Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Не, принципиально не буду смотреть легальное видео на новом недоКинопоиске.

Во-первых, зачем платить, если есть куча других сайтов, пускай даже с рекламой.

Во-вторых, если мне прямо-таки захочется посмотреть что-то легально, опять же, найду другие сайты.

В-третьих, вообще-то меня вполне устраивают такие сервисы Яндекса как поиск, почта и яндекс-деньги. Не могу от них отказаться. Но в случае с недоКинопоиском пойду на принцип. Все равно там теперь нет информационной базы (мое главное сожаление).

 

Немного надежды. Надеюсь, руководство Яндекса все-таки услышит глас народа и вернет прежний сайт. Надеюсь, это еще возможно технически.

А нынешнее недоразумение пускай остается онлайн-кинотеатром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю с пацанами этот кинчик позырить. Судя по тегам крутой фильм про супергероев и с экшном.

UbMQcDSNaQA.jpg

 

Вот что интересует: а если фильм охватывает сразу несколько эпох (как "Люси", например), то так и будут множиться дебильные теги "начало XX века, середина XX века, конец XX века, начало XIV века, конец XVII века, доисторические времена, опять исторические времена, динозавры, бактерии, сдохните уже все наконец"? Т.е., где логика у этих тегов и где предел положен их размножению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там сейчас выше котируется: "Самый величайший фильм по версии "Сайт-н-Саунд" или "Пользователям Михаил Клочков и Лилиська понравился этот фильм"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где "10 сайтов, которые мы угробили"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что Сноуден не работает в Яндексе. Он нам бы вести с полей рассказал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь разобрался, зачем в профиле раздел "активность"?

 

Да просто им иконка колокольчика очень нравилась, а влепить ее к уже существующим разделам было некуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, трудновыполнимо. Некоторые все еще в исступлении делают сайту "ку-ку", в отчаянной надежде, что им все-таки показалось.

 

Думаю, что у многих пользователей это на рефлекторном уровне (даже после изменений) - заходить на некогда любимый сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните, в Петербурге не так давно какой-то быдлоид решил улучшить вид памятника архитектуры и просто взял и улучшил.. "это ведь для церькви же"..

 

comm_image25-26207.jpg?mt=1440751216

 

взял кувалду и улучшил.. В Питере даже митинг был.. Но дело не в том, а в том, что мы живем в стране беспредела болванов и рвачей.. Причем, они свои.. русскенькие.

 

Меня вот этот аспект больше всего волнует.. Потому что это значит, что за Кинопоиском скоро последует что-то еще и так далее.. И нет сейчас никакого механизма, внутренней логистики, которая бы исключала возможность нажатия кнопки "убей всех" каким-то мажористым кровососом или кровосоской.. а-ля энтео-милонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я просто на КП не захожу. Поставил оценку Марсианину и больше ни разу не заходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого хорошо с выражением мыслей на бумаге в Общественную палату письмо напишет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что Сноуден не работает в Яндексе. Он нам бы вести с полей рассказал бы.

Тоже уже думала об этом. :lol: Викиликса на них нет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже уже думала об этом. :lol: Викиликса на них нет! :lol:

 

Неужто все так боятся сказать? Ах ну да.. деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них уже по тегам это видно, всем фильмам Бергмана налепили "поиски себя" и "человек и общество"

 

Я лично жду, когда появятся плашки "типа на умняке", "артхауз для вшивой интеллигенции", "нипанятный фильм"

 

Не-не, там другая градация будет:

 

  • артхаус для продвинутой публики
  • артхаус для слегка продвинутой публики
  • артхаус для ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё волнует вопрос: за этим холиваром уже застолбено какое-нибудь звучное название для истории рунета? "Киносрач" или что-то такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что у многих пользователей это на рефлекторном уровне (даже после изменений) - заходить на некогда любимый сайт

 

Захожу пару раз в день, но гораздо реже чем раньше, потому что функций, которыми пользовался, и информации на КП стало меньше. Максимум для того, чтобы посмотреть оценки кое-кого из друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там сейчас выше котируется: "Самый величайший фильм по версии "Сайт-н-Саунд" или "Пользователям Михаил Клочков и Лилиська понравился этот фильм"?

 

кстати, да, навязчивая функция. Мне совершенно плевать на мнение большинства, меня интересует лишь мнение нескольких человек, с которыми у нас совпадают вкусы, а тут прям даже аватарку выводят на экран - вот, мол, смотри, и Пете, и Васе, и Леопольду фильмец понравился. - И что? Рада за них. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тут прозвучало неплохое предложение о том, чтобы сделать ролик. Есть тут кто-нибудь у кого есть канал на ютубе с большим количеством подписчиков? Смонтировать и выложить. Я бы и на своём выложила.

 

А в описании ссылка на петицию и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что говорят блогеры Ютуба?

Они пока что-то не особо высказываются :unsure: Но, например, уже есть ролик от Кузьмы:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что интересует: а если фильм охватывает сразу несколько эпох (как "Люси", например), то так и будут множиться дебильные теги "начало XX века, середина XX века, конец XX века, начало XIV века, конец XVII века, доисторические времена, опять исторические времена, динозавры, бактерии, сдохните уже все наконец"? Т.е., где логика у этих тегов и где предел положен их размножению?

Это Техасский холдем, без лимита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что интересует: а если фильм охватывает сразу несколько эпох (как "Люси", например), то так и будут множиться дебильные теги "начало XX века, середина XX века, конец XX века, начало XIV века, конец XVII века, доисторические времена, опять исторические времена, динозавры, бактерии, сдохните уже все наконец"? Т.е., где логика у этих тегов и где предел положен их размножению?

Ох, боюсь представить, что они поставили для того же Доктора кто :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните, в Петербурге не так давно какой-то быдлоид решил улучшить вид памятника архитектуры и просто взял и улучшил.. "это ведь для церькви же"..

 

comm_image25-26207.jpg?mt=1440751216

 

взял кувалду и улучшил.. В Питере даже митинг был.. Но дело не в том, а в том, что мы живем в стране беспредела болванов и рвачей.. Причем, они свои.. русскенькие.

 

Меня вот этот аспект больше всего волнует.. Потому что это значит, что за Кинопоиском скоро последует что-то еще и так далее.. И нет сейчас никакого механизма, внутренней логистики, которая бы исключала возможность нажатия кнопки "убей всех" каким-то мажористым кровососом или кровосоской.. а-ля энтео-милонов.

Его там не посадили кстати за вандализм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё волнует вопрос: за этим холиваром уже застолбено какое-нибудь звучное название для истории рунета? "Киносрач" или что-то такое.

Справедливый киногнев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна кнопка, Ури, только одна! (с)

Уставшие после работы дауны (с )

Вшивая интеллигенция (с )

Вы все боты, все 90 процентов. (с)

Текст - это визуальный шум. (с)

 

Пусть теребонькают (с)

Пользователи удивлены (с)

А что у вас сломалось? (с)

 

А где сакраментальный "Ой" и работает "все быстрее и лучше"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, надо было не так. 10 фильмов для тех, кому сложно думать. :lol:

Мне даже не вникнуть в семантику фразы "о которых сложно думать". В смысле, даже думать о них сложно, не только смотреть или что? Или о них лучше не думать, потому что сложно смотреть? :lol:

 

У Вас грамматически правильная конструкция получилось, а это противоречит концепции НКП. Тогда так: "10 фильмов, о которых", а затем 10 тегов: стул, стол, гладиолус, можжевельник, бровь, хитрость, пацталом, чапельник, зомби, утюг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...