Перейти к содержанию

ValerieM

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ValerieM

  1. ValerieM

    Мистика

    Фильм старый. Вроде группа солдат отправляется на каком-то корабле куда-то. Их засасывает странное нечто, корабль пропадает со всем экипажем. Если отгадаете, это будет чудесно!
  2. По-моему, этого года ( может и прошлого). О детях, которые в секте состоят, или они просто очень религиозны. Но был в фильме момент, где они плакали и руки вверх поднимали, будто были безумны. Кто-нибудь знает?
  3. КиноПоиск / IMDB Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман Жанр: Документальный Мировая премьера: 22 января 2010 (фестиваль Сандэнс) Российская премьера: 17 марта 2011 Герой знакомится по сети с юной художницей, влюбляется в ее старшую сестру, а потом решает неожиданно приехать к девушке, сделать ей сюрприз. Сюрприз получается неслабый, потому что никакой сестры нет. И восьмилетней художницы тоже. Кадры: Мнения зрителей
  4. Ребят,кому нужна коллекция фанатки? Отдам с радостью. 2 дисковое издание DVD, постер к самому фильму. Пишите, если интересно.
  5. Ну нет, по мне это уж точно не фигня, а заявление, что этот фильм сделает все остальные хорроры бессмысленными весьма правдиво.
  6. Я прочитала сценарий (никто не знает, настоящий ли он или нет), но если и настоящий, то могу сказать, что
  7. С радостью бы, но явно не в этот раз.
  8. И теперь вы вечно будете его вспоминать?
  9. Да конечно не возьмут. А если это случится, то это будет гадко и неуважительно по отношению к комиксу.
  10. Прекрасные фотографии, видела раньше, но восхищают всегда.
  11. Мм, эротика все-таки есть, но эстетически приятная
  12. Да, собаки - лучшие друзья
  13. Внешне он мне отвратителен. Но при этом в "Бесславных Ублюдках" сыграл отлично, персонаж получился таким лживым и жестким, как и надо.
  14. Не могу понятней выразить свои чувства к этому юноше! Играет хило, да еще и в плохих проектах, внешность смазливая. В общем, не нравится. Рада, что вы посмеялись и тем самым продлили себе жизнь.
  15. Выставляю фотографии в разных образах. Надеюсь, что вам понравится
  16. Очень уважаю Одри. Красивая женщина, жизнь которой, к сожалению, оборвала болезнь. Нравится, что Одри часто участвовала в благотворительности, молодец.
  17. Ekaterina, Dakota 7, Виолеттка, Кроша передает спасибо
  18. Да, внешность у Шарлотты "на любителя", но при этом она очень талантлива.
  19. Так много кошечек Поэтому решила выложить фотографию моей самой любимой
×
×
  • Создать...