Перейти к содержанию

Готэм (Gotham)

Рекомендуемые сообщения

София

 

жива?

 

Ну комон, ну не надо растягивать.

 

Ога. Я чуть лоб себе фэйспалмом не разбила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

София

 

жива?

 

Ну комон, ну не надо растягивать.

 

Да. Я толком и порадоваться не успела. Задолбали так делать.

 

 

Я надеюсь из нее очередного монстрапослесмерти не сделают?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Раса непонятно. Нафига требовал,что б его убили, что б возрождаться в том же теле.

А с чего вы решили, что это был настоящий Ра'с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига теней и тут сплошные пососы. Как же на телевидении их не любят.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут лига самые бичи из всех вариантов:lol::lol:

вообще ничего не делают, кроме как подыхают пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с лигой теней вообще бред получился.

 

Может все-таки Джерома признают официальным Джокером? Ибо зачем нужен еще один точно такой же персонаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы Джерома хоть ненадолго свели с Барбарой. Между ними была определенная "химия" (до сих пор помню 3 серию 2 сезона, как круто они вместе выступили на сцене). Может, ради них я вернулся бы к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул тут все вышедшие после перерыва серии.Ну неплохо,хотя запал первой половины сезона пропал слегка.

Воссоединение Брюсси и Альфреда с возвращением Уэйна на путь истинный не дотянули.

Тандем Нигмы и Пингви вернулся.А вот возвращению Джерома я совсем не рад.Непереносимость у меня этого персонажа-ну переигрывает же жутко рыжий.При том что в Шеймах все эти психозы у него выходят очень органично.Словно два разных актера.Только в Джокеровский смех и может.

Новая Айви спорная.Не,мне всегда нравилась няша Пейтон и тут она чудо как хороша,но перевоплощение лишено всякой логики.Позитивная рыжуха с неловкой подростковой сексуальностью превратилась в холодную фем фаталь,у которой напрочь отсутствует какая то внятная мотивация действий.

Губастую наконец грохнули,но это не точно.Прям новая Фиш Муни нарисовалась в сериале.Не удивлюсь если под конец сезона они скооперируются.

Ну и маловато дамской троицы-есть чувство что сценаристы уже просто не знают что с ними делать.Ну кроме Кошки,которую можно время от времени подсовывать в кадр к альфа версии Бутмена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментах на трубе полно сообщений о том, что

 

Джокером будет брат-близнец Джерома :lol::lol:

И вроде как кто-то из сериала про это говорил

 

 

Вот это будет фейлище, если правда. Ближайшая серия может на это пролить свет, судя по промо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а Ли станет ХарЛи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже может быть все что угодно, видимо. Я бы эти комменты вообще за шутку первоапрельскую принял, если бы все это еще 29 марта не писалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это будет фейлище, если правда. Ближайшая серия может на это пролить свет, судя по промо.

Да ну нахер, вообще извращенцы они там? Хотел написать - смысл вводить второго Джокера. Но теперь не знаю, что сказать даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 16 серию. А ведь неплохо. Джером, Шляпник и Пугало отличное трио злодеев. Смотрятся лучше, чем дуэт Пингвина и Загадочника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, они действительно сделали это :lol::lol::lol:

 

Джеремая Валеска - будущий джокер, думаю теперь уже без сомнений

 

 

Загадочник и Ли тоже отдельная тема. Непонятно к чему ведет эта линия. Особенно после нового эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП ТВИСТ ПОДЪЕХАЛ!

 

Брательник небось и настоящий злодей, псих, который все это время был манипулятором и лжецом? Он сломал брата в детстве, а теперь у него еще и своя Харли есть.

 

 

Загадочник и Ли тоже отдельная тема. Непонятно к чему ведет эта линия. Особенно после нового эпизода.

Интересное развитие событий. Но что-то подсказывает, что Ли ведет свою игру и никаких чувств нет.

 

Лучший эпизод сезона без сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон страшно колбасит как и сериал в целом, но вторая половина весьма годная пока, а все потому, что задвинули скучного Гордона на третий план. Еще бы Барбару выпилить и будет вообще чудесно.

 

Коридорная дичь в духе сериала Адама Веста была прекрасна! :lol: Вот такие выверенные шизоидные моменты и есть главный козырь шоу.

Лига злодеев, застрявшая между фильмами Бертона и Шумахера, тот самый клованский баланс, который авторы никак не могли нащупать, теперь главное удержать.

 

64112277995702257618.gif73182448842841035610.gif

 

 

Сюжетная линия «пятьдесят оттенков зелени», пожалуй, сейчас самая занятная в сериале. Ветку Нигмы и апгрейд бывшей «леди в беде» на удивление вполне логично свели и за ними действительно интересно наблюдать. Подсобило, что между персонажами есть химия, а Морена Баккарин – огонь баба, чего уж там :)

 

3.gif

4.gif

 

 

Брательник небось и настоящий злодей, псих, который все это время был манипулятором и лжецом? Он сломал брата в детстве, а теперь у него еще и своя Харли есть.

 

Это же такая пошлятина, фу. Думаю газ Пугала как раз и будет толчком, что создаст настоящего Джокера и уж наверняка играть его будет другой актер.

 

Интересное развитие событий. Но что-то подсказывает, что Ли ведет свою игру и никаких чувств нет.

Так она про свои чувства ничего и не говорила, а просто дала сладкое для манипуляции и своих личных нужд:rolleyes:

Изменено пользователем дуклас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю что из-за этого газа появится Джокер. Только вот играть его будет думаю все тот же актер, он главная звезда сериала.

 

С лабиринтом угарный момент, тоже знатно посмеялся с него.

 

 

Интересное развитие событий. Но что-то подсказывает, что Ли ведет свою игру и никаких чувств нет.

 

Ну это понятно, ей в этом плане на всех пофигу уже, непонятно к чему она ведет просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия «пятьдесят оттенков зелени»

:D

А вообще линия интересная, между героями есть химия.

 

Команда злодеев уже куда меньше внушает. Потому что это очередная встреча все тех же лиц. Только роли и иерархия немного меняются. Да и супер план на поверку наверняка окажется банальным отравлением жителей Готэма (ну да, это ж так оригинально, мы же не видели подобного с прошлого сезона).

 

Разве что финт с Джеромом оказался не таким унылым, как я ожидала. Да еще и намеки на то, что не так все однозначно в их детских историях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 серия классная.

Три дебила - это сила (с)

Только линия с бабской Лигой теней - слишком треш.

Это не феминизм, это глумление над ним же.

Возможно, так и задумывалось.

Или они сценаристов из Плеша под это дело пригнать решили...Зря...

 

17 серия не такая забавная, но то, как Шляпник (на самом-то деле один из самых крутых злодеев Готэма, но его почему-то все за чмо держат какое-то) и Пугало (тоже вроде как крутяшка) с криками ломанулись от Харви - это чо-та ржач.

У меня подгорал пердак по поводу поцелуя, пока я серию не видела, но по факту сам поцелуй был хот, при этом Ли настолько очевидно на всех наплевать (она просто выживает), и это просто обычная манипуляция, а у Нигмы/Риддлера настолько очевидно недотрах, и вообще он дебил, что как-то даже хочется пожелать им удачи. В конце, думается мне, Ли окажется на вершине, а Нигма опять сопли на кулак наматывать будет.

 

Если у

Валесок ещё и третий брат вылезет,

всё это действо окончательно превратится в водевиль.

 

ПОЧЕМУ ПРИЧЁСКА?! ЗАЧЕМ?! ПРОСТО ЗАЧЕМ?! И мех на пальтишке. Ему только розовых стринг не хватает (или стрингов?...)

 

tumblr_p6xhhdfDbZ1uh5uaio3_540.gif

 

А вообще сценаристы то накручивают прям эмоции, то спускают всё в унитаз.

 

Оставьте вот так и ничего не меняйте. Хватит этих экспериментов с гелем для волос.

 

tumblr_p6xfi80Nnp1uh5uaio6_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не смотрел сериал и не тянет. Почитал спойлер из вне.

Ну, что могу сказать...

 

Брат-близнец стал Джокером. Ммм, океан оригинальности. Грызу локти от истерики! Возгласы "Браво!" и аплодисменты этому гениальному господину!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, пацаны, one bad day?

 

Прекрасная смерть Джерома, его наследие в виде рождения истинного Джокера, который еще и с Брюси успел скорешиться.

 

Пусть и предсказуемо, но очень классно разыграно. Ждем теперь новый перфоманс Монахэна.

ПСы Брюс и Селина как всегда милахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гордона был двойник, у Брюса, а теперь и у этого? Они издеваются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это хотя бы брат, а не тупо двойник:D

Такое вот отличие кардинальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...