбома, который она собирается выпустить уже в мае. В записи альбома и, собственно, этой песни ей помогал Дэмиен Райс.

 

То, что Райс помогал, кстати, слышно :) Поет Мелани не сказать, чтобы уж очень выдающеся, но не напрягает. Типа Карлы Бруни или Скарлетт Йоханнсон) Я бы весь альбомчик послушала.

А клип нежный такой получился и очень французский) Как и сама Мелани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, поет очень неплохо, правда, не совсем в моем любимом стиле, но все же. Клип ненавязчивый, аккуратный, нужно обязательно найти стилы оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень - не скажу красивая - скорее интересная девушка и актриса, кажется, перспективная, но тока пусть луче не поет.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поет Мелани не сказать, чтобы уж очень выдающеся, но не напрягает. Типа Карлы Бруни или Скарлетт Йоханнсон) Я бы весь альбомчик послушала.

Сравнила. У Скарлетт нет слуха и в ноты она не попадает, а Карла Бруни поёт вообще отлично.

Про Мелани Лоран сказать пока сложно что-то внятное, всего один клип. На неё пока приятнее смотреть, чем слушать. Песня какая-то немелодичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Карлы Бруни или Скарлетт Йоханнсон)

И первая и вторая не поют,а скребут...

Поет Мелани не сказать, чтобы уж очень выдающеся, но не напрягает.

Видела в оригинале "Последний день" уже там ее голос напряг... А в вашей ссылке так и ваапще ужос...

Единственный пример на моей память, кот. могла петь и играть - это Шер. Остальных на кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первая и вторая не поют,а скребут...

У них нет великих вокальных данных, но не "скребут" точно)

 

Единственный пример на моей память, кот. могла петь и играть - это Шер. Остальных на кол.

Не, ну Николь Кидман хорошо поет, и Кейт Уинслет, к примеру. Так что не Шер единой)

 

А Мелани, я думаю, не рвется в певицы прям, просто поэкспериментировала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Николь Кидман хорошо поет, и Кейт Уинслет, к примеру. Так что не Шер единой)

Добавлю Дженнифер Хадсон. Она - хорошо поет. Кейт не слышала.

А Мелани, я думаю, не рвется в певицы прям, просто поэкспериментировала)

Дык чудеса мэрчендайзинга не безграничны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Николь Кидман хорошо поет, и Кейт Уинслет, к примеру. Так что не Шер единой)

Нуу... Николь Кидман все таки поет очень слабо, а вот Уинслет и правда хорошо.

 

По сабжу: Мелани по-моему просто прелесть, с удовольствием посмотрю ее новые проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...