Перейти к содержанию

Конкурс отзывов к новинкам проката (апрель 2009). ФИНАЛ.

Выберите наиболее понравившийся вам отзыв:  

47 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю простой принцип - победителей не судят. Вся критика рецензий по возможности по ходу. А то потом вместо поздравлений начинаются провокации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предлагаю простой принцип - победителей не судят. Вся критика рецензий по возможности по ходу. А то потом вместо поздравлений начинаются провокации.

 

Право говоришь. Я что ранее и сказал) Конец офф топа.

Поздравляю кстати всех остальных участников. Сразу не поздравил. Уже принять участие в конкурсе большое достижение, а пройти в финал! Всех с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не читал, но Кабал наверное круче :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, пошли в разнос.:lol: Эргус, а вот за это: Я так понимаю, надо теперь в ногах у тебя валяться всю оставшуюся жизнь и быть благодарным, лишь потому, что ТЫ великий Эргус обратил внимание.
Точно детский сад. Растяп, хорош глумиться и все переворачивать с ног на голову. Неужели непонятна основная мысть, простая до невозможности. Когда хвалят, значит, - это бальзам на душу автору, а когда есть замечания по тексту, то сразу обиды какие-то и "ложка дегтя". Как будто у людей вот больше нет занятий, кроме как испортить победителю триумф)) Для автора любое мнение должно быть важно. Нет? Для автора важнее того, что его читают, ничего не должно быть. Взрослые же люди. Я идеалистка? Пардон, наверно так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, пошли в разнос.:lol: Эргус, а вот за это: Я так понимаю, надо теперь в ногах у тебя валяться всю оставшуюся жизнь и быть благодарным, лишь потому, что ТЫ великий Эргус обратил внимание. Эргуся, самому не смешно, и у кого тут детсад после этого?))) Ну ведь и правда твоя критика была даже и не критикой, так, мелкой поддевкой, да ты и сам это признал, что так раздухарился?:)

 

Этим я хотел показать, что у меня не было предвзятого отношения к автору и свой пост я писал из самых лучших побуждений. Если мне совсем не нравится как кто-то пишет, я пишу иначе и короче. Ничего я не признавал, просто на всякий случай немного смягчил эффект, оказалось бесполезно, проитив бегемотов и прочих пингвинов не помогает.

НАписал бы Фоксу в личку что слабого в отзыве.

А смысл? Он уже показал что адекватно критику воспринимать не может. Если на небольшое замечание Фокс устроил истерику, то что будет после детального разбора? Если вот этот мой пост провокация, оскорбления, унижения да и вообще дерьмо, у кого-то с восприятием окружающей действительности явные проблемы. К тому же если человек уверен в том, что он пишет идеально, намного лучше всех, и если кому не понравилось, то это проблемы их восприятия, то мне абсолютно неинтересно тратить время на разбор его работ.

 

А написал так много потому что думал на КП появился новый адекватный интересный юзер, а оказалось полный пшик. Ну и групповая клоунада в конкурсах, одну из которых тут устроили после моего безобидного поста меня уже начинает напрягать.

Предлагаю простой принцип - победителей не судят. Вся критика рецензий по возможности по ходу. А то потом вместо поздравлений начинаются провокации.
То есть лишать людей права голоса из-за того что один отдельно взятый человек обижается когда его работа кому-то не понравилась?

Я вообще ничего не читал, но Кабал наверное круче :D
Здесь определенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я идеалистка? Пардон, наверно так и есть.
Да, так и есть. Наташ, причем тут обиды? Вопрос автора разъяснить, где же критик увидел то, о чем написал - это обиды? Это просто вопрос. Не надо искать черную кошку в темной комнате.

 

А смысл? Он уже показал что адекватно критику воспринимать не может. Если на небольшое замечание Фокс устроил истерику, то что будет после детального разбора?

Ах, какой ты молодец, ай прям душа радуется. То есть ты написал небольшое замечание (кстати это была не критика, а просто лишь бы что сказать), а когда в ответ совершенно спокойная реакция - это истерика? Где ты увидел истерику?
Если вот этот мой пост провокация, оскорбления, унижения да и вообще дерьмо,
Твой пост абсолютно пустое замечание. Ты уже кучу написал огроменных постов, о том что написал критику, а так ещё и ни разу и не аргументировал ту свою "критику". Где у Фокса был пафос, где чрезмерное удивление, и чрезмерная эмоциональность? Нет, ты уже 10 раз сказал, что адекватно покритиковал, то есть ляпнул в пустоту лишь бы что - это адекватно покритиковал. И ты прав насчет бегемотов и пингвинов - мы ещё и танки, потому что спокойны, никаких истерик.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим я хотел показать, что у меня не было предвзятого отношения к автору и свой пост я писал из самых лучших побуждений. Если мне совсем не нравится как кто-то пишет, я пишу иначе и короче. Ничего я не признавал, просто на всякий случай немного смягчил эффект, оказалось бесполезно, проитив бегемотов и прочих пингвинов не помогает.

А смысл? Он уже показал что адекватно критику воспринимать не может. Если на небольшое замечание Фокс устроил истерику, то что будет после детального разбора? Если вот этот мой пост провокация, оскорбления, унижения да и вообще дерьмо, у кого-то с восприятием окружающей действительности явные проблемы. К тому же если человек уверен в том, что он пишет идеально, намного лучше всех, и если кому не понравилось, то это проблемы их восприятия, то мне абсолютно неинтересно тратить время на разбор его работ.

 

А написал так много потому что думал на КП появился новый адекватный интересный юзер, а оказалось полный пшик. Ну и групповая клоунада в конкурсах, одну из которых тут устроили после моего безобидного поста меня уже начинает напрягать.

 

Знаете, у меня есть желание, раз и навсегда закрыть эту тему. Я не хочу опять заводить нудный спор об адекватной/неадекватной критике. Просто, вся эта шумиха с ором вокруг конкурса мне глубоко отвратительна. Считаете голосование несправедливым - обращайтесь к администрации конкурса, пусть проводит новое. Лично я не против, мне чужие лавры не нужны. Насчет адекватности личного восприятия тоже можно долго глаголить, только какой в этом смысл? То, что кажется допустимым одному, совершенно не кажется таковым другому, и весь этот скандал это только лишний раз подтверждает. Я так понимаю, что срач после/перед подведением итогов конкурса - это что-то типа форумской фишки, дабы придать остроты. Но я с этими тенденциями, ничего общего иметь не желаю, увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вообще смысл в том, чтобы сейчас после завершения конкурса выяснять где "был пафос, где чрезмерное удивление, и чрезмерная эмоциональность" в рецензии победителя, поскольку после подведения итогов это ни каким образом не может повлиять на мнения форумчан и результаты голосования. Если не успели написать критику во время конкурса (об обоснованности и голословности даже рассуждать сейчас не буду), то винить в этом нужно только себя любимого. Все, фенита ля комедия (с), конкурс завершен, неужели нельзя его завершить не поскандалив и не сказав пару гадостей в адрес работы победителя - новичка.

 

Павел, пожалуйста ни кого после завершения конкурса не слушай, твоя рецензия признана большинством лучшей на этом конкурсе и этим все сказано. Поздравляю с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не читал, но Кабал наверное круче :D

 

Кабаллито сейчас в покер играет. Вот, где надо быть круче. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабаллито сейчас в покер играет. Вот, где надо быть круче. ;-)

 

Поддерживаю. Хоть у кого-то адекватная критика:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабаллито сейчас в покер играет. Вот, где надо быть круче. ;-)

 

Особенно с высокими ставками ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты прав насчет бегемотов и пингвинов - мы ещё и танки, потому что спокойны, никаких истерик.:)

О да :D

 

И где теперь этот злосчастный спокойный пингвин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да :D

 

И где теперь этот злосчастный спокойный пингвин?

На заслуженном отдыхе, он и меня раздражал, если что, доставал, не хуже тебя))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...Пока небыло, произошло 2 события

 

1. Радостное. fox_m и Тарас Бульба победил! Поздравляю. Ура :roll:

 

2. Грустное. ...

Изменено пользователем ugar
не будем о грустном :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...