Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Конкурс отзывов к новинкам проката (апрель 2009). ФИНАЛ.

Выберите наиболее понравившийся вам отзыв:  

47 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

FINAL DESTINATION

Рок-волна

416824.jpg

ms. Noname

L

Гран Торино

408410.jpg

Kabal

L

Мой кровавый Валентин 3D

409071.jpg

Эдвард Твист

XXL

Тарас Бульба

161104.jpg

fox m

XXXL

Форсаж 4

395978.jpg

koStrik

XL

Изменено 18.06.2009 07:55 пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добро пожаловать в ФИНАЛ конкурса отзывов к новинкам проката, вышедшим на экраны РФ в апреле 2009 года.

 

Для этого голосования действуют правила №4 и №5

 

Голосование продлится 6 дней. Итоги будут подведены вечером в воскресение, 14 июня.

 

Опрос закрытый. На мой взгляд (как показало голосование в группах) - интрига в этом случае получается более качественной :)

При оглашении итоговых результатов я напишу кто за какие работы проголосовал (хотя это и так все будет видно по сообщениям в теме).

 

Участникам удачного финала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатии на стороне "Моего кровавого Валентина". Здорово написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатии как и раньше на стороне Рок волны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гран Торино. Определённо лучший отзыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатия на стороне Волны, также неплохо, у Торино, щас перечитаю еще раз отзывы и решу за кого голосовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю будет нешуточная битва между двумя фаворитами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас бульба. Самый интересный отзыв тут. Всё же в нём не стеб(в отличие от многих разгромов на сайте) а злобная ирония(вроде сравнения бульбы с Уолесом).

И при том отзыв не является чистой ржакой над фильмом, чем злоупотребляют рецензисты на сайте. Вся ирония над картиной чётко аргументирована. Весёлый отзыв в тоже время с серьёзным анализом. Проголосовал за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас Бульба - рецензия написана красиво и ярко, легко читается, а также содержит чёткую позицию автора о просмотренном фильме. К минусам можно отнести только слишком длинную вступительную часть. Впрочем, и её не скучно прочитать.

 

Поэтому ему и голос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же в нём не стеб(в отличие от многих разгромов на сайте) а злобная ирония

 

Что хорошего в злобной иронии? ;) Можно писать отзыв и не злясь и говорить что из за злобной иронии в том числе этот отзыв самый интересный это неуважать других, которые сдерживали себя и старались писать нейтрально и максимально обьективно.

Этак вы скоро каждую добрую рецензию будите считать сопливой и неинтересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего в злобной иронии? ;) Можно писать отзыв и не злясь и говорить что из за злобной иронии в том числе этот отзыв самый интересный это неуважать других, которые сдерживали себя и старались писать нейтрально и максимально обьективно.

Этак вы скоро каждую добрую рецензию будите считать сопливой и неинтересной.

 

Марк, я гляжу тебя сегодня просто распирает от разоблачительного, анти-критического пафоса.:D Если есть желание обсудить мой отзыв, то добро пожаловать в личку. Не надо, еще и эту тему превращать в балаган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox m

 

Я просто высказал свое мнение о твоей рецензии. Причем сделал это впервые. Надеюсь за это меня не забанят? Если я что то нарушил попроси модераторов.Они сотрут мой пост. Извиняюсь если кого обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монетка легла на "Гран Торино"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего в злобной иронии? ;) Можно писать отзыв и не злясь и говорить что из за злобной иронии в том числе этот отзыв самый интересный это неуважать других, которые сдерживали себя и старались писать нейтрально и максимально обьективно.

Этак вы скоро каждую добрую рецензию будите считать сопливой и неинтересной.

 

Вообще то я в говорю в хорошом смысле) Добрая скажем ирония) НЕ злобный стеб, неаргументированный. Но просветити меня кто знает. Здесь можно обсуждать отзывы или это флуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что обсуждать отзывы лучше всего в социальной группе, в которой регистрируются те, кто хочет голосовать за рецензии. Недавний отрицательный опыт 3-х дневного бана, как то мне подсказывает, что в этой теме лучше этого не делать.)))

В финал прошли замечательные работы, остается просто разорваться на четвертинки, чтобы проголосовать за каждую из них. Буду еще раз внимательно читать все рецензии и думать, но пока моим фаворитом так и остается работа на Тарас Бульбу, люблю, когда так красиво написано и с тонкой иронией, придающей рецензии атмосферность и особую искрометную, сатирическую ауру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсаж 4. Да будет так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал между "Валентином..." и "Тарасом Бульбой", оба отзыва крайне интересны. И все же - Тарас Бульба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, за кого буду голосовать в финале, уже определился в квалификации.

"Тарас Бульба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсаж 4, уже выбрал его в квалификации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гран Торино", без сомнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же история, что в квалификации, и те же причины голосования за определенный отзыв: нравятся одинаково отзывы на Тараса Бульбу и Рок-волну, но так как непосредственно объект последней рецензии нравится больше, то ей и голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квалификации голос отдала Гран Торино и Тарасу Бульбе.

Но все-таки голос за первый отзыв, так как он был прочитан первым в квалификации и соответственно понравился больше всех тоже первым.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок-волна

На протяжении практически всего текста наблюдается тщательное обыгрывание основной сюжетной фабулы ленты, от которого автор отступает лишь в самой концовке, подводя своеобразный итог просмотренному фильму. В последнем абзаце встречается даже такая фраза: «Повесть о «Рок-Волне» со всеми недостатками…», однако перечислены эти недостатки слишком лаконично и перечисление это имеет какой-то, как бы лучше выразиться, скрытый, завуалированный характер (третье предложение финального абзаца). В лучшую сторону отмечу приятный слог, который обеспечивает данное эссе по мотивам просмотра определенной увлекательностью. В худшую сторону – отсутствие аргументации и каких-либо признаков разбора фильма. Текст изобилует именами, однако раскрытия или хотя бы знакомства с главными героями не происходит. В принципе, восприятие и, соответственно, оценка отзыва напрямую зависит от позиции отдельно взятого читателя, его ответа на вопрос: «Какой должна быть рецензия?» Мне по душе информативные разборы, в которых грамотный последовательный анализ подкрепляется привлекательным авторским стилем. Данную рецензию информативной я назвать не могу, но читается легко и без отступлений от объекта рецензирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...