Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Гляжу на эти фото, и таки просится на место Дженнтифер Розамунд Пайк.

 

.. упорство, c которым из мамзель пытаются извлечь некую светскую утончённость, воистину достойно самца домашней козы, бгг

Её типаж: агрессивная секс-бомба аки Джульетт Льюис:),

а ей дятьки-продюсеры всё никак развернуться не дают, всё в какие то чуждые ей рамки подлые загоняют, тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.. упорство, c которым из мамзель пытаются извлечь некую светскую утончённость, воистину достойно самца домашней козы, бгг

Её типаж: агрессивная секс-бомба аки Джульетт Льюис:),

а ей дятьки-продюсеры всё никак развернуться не дают, всё в какие то чуждые ей рамки подлые загоняют, тьфу

Да ладн те, все в пределах нормы, не более чем из других некоторых Диор лепит типо брутаов:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jennifer Lawrence by Patrick Demarchelier for Dior, September 2016

 

6af931502746394.jpg a497bd502746401.jpg 67b64d502746406.jpg fc0c28502746416.jpg 572ff6502746424.jpg 11150a502746435.jpg bee5de502746438.jpg

 

Чет лицо стало у нее острое тут. С фш чтоли переборщили, хотя так канешн симпатичнее чем в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО её типаж никогда не соответствовал стилю Диор и вообще высокой моде. Их с Паттинсоном туда взяли исключительно за медийную узнаваемость, а теперь пытаются как-то за уши притянуть к стилю Диор (получается не очень). Но и реклама у них стала так себе. Для Котийяр и Лоу целые мини-фильмы снимали, а тут пара фоток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что она не подходит ко всяким диорам-шмиорам и их стандартам красоты сушёной камбалы в прединфарктном состоянии. Думаю, она и сама нехило угорает, разглядывая себя в таких образах, хехе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь что она угорает, скорее всего ей нравится. Этот образ более утонченный, чем ее повседневный- американской селянки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь что она угорает, скорее всего ей нравится. Этот образ более утонченный, чем ее повседневный- американской селянки.

 

"Образ селянки" как раз намного круче, чем быть отмороженной воблой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Образ селянки" как раз намного круче, чем быть отмороженной воблой.

 

Даже представить боюсь чем он круче:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже представить боюсь чем он круче:D

 

Абсолютно всем. Публика уже устала от этих унылых гламурных кино-див с их кислыми физиономиями, заученными фразами и не смешными шутками. Лоуренс выглядит и ведет себя как нормальный живой человек, а не как пластмассовая кукла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу на эти фото, и таки просится на место Дженнтифер Розамунд Пайк.

В Розамунд Пайк внешность более загадочная по-этому и снимается она в основном в триллерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно всем. Публика уже устала от этих унылых гламурных кино-див с их кислыми физиономиями, заученными фразами и не смешными шутками. Лоуренс выглядит и ведет себя как нормальный живой человек, а не как пластмассовая кукла.

 

Нормальный человек не равно хабалка и вульгарно. Я понимаю темперамент у всех разный, но вульгарность это плохо. И да насчет внешки, видимо поэтому ее на фотосетах фотошопят и делают более худой и утонченной. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да насчет внешки, видимо поэтому ее на фотосетах фотошопят и делают более худой и утонченной. :lol:

 

На сетах фотошопят всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек не равно хабалка и вульгарно. Я понимаю темперамент у всех разный, но вульгарность это плохо. И да насчет внешки, видимо поэтому ее на фотосетах фотошопят и делают более худой и утонченной. :lol:

 

Нормальный человек прежде всего выглядит и ведёт себя естественно. И для меня показательно, что она дружит с Эммой Стоун и Адель. Они живые и не строят из себя что-то там. А вот дамы вроде Викандер, Честейн, Кидман и т.д. Все время говорят заученным текстом и постоянно прокручивают в голове каждый свой шаг и каждое движение.

Фотошопят сейчас всех, а если конкретно про диоровские фото говорить, то я уже все выше написал. Они её взяли в рекламу из-за раскрученного имени, а теперь подгоняют внешность под свои стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек прежде всего выглядит и ведёт себя естественно. И для меня показательно, что она дружит с Эммой Стоун и Адель. Они живые и не строят из себя что-то там. А вот дамы вроде Викандер, Честейн, Кидман и т.д. Все время говорят заученным текстом и постоянно прокручивают в голове каждый свой шаг и каждое движение.

Фотошопят сейчас всех, а если конкретно про диоровские фото говорить, то я уже все выше написал. Они её взяли в рекламу из-за раскрученного имени, а теперь подгоняют внешность под свои стандарты.

 

Да не обязательно они заучено говорят. Человек может быть сам по себе спокойным и даже флегматичным. Да бывает актеры спокойного темперамента. Но все равно клеймо простушки за Лоуренс прикрепилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно клеймо простушки за Лоуренс прикрепилось.

Не простушки, а открытой и прямолинейной. Вот как раз простушкой в данном случае и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не простушки, а открытой и прямолинейной. Вот как раз простушкой в данном случае и не пахнет.

 

Опять же особенности восприятия. Для меня чрезмерная шумность и порывистость ассоциируется с простотой манер. Блин не хочу включать сноба, но так не мне одной показалось. С другой стороны как актриса в фильмах хороша. А так пущай кривляется в жизни:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаете ли - другие как будто с бумажки читают, а Дженнифер не такая.:D Чтобы действительно заучивать речи, надо точно знать, какие вопросы зададут, причем с нюансами, так не бывает. И что плохого для публичного человека в том, чтобы быть подготовленным респондентом, который отвечает на вопросы так, чтобы их хотя бы можно было читать и понимать, а желательно, чтобы читалось и понималось приятно и с интересом? А для этого нужна не непосредственность, а интеллект, красноречие, некоторый опыт и уверенность. От Дженни с ее непосредственностью я еще ничего выдающегося не услышала, так что толку от нее. И даже не выдающегося, а хотя бы более-менее - все-таки по-настоящему хороших ораторов среди актеров не так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаете ли - другие как будто с бумажки читают, а Дженнифер не такая.:D Чтобы действительно заучивать речи, надо точно знать, какие вопросы зададут, причем с нюансами, так не бывает. И что плохого для публичного человека в том, чтобы быть подготовленным респондентом, который отвечает на вопросы так, чтобы их хотя бы можно было читать и понимать, а желательно, чтобы читалось и понималось приятно и с интересом? А для этого нужна не непосредственность, а интеллект, красноречие, некоторый опыт и уверенность. От Дженни с ее непосредственностью я еще ничего выдающегося не услышала, так что толку от нее. И даже не выдающегося, а хотя бы более-менее - все-таки по-настоящему хороших ораторов среди актеров не так много.

 

Вот и я о том же. Так толку б хоть красавица была, можно было б простить кое что. Видимо манеры это не то, о чем сабж переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно всем. Публика уже устала от этих унылых гламурных кино-див с их кислыми физиономиями, заученными фразами и не смешными шутками. Лоуренс выглядит и ведет себя как нормальный живой человек, а не как пластмассовая кукла.

 

Только Лоуренс себя ведет как малокультурный человек без тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой невероятный контраст между лощеной "усушенной" Лоуренс-Бланшетт из рекламы сумок и неопрятной дряблой реальной Лоуренс, размахивающей жирными ручками и вислой грудью((

 

Ну а волосы - просто кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она нравится мужчинам, потому что да такая земная простушка, этакий эффект Энистон. Но вот как она может нравится внешне женщинам мне непонятно, там ни красоты ни стиля. Если только как актриса. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простушка сексуальна, сие главное, этого у неё никакая типо красотка не отнимет'с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простушка сексуальна, сие главное, этого у неё никакая типо красотка не отнимет'с

 

А вот тут не поспоришь. Женщины не могут адекватно оценить женскую сексуальность. Впрочем как и мужчины мужскую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут не поспоришь. Женщины не могут адекватно оценить женскую сексуальность. Впрочем как и мужчины мужскую)))
вы так говорите как будто есть женщины и мужчины универсально сексуальные для противоположного пола и это совершенно недоступно для понимания того же пола. Такая же вкусовщина и индивидуальные особенности восприятия. И кстати, как правило те женщины, которых находят сексуальными мужчины, считаются сексуальными и женщинами, ибо сексуальность это не выделенный физиологический инстинкт, а еще и комплекс ассоциаций и эмоций, доступных восприятию независимо от пола и ориентации. Что до Лоуренс , то на мой взгляд она скорее сексапильная, чем возбуждающая. Глаз радует( не манерами к сожалению)), но не волнует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кaк aктрисa не впечaтляет, хотя хорошо сыгрaлa в "Джой", в Игрaх оргaнично смотрится, но сaм фильм, скорей хорош, ее игрa уступaет, дaже многим не основным персонaжaм. Тaкaя ее особaя популярность не особо понятнa, a вот внешне, кaк рaз, мне онa нрaвится, не этaлоннaя крaсотa, но это дaже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...