Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Т.е. Харди ищут чаще чем Хэнкса, а Хэнкса посещают чаще, чем Харди? А в публичных рейтингах популярности указыватся нечто среднее по двум показателям?

 

По ссылкам выше данные за последнее время, поисковик же (там где Харди появляется выше Хэнкса) оперирует более глобальными переменными.

Если будут ещё вопросы по теме, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите пожайлуста,как добавить гифку к посту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю прежде всего Яндекс с покупкой такого бесценного ресурса!

Хотелось бы узнать, будут ли какие-нибудь изменения со сменой владельцев? Собирается ли Яндекс отпраздновать это дело, быть может супер-пупер конкурсом? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста,как добавить гифку к посту?

 

Если вы про форум, то это не та тема.

На сайте гифки добавлять нельзя.

 

Поздравляю прежде всего Яндекс с покупкой такого бесценного ресурса!

Хотелось бы узнать, будут ли какие-нибудь изменения со сменой владельцев? Собирается ли Яндекс отпраздновать это дело, быть может супер-пупер конкурсом? :wow:

 

Тема обсуждения этого радостного события есть здесь:

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=167775

 

Если будут какие-то новости, то мы обязательно сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армагеддец

 

В конце сказали, кто дублировал:

 

Даниил Эльдаров - Пегг

Алексей Колган - Фрост

Дмитрий Филимонов - Марсан

Даниил Щебланов - Фриман

Василий Дахненко - Консидайн

Ирина Киреева - Пайк

Олег Форостенко - Брэдли

Валерий Сторожик - Найи

Владимир Антоник - Броснан

 

А также Андрей Казанцев, Илья Исаев, Иван Жарков. Не знаю их голосов, поэтому не знаю, кого они дублировали.

 

Внесите в титры.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация сайта — ООО «Кинопоиск», которому принадлежат все соответствующие исключительные имущественные права на Сайт, включая права на доменное имя Сайта, и осуществляющее его администрирование.
- Пользовательское соглашение в отношении сайта «КиноПоиск.ru» - оно уже не действительно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек терпеливый, могу подождать ответа сколько нужно, если буду знать, что ответ последует. И чтобы увеличить шансы на это, я повторю свой вопрос.

Вопрос: Как мне добавить дату премьеры американского веб-сериала так, чтобы её приняли и чтобы сериал стал считаться вышедшим, ему можно было поставить оценку и т.д.?

Сам сериал Whatever This Is и он же на IMDB. Если данных с IMDB недостаточно, то в том факте, что сериал действительно вышел, можно легко убедиться, зайдя на его официальный сайт, где висят уже три серии.

Итак, как мне всё-таки обновить информацию на КиноПоиске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек терпеливый, могу подождать ответа сколько нужно, если буду знать, что ответ последует. И чтобы увеличить шансы на это, я повторю свой вопрос.

Вопрос: Как мне добавить дату премьеры американского веб-сериала так, чтобы её приняли и чтобы сериал стал считаться вышедшим, ему можно было поставить оценку и т.д.?

Сам сериал Whatever This Is и он же на IMDB. Если данных с IMDB недостаточно, то в том факте, что сериал действительно вышел, можно легко убедиться, зайдя на его официальный сайт, где висят уже три серии.

Итак, как мне всё-таки обновить информацию на КиноПоиске?

 

Скоро исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как посмотреть расшифровку цифр в своём профиле - "обновления сайта"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как посмотреть расшифровку цифр в своём профиле - "обновления сайта"?

 

Здравствуйте.

Первое число в скобках - количество принятых обновлений, добавленных вами посредством кнопки "Добавить инфо".

Второе число в скобках - количество отклонённых обновлений.

Число перед скобками - их разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как посмотреть расшифровку цифр в своём профиле - "обновления сайта"?

 

Вы наверное хотели посмотреть так же как "Рейтинг комментариев" в профиле - за какие заслуги, так сказать. Но разработчики всё никак не введут просмотр, какие обновления в действительности прошли. Вот и ждём-гадаем...

 

upd: Кинопоиск но терафлю то как к кино относится? Раньше как-то фильтровали и фильмовые темы были (я не про те времена когда пиво еще можно было).

Изменено пользователем Otshelnik-Fm
терафлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно интересовало, почему у некоторых фильмов 15-20 оценок и среднего балла пока нет, а у других - 10-15 и даже меньше оценок и средний балл уже виден?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно интересовало, почему у некоторых фильмов 15-20 оценок и среднего балла пока нет, а у других - 10-15 и даже меньше оценок и средний балл уже виден?

 

Используются скрытые алгоритмы. Нет такого, что столько-то оценок, и рейтинг сразу показывается.

Если я зарегаю 10 ботов, выставлю со всех них десятки какому-то редкому фильму, то у негов все равно будет прочерк.

 

КиноПоиск: все правильно делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar То есть, эти алгоритмы публичной огласке не подлежат, чтобы недобросовестные пользователи их не обходили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar То есть, эти алгоритмы публичной огласке не подлежат, чтобы недобросовестные пользователи их не обходили?

 

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос... Насколько я понимаю, добавление редкого фильма, которого нет в базе, никак не фиксируется в счетчике поправок, сделанных пользователем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос... Насколько я понимаю, добавление редкого фильма, которого нет в базе, никак не фиксируется в счетчике поправок, сделанных пользователем?

 

Если вы его добавляете через чью-то фильмографию, то апдейт будет засчитан, по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar Не самый удобный способ, конечно... Особенно для редких вещей, где могут участвовать практически одноразовые актеры и любительская съемочная группа, как в некоторых трэш-ужасах, к примеру. Но если альтернативы нет и не предвидится, то придется делать так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у Пореченкова нет фоток в профиле? Сам запретил? Все-таки русский Коммандос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у Пореченкова нет фоток в профиле? Сам запретил? Все-таки русский Коммандос

Потому что никто не добавлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал КЭП, что Пореченков настолько суровый, что сам удаляет свои фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, этот сериал всё ещё в онгоинге, но на сайте отмечено, что он закончился три года назад. :eek: Кто прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, этот сериал всё ещё в онгоинге, но на сайте отмечено, что он закончился три года назад. :eek: Кто прав?

 

Мы правы. Но если есть ссылка, которая подтверждает наличие 4го сезона, то будет о чём поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Друзья сходили на "Макбета" http://www.kinopoisk.ru/film/798626/ , хвалят,. а оценить никак. Можно ли добавить возможность оценивания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Друзья сходили на "Макбета" http://www.kinopoisk.ru/film/798626/ , хвалят,. а оценить никак. Можно ли добавить возможность оценивания?

 

Готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...