Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Метки

а что у вас сломалось?, вшивая интеллигенция, вы все боты, теребонькаем здесь

 

Это прекрасно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них с Висконти очень сложные отношения.

Что у "Леопарда", что у "Гибели богов" - один скромненький тег "драма".

Не вписываются в систему.

я прошлась по французам, и по старой гвардии, и по молодым. Не знаю, радоваться за них, что им "интриги/скандалы/расследования" не достались, или расстраиваться, что даже страной обделили в тэгах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего сделанного маразма этот, на мой взгляд, самый худший. Учитывая, как насилуют названия наши прокатчики, я часто вообще не помню, как тот или иной фильм на русском назывался.

Вот! Так и я обычно ориентировалась на оригинальное название, без отсебятины переводчиков. Я смотрю на свою страницу просмотренных фильмов (под...гру...жа...е...му...ю) и не могу понять - что это за фильмы я вообще смотрела?!! А левые скриншоты к названиям делают этот процесс еще тяжелей.

А уж фильмография актёра добила полностью... Сначала переставь параметр сортировки на "по годам", а потом скролль.. скролль... у меня же весь вечер впереди. Я до Винни Джонсова участия в Snatch как раз до полуночи и доберусь! Если не стану тыквой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааааа!!! Метки у нас тут по форумом убили :lol: :lol: :lol: теребонькаем, господа, не стесняемся :biggrin: спасибо! вы сделали мой день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а если фильмографию актеров откроете? Нет его, если отдельно в фильм не зайти. Раньше оба названия были видны сразу.

 

Открывал фильмографии уже, жесть конечно. У Дэймона, если фильмы по дате поставить, последний "Охотники за сокровищами" 2014 года. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метки

а что у вас сломалось?, вшивая интеллигенция, вы все боты, кплюбуется, ой!, текст-это визуальный шум, теребонькаем здесь

 

Как мило =) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно где оказывается:

кнопка "купить билет" мелковата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не осмелилась скроллинг оценённых фильмов предпринять - побоялась состариться раньше, чем добраться хотя бы до 27-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неблагодарные мы...

 

1f3dc97bc04f.png

Чет я не понял предъяв. Это один из пунктов недовольства юзеров, что теперь работа редакции сведена к минимуму. Новости одной строкой во Вконтактике, блоги не пойми о чем, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, судя по тому, что она натворила, это команда еще что-то курила. Часто и дорого. :D

 

Часто возможно, а вот дорого ..тут сомнения все же терзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошлась по французам, и по старой гвардии, и по молодым. Не знаю, радоваться за них, что им "интриги/скандалы/расследования" не достались, или расстраиваться, что даже страной обделили в тэгах :D

 

Думаю, радоваться:D

Бесит, что не указаны оригинальные названия, режиссер и актеры.

Так все по-простому, незатейливо.

К "Гибели богов" боюсь представить возможные теги даже.

"геи", "инцест"...

Не, такие фильмы вообще надо выкорчевать из нового КП.

Дабы не развращать ЦА.

 

Пойду к Триеру теги посмотрю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за фильмы я вообще смотрела?!!
какие там мои фильмы! я сейчас фильмографии любимых актеров полистала, перенапряглась вся, вспоминая, что есть что.

 

Название - что? - картинка - ах, ну да.

 

Сначала переставь параметр сортировки на "по годам", а потом скролль.. скролль... у меня же весь вечер впереди.
:lol: короче, все собравшиеся здесь развлекаются одинаково :biggrin: раньше любую фильмографию хоть в сотню ролей пролистывал на раз-два, а теперь да, тренажер для пальцев :) и сортировка по умолчанию - именно то, что меня больше всего заботит, куда я без популярных фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За часа четыре присутствия в теме и копирования на страницах призыв к подписанию петиции, на личную почту пришли 24 письма от проголосовавших за это дело по моему приглашению... капля, но очень радостная капля:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем размазывать голоса по разным ресурсам (петиции-то об одном), пиарьте пожалуйста только основную, которая на change.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, радоваться
я тоже так решила :roll:

 

Бесит, что не указаны оригинальные названия, режиссер и актеры.
неужели мало постера и ссылки на "посмотреть"??? :eek: какая-то вшивая интеллигенция, не иначе :lol:

 

Пойду к Триеру теги посмотрю:D
и поделиться с товарищами новыми находками :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут грешным делом возмечтал, что в связи с постигшей Кинопоиск катастрофой и массовой миграцией на IMDb тамошние умельцы интенсифицируют разработку инструментов для импорта оценок из КП. А то перенос оценок вручную - это адский Ад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял предъяв. Это один из пунктов недовольства юзеров, что теперь работа редакции сведена к минимуму. Новости одной строкой во Вконтактике, блоги не пойми о чем, etc.

Дама еще не осознала что в новой версии КП новости вообще никому не нужны, как и то что она освещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем размазывать голоса по разным ресурсам (петиции-то об одном), пиарьте пожалуйста только основную, которая на change.org

 

Если у вас есть навыки, как у парня с аватарки мы(я) на вас надеемся(юсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а переход сиквел-приквел тоже пропал? Люди не могут найти "Секретные материалы: перезагрузка"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати поиск по странам заработал. Нужно ставить сортировку по дате.

Только из-за плиточки просмотреть найденное точно так же как свои оценки. Т.е. 1000 тайтлов = сутки прокрутки. Без оригинальных названий тоже еще тот ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Можно на movielib, но он убог как в целом, так и почти в каждой из частностей.

Ещё можно на TheMovieDB.org, он гораздо лучше выглядит, но у него есть свои непримиримые и неустранимые недостатки.

 

С IMDb никто сравниться не может и близко.

 

Согласна. Мувилиб отстой. Пустой совсем.

 

Кто такая Шорохова вообще?

 

Вот и я задаюсь этим вопросом.

 

и все таки новый КП лучше любого гавно-сайта рунета! Альтернатив кинопоиска никогда нет и не было

 

То же самое говорю. Нет альтернатив и не будет. Не будет больше такого шикарного ресурса как кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если вернут старый КП, то не стоит обольщаться, т.к. доверия к Яндексу после такого нет. Видно, что сайт варварски растерзан сборищем любителей. Дайте годовалому ребенку в руки дорогой телефон и увидите, что будет.

Надеюсь энтузиасты уже работают над новым клоном КП. Если бы я знал заранее, то при помощи Offline Explorer скачал весь сайт и отдал материал тому, кто всё это доведет до ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что на сегодня лучшая русскоязычная база по кино - это рутрекер. Там много нет, я согласен. Но по объему информации лучше её был только старый Кинопоиск.

 

Так что, если Яндекс не вернет Кинопоиск в старом приемлемом виде, то на базе рутрекера или с помощью базы рутрекера, и можно будет делать нормальный русскоязычный киносайт. Это достаточно реальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...