Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Снова разделительная линия перечеркивает статуэтку Оскара. Вроде же починили и было нормально...

И снова здравствуйте. Снова Опера и статуэтка Оскара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по какому принципу (к примеру) у Джона Уотерса с начало идут актёрские работы, сценарные и только потом, как единственно интересующие кого либо, режисёрские. Немного неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому принципу (к примеру) у Джона Уотерса с начало идут актёрские работы, сценарные и только потом, как единственно интересующие кого либо, режисёрские. Немного неудобно.

 

Тут все просто. В какой ипостаси чаще появлялся кинодеятель, та и стоит выше в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте. Снова Опера и статуэтка Оскара...

 

Проверил, у меня ок.

20131002-p2nu-169kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, у меня ок.

Да, сейчас снова все нормально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел странный вопрос.

 

Почему в каждом конкурсе ("розыгрыши призов") призы высылаете только по Москве и Московской области. А по всей России? Было бы лучше.

 

Можете не отвечать, но получить ответ хотел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел странный вопрос.

 

Почему в каждом конкурсе ("розыгрыши призов") призы высылаете только по Москве и Московской области. А по всей России? Было бы лучше.

 

Не все, а большинство.

Если отправлять что-то Почтой России, то не факт, что оно дойдёт, а если дойдёт, то не факт, что в приемлемом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы не комментируем слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остров проклятых"

 

С недавнего времени Год: 2009 (?!)

 

премьера (мир) 13 февраля 2010, ...

премьера (РФ) 18 февраля 2010, «Каскад»

 

Выбираем кнопку указания на ошибку:

Год, который указан на странице фильма, является верным. Другие источники ошибаются.

 

Вообще непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остров проклятых"

 

С недавнего времени Год: 2009 (?!)

 

премьера (мир) 13 февраля 2010, ...

премьера (РФ) 18 февраля 2010, «Каскад»

 

Выбираем кнопку указания на ошибку:

Год, который указан на странице фильма, является верным. Другие источники ошибаются.

 

Вообще непонятно...

В титрах указан 2009-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остров проклятых"

 

С недавнего времени Год: 2009 (?!)

 

премьера (мир) 13 февраля 2010, ...

премьера (РФ) 18 февраля 2010, «Каскад»

 

Выбираем кнопку указания на ошибку:

Год, который указан на странице фильма, является верным. Другие источники ошибаются.

 

Вообще непонятно...

 

Премьера, как ни странно, тут ни при чём) Фильм полностью закончен и сделан в 2009 году. Значит этот год и будет годом создания в профиле. А премьера может быть хоть через пять лет. Это не едиственный случай. То же самое например в нашем фильме "Метро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 06.10.2013 11:18 пользователем Sebastian
нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сегодняшнего опроса. Он не выйдет слишком объективным, чаще смотрят первый вариант в списке (сейчас у него на 264 просмотра больше).

Забавно, но второй вариант в голосовании отстает на 254 голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть все фильм NC-17 с более менее высоким рейтинг. Таким способом ищет всего 19 фильмов. А таким гораздо больше, но нет сортировки по рейтингу. Что делаю не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть все фильм NC-17 с более менее высоким рейтинг. Таким способом ищет всего 19 фильмов. А таким гораздо больше, но нет сортировки по рейтингу. Что делаю не так?

 

В Навигаторе сделайте минимальное количество оценок - 10, выдаст больше малоизвестных фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У актёра Аль Пачино не идёт в общий зачёт в ленте фильм "Такие разные близнецы", мотивируется, я так понимаю, тем, что актёр играет сам себя. Считаю такое положение вещей несправедливым, это же не роль Джонни Деппа в этом же фильме. У него обычная второплановая роль, выдуманная почти полностью, которую можно назвать "известный актёр", Аль Пачино его зовут лишь для придания лишней пикатнтости. Этого персонажа с тем же успехом могли бы звать Роберт Де Ниро, и тогда, я так понимаю, роль в зачёт бы шла?

 

Например есть такой актёр - Дмитрий Нагиев, в сериале "Кухня" играет персонажа по имени Дмитрий Нагиев и подразумевается там именно медийная персона Дмитрий Нагиев, и у него роль в зачёт идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У актёра Аль Пачино не идёт в общий зачёт в ленте фильм "Такие разные близнецы", мотивируется, я так понимаю, тем, что актёр играет сам себя. Считаю такое положение вещей несправедливым, это же не роль Джонни Деппа в этом же фильме. У него обычная второплановая роль, выдуманная почти полностью, которую можно назвать "известный актёр", Аль Пачино его зовут лишь для придания лишней пикатнтости. Этого персонажа с тем же успехом могли бы звать Роберт Де Ниро, и тогда, я так понимаю, роль в зачёт бы шла?

 

Например есть такой актёр - Дмитрий Нагиев, в сериале "Кухня" играет персонажа по имени Дмитрий Нагиев и подразумевается там именно медийная персона Дмитрий Нагиев, и у него роль в зачёт идёт.

 

Автоматика работает. Пытаемся модифицировать систему.

Как будет обновление - сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот две темы:

Небесный суд

Небесный суд

 

Почему не объединили в одну? Люди пишут рецензии не на два отдельных эпизода, а на сериал в целом - четыре серии. Вот я пишу рецензию... и куда мне её выложить? В какой из двух тем?

(не подумайте что я повышаю голос, это непредвзятый вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 9 октября. :( Как всё-таки долго доходит очередь до Дэвида Тьюлиса и его второй роли. :sad: Неужели забыли? :)

 

ff559cda6509.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот две темы:

Небесный суд

Небесный суд

 

Почему не объединили в одну? Люди пишут рецензии не на два отдельных эпизода, а на сериал в целом - четыре серии. Вот я пишу рецензию... и куда мне её выложить? В какой из двух тем?

(не подумайте что я повышаю голос, это непредвзятый вопрос)

 

Насколько я понял, вначале был мини-сериал, а потом его подрезали и выпустили в прокат как полнометражный фильм, следовательно, страниц надо две. Обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера антибаннер касперского стал полностью блокировать сайт. я подозреваю, это из за рекламных роликов перед видео. До этого все работало нормально, исправьте пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, вначале был мини-сериал, а потом его подрезали и выпустили в прокат как полнометражный фильм, следовательно, страниц надо две. Обычное дело.

И как мне быть? В какую тему огромную рецензию запостить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как мне быть? В какую тему огромную рецензию запостить?

 

Ну так, смотря что вы посмотрели, фильм или минисериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...