Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

лол. Аватар. Как так?) :D Даже целых полтора миллиона рублей собрал. Удивительно.

 

"Новые успехи "Аватара" в российском прокате" :lol:

 

У "Холодного сердца" должно быть к 1 мая что-то в районе 128 миллионов долларов в Японии. Больше 10 миллионов зрителей. Давно уже самый кассовый голливудский мультфильм там.

 

А ещё несколько недель назад говорили, что при нынешнем курсе это вряд ли возможно :) Теперь есть шансы и самым кассовым голливудским релизом вообще там стать. Надеюсь, японский зритель не подведет летом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не безразличен блог Станислава "Бакс" по кассовым сборам, будущее КиноПоиска и все то, что он сделал для сайта, пожалуйста пройдет по ссылке и подпишите петицию - Петиция.

Помогите вернуть Станислава и все самое лучшее что он делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"БАКС" ? Не, не слышал. Весь мой кассовый интерес вполне себе мирно уживается в данном треде. Ну и на главной странице КП - глянул на текущие циферки - пошёл себе дальше.

Да ладно тебе, ни разу не читал? http://www.kinopoisk.ru/blogs/boxoffice/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти господа, кстати, готовы без раздумий и сожалений всё это снести намертво. Потому как платить за авторское право, которое они признали за мной, они не хотят ни копейки. Тут только можно бесплатно передать им это право, чтобы они смилостивились и не удаляли. Побыло бы какое-то время ещё для людей. Копий я себе не оставлял понятное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Холодного сердца" должно быть к 1 мая что-то в районе 128 миллионов долларов в Японии. Больше 10 миллионов зрителей. Давно уже самый кассовый голливудский мультфильм там.

В енах давно, а в долларах ещё историю игрушек не обогнало, у неё 130.7. Но обгонит сегодня или завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти господа, кстати, готовы без раздумий и сожалений всё это снести намертво.

 

Идиоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже непривычно как-то. По привычке на кинопоиск заходишь, хотя тебя оттуда, по сути, послали. Не обещаю, что буду часто здесь бывать, хочется от всего этого отдохнуть. В первую очередь морально.

Мы вас понимаем. Но будем надеяться что будете сюда заходить почаще. Без вас как в каменном веке.

Активизировался у нас в апреле снова "Аватар" 1,56 млн рублей или 44 тысячи долларов собрал. По данным Рентрак. Впрочем, я сомневаюсь, что кто-то будет обновлять суммарные сборы.

Чего?) "Аватар" вернулся.:D

У "Холодного сердца" должно быть к 1 мая что-то в районе 128 миллионов долларов в Японии. Больше 10 миллионов зрителей. Давно уже самый кассовый голливудский мультфильм там.

В енах давно, а в долларах ещё историю игрушек не обогнало, у неё 130.7. Но обгонит сегодня или завтра.

Здорово. Ох, а что будет за неделю.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новые успехи "Аватара" в российском прокате"

 

На ночных сеансах в imax крутили недавно на пару с Жизнь Пи)

 

Если вам не безразличен блог Станислава "Бакс" по кассовым сборам, будущее КиноПоиска и все то, что он сделал для сайта, пожалуйста пройдет по ссылке и подпишите петицию - Петиция.

 

Проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный блог, который всегда читал от корки до корки..Спасибо Вам, Станислав, за все ваши замечательные обзоры. Грустно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где задать этот вопрос. Задам здесь. Для рейтинга PG-13 абсолютно строго запрещена кровь красного цвета в больших количествах ? То есть может быть так, что если кровь выходит не из человека, а из монстра и это разрешат под PG-13. Бордовый цвет как я понимаю тоже под запретом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не могу даже сказать сколько людей меня читало. Когда-то, ещё очень давно я просил к блогам прикрепить хотя бы внутренний счётчик просмотров. Пообещали, но потом забыли.

 

Хотел писать больше. Хотел давать заранее открытые прогнозы на уик-энд по американскому и российскому кинопрокату. Хотел больше итоговых материалов. Но всё это просто было некуда девать при том формате блога. Другие ведь пишут максимум раз-два в неделю. А здесь получалось только 5-6 текущих материалов. Новые ведь материалы закрывают старые и людям сложно замечать и обращать внимание. Желательно, чтобы материал хотя бы день на виду повисел. Не все же дежурят круглые сутки.

 

Наверное, многие вещи было делать лучше и давать интереснее. Но к случившемуся всё это никакого отношения не имеет. Так называемой редакции, которая меня назвала, по сути, человеком с улицы, до всего этого не было никакого дела. В отличие от них, я каждый раз заходил, когда видел красную единичку, что у вас в блоге новое сообщение. Просто посмотреть, если надо ответить.

 

Опять же я просил администрацию сделать возможным, чтобы в текст блога можно было вставлять таблицы кассовых сборов. Намного удобнее и нагляднее было бы. Но увы. Пообещали, а потом забыли. Это я о старой администрации, которая, по крайней мере, на первом этапе, проявляла хоть какое-то участие и интерес. По новой-то и сказать нечего.

 

На всё это реально уходило много времени и сил. Скажем, даже просто в субботу. Подождать пока появятся первые результаты. Собрать их, написать, добавить ссылки на фильмы, хоть какие-то картинки, прокомментировать хотя бы бегло поскорее. На материалы по европейскому и азиатскому кинопрокату обычно уходило по несколько часов. Найти, проверить, пересчитать, написать, оформить. То же самое с еженедельными обзорами. Почему-то бытует мнение, что это так полчаса на коленке накатать текст на скорую руку и всё. Увы, не получалось. Хотел ещё с давнего времени обзоры российского кинопроката вместе с американскими и международными в новостной ленте. То же самое. Вроде все согласны, одни разговоры ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написал главный редактор:

 

Обзоры бокс-офисов никуда не исчезают, эта рубрика снова появится на КиноПоиске уже после майских праздников — их будет готовить редакция. Мы ждем пожелания наших пользователей относительно формата и содержания обзоров.

 

они даже не знают в каком формате это преподносить. За содержание статей уже боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За содержание статей уже боязно.

 

Да кому нужны эти их статьи. Тут половина читателей БАК$ вообще на главную заходить перестанет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли, хоть и спорил с тобою часто насчет украинского дубляжа, иногда злость брала верх)) но блог твой мощный спорить глупо, единственные блоги которые там читали посетители сайта. Да и я азиатский прокат постоянно читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому нужны эти их статьи. Тут половина читателей БАК$ вообще на главную заходить перестанет ;)

 

Ну как. Я ведь их и писал восемь лет. Какие-то вещи даже сейчас вспоминаются. "Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус" почему-то часто в голову лезет. Кажется, шесть лет назад это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как. Я ведь их и писал восемь лет.

 

Да я ведь не про ваши, они то всем тут нужны :) Я про те, которыми их типа "заменить" хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы многое мог бы и рассказать, как это писалось всё за 8 лет. Иногда в дешёвых интернет-кафе, иногда в более дорогих интернет-барах во время поездок. Когда любой ценой старался найти место и написать, чтобы вовремя ушло на сайт. Как как-то в 2010 году на всю крымскую Алушту я смог найти только один несчастный интернет-клуб внутри магазина, где какая-то детвора рубилась обычно в компьютерные игры, а компьютеры были напрочь убитые. А когда возвращался, один из материалов дописывал и отправлял с вокзала в Симферополе.

 

Как тяжело заболел в январе-феврале и никому из "редакции" и "администрации" дела не было. Но я всё равно, как бы плохо не было, старался отправлять. Даже ложась во вторник рано утром в больницу, перед отъездом отправил таки обзор, чтобы ушёл на сайт. Отправлял и из больницы. Со старенького жутко тормозившего ноутбука и ещё хуже работавшего беспроводного модема. Две недели и оттуда все уходило, только на обзоры азиатского и европейского кинопроката сил не было. Причём связь была настолько жуткая в больнице, что на 3-4 абзаца только отправить мог час или даже больше уйти. Постоянно высвечивалось "страница недоступна". А никому дела не было. За 8 лет ни одного обзора не пропустил по своей вине, хотя сколько я ни просил, часто размещали с задержками и опозданиями. Они же объявили, что я 8 лет работал с обзорами, с блогом и с базой данной сайта как "фрилансер", человек с улицы.

 

Простите, больше ныть не буду, хотя осадок долго ещё очень будет оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень жаль, что руководство выбирает подобного рода стратегию.

 

Спасибо за многолетние обзоры, Билли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на основном сайте особо и почитать нечего ,кроме парочки авторских колонок (у них правда коментов обычно мало, так что вполне возможно, что нынешнее руководство и их прикроет). Короче сайт явно деградирует в последнее время.

п.с. Станислав, спасибо за отличные статьи и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы многое мог бы и рассказать, как это писалось всё за 8 лет. ...

после не длительного отпуска предлагаю запустить свой сайт посвященный обзорам, играм и т.п. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы запустить что-то типа такого вот сайта: http://www.boxoffice.com/

Удобно и ничего лишнего, только оперативно обновляющиеся сводки о сборах, наглядная таблица и кассовые прогнозы.

Думаю, люди бы заходили и за рекламу, размещенную на сайте, можно было бы иметь денежку. Правда, одному такое сложно потянуть и чтобы это окупилось нужна большая аудитория...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид у "Кухни в Париже" около 10 млн рублей на превью предпраздничной среды.

"Паук" около 30 млн рублей взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по ХС.

По очень грубым прикидкам около 13 (1,9+5,7+2,4+3) млн за 4 дня с пн по чт заработало ХС.

Это даёт такую картину:

13.4 млрд ен (13 место)

131.4 млн долларов (11 место)

10.75 млн зрителей (14 место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если общий бюджет "Холодного Сердца" действительно 210 миллионов то Дисней вообще в шеколаде. Считай они не только эту сумму вернули обратно но и огромную надбавку получили сверху. Правда я не знаю сколько они именно дополнительно получили. Но кроме того от рекордных продаж дисков, музыкального альбома и другого мердчайзинга тоже немалые деньги. В общем все затраты вернулись сполна и наверное даже больше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...