Перейти к содержанию

Форсаж 6 (Furious 6)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0395.gif[/IMG]  

439 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0395.gif[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Днище! Где законы физики? Где гонки? Какого дьявола происходит на экране?
    • Бонус: Лучшее место действия?
    • Рио-де-Жанейро («Форсаж 5»)
    • Лондон («Форсаж 6»)


Рекомендуемые сообщения

Лин с каждой новой частью вводил что-то новое, и, видимо, достигнув пика с 5-ым Форсажем, решил остановиться. Ничего не поменяв и оставив так как есть, но я это уже видел. Судить фильм не буду, но пока я не сильно впечатлен роликом. Посмотрим, что там в трейлере покажут. О нет, Дуэйн когда-то заикался о 7-й части.

 

Я сам не представляю, что там еще можно замутить нового. Меня устраивает и такой расклад. Тогда надеюсь, что на 7й закончат. Не люблю, когда тянут за яйца, проект терять в качестве начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ролик атасный просто, очень порадовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, бойню Скалы я люблю. Взлетел как в китайских фильмах. :D

 

За ноги Дизель вцепился?

 

 

Трейлер то неплох. Выглядит получше 5-ой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, чёт мне эти полёты Скалы не очень. Бойня между ним и Дизилем в пятой части брала реалистичностью. Прям как настоящая уличная драка, и захваты и броски и удары, всё как нужно. Здесь же сразу видно, что не подпрыгнул бы он так. Вполне достаточно было б сделать эту сцену таким образом, что Дизель его приподнял слегка и Скала нанёс удар в прыжке, но в реальном прыжке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не представляю, что там еще можно замутить нового. Меня устраивает и такой расклад. Тогда надеюсь, что на 7й закончат. Не люблю, когда тянут за яйца, проект терять в качестве начинает.

 

И я не знаю, но у Лина это хорошо получалось. А как это получалось, уже второй вопрос. -)

 

можно пруф ?

 

Что? Какой пруф? Ну там бы написали, что ждите ролик в дубляже, 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 2 дня выпустят аж 3 мин. версию сегодняшнего тв-спота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 2 дня выпустят аж 3 мин. версию сегодняшнего тв-спота

 

Учитывая что начали рекламировать только сейчас,то можно и 5 мин. версию выпустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось весь фильм сольют в тв спотах как было с 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин с каждой новой частью вводил что-то новое, и, видимо, достигнув пика с 5-ым Форсажем, решил остановиться. Ничего не поменяв и оставив так как есть, но я это уже видел. Судить фильм не буду, но пока я не сильно впечатлен роликом. Посмотрим, что там в трейлере покажут.

 

О нет, Дуэйн когда-то заикался о 7-й части.

 

 

 

Нет.

 

Но, бойню Скалы я люблю. Взлетел как в китайских фильмах. :D

 

tumblr_mho8qoB1m21qzn0jzo6_500.gif

 

Как это ничего нового?Как по мне команда Эванса-это и есть фишка нового фильма.Плюс замут с Родригес.Про увеличение масштаба экшена я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально фильм впечатляет, но вот из содержательной частью я вижу у создателей капитальная напряженка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Dominic Toretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Соскучился за Форсажем, ага

Но напрягает, что он превратился в Санту Барбару, особенно с Летти в финале. Слишком слащаво выходит.

 

Да и по сути у персонажа Тауреза Гибсона в ролике правильная фраза - This is not what we do

Да создатели, это явно не Форсаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик крут! Самый лучший из всех, что был на Суперкубке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Соскучился за Форсажем, ага

Но напрягает, что он превратился в Санту Барбару, особенно с Летти в финале. Слишком слащаво выходит.

 

Да и по сути у персонажа Тауреза Гибсона в ролике правильная фраза - This is not what we do

Да создатели, это явно не Форсаж...

 

Полностью согласен. И вроде бы все выглядит красиво, но Индия в "Форсаже" неуместна: "Я твой муж, ты мой жена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, в лучших традициях 5-ой части. То что надо. Ролик хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и лучший ролик суперкубка. Та же 5-я часть, только сбоку. Много экшона. Скала снова затащит весь фильм. Да такое можно каждый год смотреть, и не надоест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой ролик, столько драйва! Супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик отличный, надеюсь, что в этой части экшен будет нормально распределен по фильму, в отличие от пятой, где он, по большому счету, только в начале и в конце.

 

И нас явно ждет и седьмая часть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никак. И пецифекты сырые чтоль. Но из-за Скалодизеля опять придется смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я что-то упустила или подзабыла, но поясните пожалуйста, каким образом вернули Летти, если дело не в некромантии? Видимо, память в некоторых фактах подводит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я что-то упустила или подзабыла, но поясните пожалуйста, каким образом вернули Летти, если дело не в некромантии? Видимо, память в некоторых фактах подводит)

 

просто "Форсаж" в Санта-Барбару окончательно превратился, цирк абсурда и игрушечного экшена (самолётики, танчики...). Только на DVD, в кинотеатр на подобное идти не хочется :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто "Форсаж" в Санта-Барбару окончательно превратился, цирк абсурда и игрушечного экшена (самолётики, танчики...). Только на DVD, в кинотеатр на подобное идти не хочется :unsure:

То есть, это уже пошла абсурдная отсебятина с отсутствием логической цепочки?

Что-то вроде "Они уже были дедушками, но всё равно гоняли на тачках".

Пятая часть была хороша, но... При всём понимании, что это кино, сомневаюсь, что та же Мия согласилась бы с рождением ребёнка отпустить Брайана восвояси дальше рисковать ради адреналина. Но это так, условные придирки к реалиям жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как звучит на русском оригинальное название Форсажа 6? По английски он Fast & Furious 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...