Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 6 (Furious 6)

Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0395.gif[/IMG]  

439 проголосовавших

  1. 1. Какие эмоции после просмотра? [IMG]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0395.gif[/IMG]

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отлично! Фильм очень понравился. Достойное продолжение.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Днище! Где законы физики? Где гонки? Какого дьявола происходит на экране?
    • Бонус: Лучшее место действия?
    • Рио-де-Жанейро («Форсаж 5»)
    • Лондон («Форсаж 6»)


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел трейлер форсажа 6 дублированный - это просто шикарнота.

По-моему будет даже лучше 5 части. Надесюсь Стэтхема все же заманят в 7 часть,

уж больно стала съезжать его карьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть она,причем даже в трейлере.Обратите внимание кто за рулем авто вместе с Уокер,во время сцены с самолетом.

 

спасиб. ну тогда буду жаловаться на отсутствие Мендес. всех надо было собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется и Форсаж 6, и 7, и 8... и далее :D

 

Да так и будет, пока франшиза приносит деньги... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб. ну тогда буду жаловаться на отсутствие Мендес. всех надо было собирать

 

вместе пожалуемся :) а то нафига вот ее было в конце 5ой части показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже и есть первый кинотеатральный трейлер? Или будет ещё что-то на днях?

 

Прочитал предыдущую страницу. Чего это все так жалуются, что Скала кому-то там бой проиграл? Что тут такого? Рестлинг — это постановочные бои. Любой человек, профессионально занимающийся 8-10 лет настоящими боевыми искусставми нагнёт любого рестлера на раз-два. Я сам на тренировки хожу к сборнику Украины по фул-контакту. Парень 1.75 где-то и не бугай свиду, но один его удар и этот Скала будет в глубочайшем нокауте. Если кто-то сомневается, он просто не разбирается в теме. Конечно, Дизель — не чемпион какой-то, но прям так орать, что это самая фантастика из фантастик.....не знаю.

 

И про самолёт немного загнули. Хотя нет вру, МНОГО загнули. Если 2 машины, тянущие огромный сейф было неправдоподобно, но глаз не резало, то самолёт — это уже слишком. Думаю, никто не сомневается, что на деле он бы взлетел и даже не заметил, что кто-то к нему прицепился. Что будет в следующей части? Шатл взлетающий остановят? Хотя окромя этого момента трейлер крут, однозначно нужно смотреть в кино. Главное, чтоб уж совсем не перегибали с фантастическими моментами аля самолёт.

Изменено 06.02.2013 12:50 пользователем Divine1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе пожалуемся :) а то нафига вот ее было в конце 5ой части показывать

 

да я вот расстроился. так как форсаж 2 это первый фильм вкотором я увидел Еву. Пускай актриса она оч средняя, но своей внешностью украшает все и вся. если уж нехотели слишком много хороших набирать,Надо было ее снова делать продажной, как в однажды в мексике. считаю ей оч подходит этот образ.

 

Это уже и есть первый кинотеатральный трейлер? Или будет ещё что-то на днях?

 

Прочитал предыдущую страницу. Чего это все так жалуются, что Скала кому-то там бой проиграл? Что тут такого? Рестлинг — это постановочные бои. Любой человек, профессионально занимающийся 8-10 лет настоящими боевыми искусставми нагнёт любого рестлера на раз-два. Я сам на тренировки хожу к сборнику Украины по фул-контакту. Парень 1.75 где-то и не бугай свиду, но один его удар и этот Скала будет в глубочайшем нокауте. Если кто-то сомневается, он просто не разбирается в теме. Конечно, Дизель — не чемпион какой-то, но прям так орать, что это самая фантастика из фантастик.....не знаю.

 

.

 

Да этож глум двухуровневый.

 

1 уровень - По сюжету Дизель всего лишь водила, а Дуэйн лучший из лучших суперкопоназовцев с мегаподготовкой по стрельбе и рукопашке, сливает какому то мелкому бандюгану-гонщику. Даже во вселенной фильма это фейл.

 

2 уровень - Реальность. Рок чемпион-ретслер. Да рестлинг это шоу. Но физуха там нужна просто дьявольская. На одной ей можно оч многих поломать< при этом не обладая техникой. Брок леснар пришел в ММА со старой борцовской базой из рестлинга и чисто на физухе побил многих ребят. Да даже мелкий, но проф спортстмен может отметелить горилу. боец Роджер Хуерта рост 170 см шлупнул у бара 100 кг американского футболиста. 1 удар еще донести надо. этж не филмы с чаном, где все в стойке. если 100 кг 2 метровый атлет опрокинет фул контактника, то контактнику лучше знать бжж иначе голова срастется с землей. я сам занимался разными боевыми искусствами и прекрасно знаю, что значит когда в фиизухе и размерах проигрываешь сопернику. В ударке мне это недоставило проблем,в борьбе было трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот расстроился. так как форсаж 2 это первый фильм вкотором я увидел Еву. Пускай актриса она оч средняя, но своей внешностью украшает все и вся. если уж нехотели слишком много хороших набирать,Надо было ее снова делать продажной, как в однажды в мексике. считаю ей оч подходит этот образ.

 

 

 

Да этож глум двухуровневый.

 

1 уровень - По сюжету Дизель всего лишь водила, а Дуэйн лучший из лучших суперкопоназовцев с мегаподготовкой по стрельбе и рукопашке, сливает какому то мелкому бандюгану-гонщику. Даже во вселенной фильма это фейл.

 

2 уровень - Реальность. Рок чемпион-ретслер. Да рестлинг это шоу. Но физуха там нужна просто дьявольская. На одной ей можно оч многих поломать< при этом не обладая техникой. Брок леснар пришел в ММА со старой борцовской базой из рестлинга и чисто на физухе побил многих ребят. Да даже мелкий, но проф спортстмен может отметелить горилу. боец Роджер Хуерта рост 170 см шлупнул у бара 100 кг американского футболиста. 1 удар еще донести надо. этж не филмы с чаном, где все в стойке. если 100 кг 2 метровый атлет опрокинет фул контактника, то контактнику лучше знать бжж иначе голова срастется с землей. я сам занимался разными боевыми искусствами и прекрасно знаю, что значит когда в фиизухе и размерах проигрываешь сопернику. В ударке мне это недоставило проблем,в борьбе было трудно.

 

У контактников как раз скорость — главное оружие. Это качкам нужно ещё умудриться бросок сделать и не получить удар, который они даже не заметят откуда он прилетел. В борьбе да, вес играет роль. А по фильму Дизель тоже не прост. Того, кто такие делишки проворачивает "простым водилой" не назовёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У контактников как раз скорость — главное оружие. Это качкам нужно ещё умудриться бросок сделать и не получить удар, который они даже не заметят откуда он прилетел. В борьбе да, вес играет роль. А по фильму Дизель тоже не прост. Того, кто такие делишки проворачивает "простым водилой" не назовёшь.

 

Не каждый ударник может вальнуть с одной плюхи. К моему великому сожалению(я больше люблю ударку) а ММА если встречается чистый ударник против борцухи, то борцуха побеждает в большинстве случаев.

 

Назовем водила-грабитель, но мастер же рукопашного боя чтоб делать отбивную из лучшего из лучших=) Не дай боже Родригес побъет Карано, буду орать в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто супер. Думаю, что это будет лучший Форсаж и лучший боевик года. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает название первого трека из трейлера ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из синопсиса:

...За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает название первого трека из трейлера ?

 

Вроде - The Prodigy - Breathe (The Glitch Mob remix)

 

Думаю, что это будет лучший Форсаж

 

В плане экшена - скорее всего так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде - The Prodigy - Breathe (The Glitch Mob remix)

не,не она:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый ударник может вальнуть с одной плюхи. К моему великому сожалению(я больше люблю ударку) а ММА если встречается чистый ударник против борцухи, то борцуха побеждает в большинстве случаев.

 

Назовем водила-грабитель, но мастер же рукопашного боя чтоб делать отбивную из лучшего из лучших=) Не дай боже Родригес побъет Карано, буду орать в кинотеатре.

 

Смотря какая борцуха и какой ударник. При нормальном ударнике борцуха к нему не подойдёт не получив хотя бы один удар, который если и не вырубит, то дезоринтирует на секунду точно. А секунды достаточно, чтоб нанести ещё удар, потом ещё и т.д.....

 

Ну так по фильму ж не факт, что Карано будет мегасупер крутая:) В чём тогда проблема? Или по Джонсону вы судите как по персонажу фильма, а по Карано уже как по реальному человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает название первого трека из трейлера ?

 

Задавая такие вопросы, то лучше и продуктивнее указывать время, имеется в виду с 5й секунды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает название первого трека из трейлера ?

 

А какой там трек? Обычные звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавая такие вопросы, то лучше и продуктивнее указывать время, имеется в виду с 5й секунды?

 

с 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 56

 

Не, увы, лично я точно ни чем помочь не могу, на ум даже похожего ничего не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 56

 

А, я думал ты про трейлер с суперкубка... а так вот Eminem feat. Royce Da’ 5’9 – Fast Lane. Тока там не с 56 секунды а позже... с 56-й там просто звуки какие то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая борцуха и какой ударник. При нормальном ударнике борцуха к нему не подойдёт не получив хотя бы один удар, который если и не вырубит, то дезоринтирует на секунду точно. А секунды достаточно, чтоб нанести ещё удар, потом ещё и т.д.....

 

Ну так по фильму ж не факт, что Карано будет мегасупер крутая:) В чём тогда проблема? Или по Джонсону вы судите как по персонажу фильма, а по Карано уже как по реальному человеку?

 

Хороший ударник против хорошего борца. ММА лучшее доказательство. Борцы спокойно плюют на ударную технику, а вот ударникам приходиться учиться бороться чтоб их на землю не затащили.

 

ЕСли Карано работает с Джонсоном значит она полюбэ крутая=) А Родригес шпана. бой миссматч. Да Джина всех на площадке избить может. Я верю в нее. У нее есть очень хорошее будущее в экшн фильмах, эт вам не глиста Салдана рубящая мужиков с одного удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто мне скажет была Эльза Патаки в трейлере или нет? Чего-то не могу понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто мне скажет была Эльза Патаки в трейлере или нет? Чего-то не могу понять.

 

А кто на Доме в начале ролика?

Джордана в ролике есть оказывается, а я как то и не приметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на Доме в начале ролика?

 

Я лица там не разглядел.

 

Ну а кроме этой сцены еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лица там не разглядел.

 

Ну а кроме этой сцены еще есть?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на Доме в начале ролика?

Джордана в ролике есть оказывается, а я как то и не приметил.

 

Дублёрша то

Паттаки вроде не снималась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...