Перейти к содержанию

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Что эти нигги себе позволяют?

Уже запасаюсь попкорном и жду анонса каста Ведьмака, пару латиносов и афромужей хватить для нехилого такого пожарища :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где, Ёшкин кот, сериал по Риддику. Говорили же что будет. Еще говорили, что он будет по вселенной, про этих охотников за головами вроде тех что за Риддиком носились. Потенциально крутая штука...

 

И где сериалы Колизей и Дредд. Второй как тут говорили столкнулся с проблемами, увы, но пока вроде не отменен, могут разрулить, а вот про первый, самый интересный (понятно про что)), вообще ничего не слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, Ёшкин кот, сериал по Риддику. Говорили же что будет. Еще говорили, что он будет по вселенной, про этих охотников за головами вроде тех что за Риддиком носились. Потенциально крутая штука...

 

Риддик всё, Торетто забил его насмерть пачкой долларов.

 

А вот Сашко Барон Коэн еще не всё. С 15 июля на Шоутайм выходит что-то под названием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый руководитель HBO объявил о грядущих переменах в компании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый руководитель HBO объявил о грядущих переменах в компании

Теперь будет больше ховно-фильмов от hbo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоураннер новой версии «Сабрины» опубликовал постер сериала

 

Шоу выйдет на Netflix.

 

8949a6d0010b.jpg

 

PS, надеюсь кот затащит сериал)), то чувство когда все в основном и смотрели Сабрину из за него))

 

64949513d290.jpg

Изменено пользователем Nikk2448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер сериала Lodge 49

 

новый ролик сериала Purge

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванджелин Лилли высказалась против съемок продолжения или ремейка "Остаться в живых"

 

46ef46b5e3fe.jpg

 

Эванджелин Лилли в последние несколько недель раздала множество интервью в рамках пресс-тура супергеройского блокбастера Marvel «Человек-муравей и Оса». Разумеется, в центре внимания была роль Лилли в этом фильме, но журналисты вспомнили и о других звездных ролях актрисы – расспросив, в частности, как Эванджелин относится к возможному возрождению сериала «Остаться в живых».

 

В сериале «Остаться в живых» Лилли на протяжении 6 сезонов играла Кейт Остин. Ранее в этом году президент ABC Entertainment намекнул, что канал, в принципе, не против когда-нибудь дать «Остаться в живых», что называется, вторую жизнь. Но, даже если это действительно когда-нибудь случится, появления Эванджелин Лилли там можно не ждать.

 

«Каждый год появляются новые слухи, что у «Остаться в живых» появится какой-то ребут. Я не люблю ни ребуты, ни ремейки – не люблю их в целом, и точка. Я хочу, чтобы люди наконец оставили в покое «Звездные войны»! Да, мне понравился «Изгой-один», как самостоятельный фильм. Но в целом обычно ремейки и ребуты мне не нравятся. Мне кажется, что это пятнает нечто очень ценное».

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон Момоа сыграет главную роль в сериале Apple «Зрение»

 

Звезда «Аквамена» Джейсон Момоа получил главную роль в фантастическом сериале «Зрение» (See), который для новой стриминг-платформы Apple разрабатывают Стивен Найт («Табу») и Френсис Лоуренс («Красный воробей»). Питер Чернин («Величайший шоумен») продюсирует проект.

 

Найт написал сценарий 10-серийного шоу, а Лоуренс отвечает за постановку.

 

Действие фантастического сериала разворачивается в далеком будущем, где человеческая раса полностью лишилась зрения. Чтобы выжить, людям пришлось найти новый способ сосуществовать, строить и добывать пищу. Но, когда в одной семье рождается парочка зрячих близнецов, успокоившаяся цивилизация рискует вновь обрушиться в хаос.

 

Момоа сыграет бесстрашного воина, лидера и защитника по имени Баба Восс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы люди наконец оставили в покое «Звездные войны»! Да, мне понравился «Изгой-один», как самостоятельный фильм. Но в целом обычно ремейки и ребуты мне не нравятся. Мне кажется, что это пятнает нечто очень ценное

:plus::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FX заказал пилот, который снимет Мелина Матсукас, шоураннеры - Майкл Грин и Айда Кроаль

Барри Кеоган сыграет Йорика. Также в актерском составе Дайан Лэйн, Имоджен Путс, Лашана Линч, Джулиана Кэнфилд и Марин Айрлэнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабрину буду ждать! То есть кота, конечно же, именно кота! Потому как котэ там главную роль играет, так что чур, шоб не хуже мурчал, чем в предыдущей версии )))

 

Ремейк Остаться в живых - нет-не-нет! :wacko: НО! С другой стороны, я бы посмотрела продолжение. Может какой другой самолет упадет или еще чего... Понятно, что такого чуда, как тогда, уже не будет, но при хорошем сценарии еще может быть не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы люди наконец оставили в покое «Звездные войны»! Да, мне понравился «Изгой-один», как самостоятельный фильм. Но в целом обычно ремейки и ребуты мне не нравятся. Мне кажется, что это пятнает нечто очень ценное».

 

Не перевелись ещё умные люди в Голливуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Netflix купила сразу 2 сезона по 10 серий. Премьера первого сезона состоится уже этой осенью (ориентировочно конец октября).

 

Сериал будет отличатся от оригинала 1996 года: в сериале помимо драмы появятся элементы настоящего хоррора и оккультизма. В новом сериале Сабрина будет бороться с двумя версиями себя — смертной девушкой и поистине настоящей ведьмой.

 

Главные роли достались Кирнан Шипке (Сабрина Спеллман), Люси Дэвис (Хильда Спеллман), Миранде Отто (Зельда Спеллман) и Чэйнсу Пердомо (Эмброуз Спеллман).

 

Более подробная информация будет ближе к осени.

 

9c2f366d7614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванджелин Лилли высказалась против съемок продолжения или ремейка "Остаться в живых"

Правильно говорит. Там и так после второго сезона началось сплошное насилование и патология сериала, а ребут/продолжение и вовсе добьёт его окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорит. Там и так после второго сезона началось сплошное насилование и патология сериала, а ребут/продолжение и вовсе добьёт его окончательно.

 

В целом сериал шедевр, эталон своего времени, даже спустя много лет пересматриваю раз за разом, первые 4 сезона больше всего нравятся, последние два уже да, намутили там, слишком дофига флешбеков и путешествия во времени, сложная концовка для кого то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барри Кеоган сыграет Йорика. Также в актерском составе Дайан Лэйн, Имоджен Путс, Лашана Линч, Джулиана Кэнфилд и Марин Айрлэнд
Каст на роли Йорика и 355 это провал.За этих двоих я изначально больше всего и опасался.При всей любви к первоисточнику мне сабж уже не интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс и Найт это конечно хорошо. Но синопсис странный. Ладно, может и посмотрю из интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый ролик сериала Purge

опаньки, франшизу расширили до сериала?

Как-то я провтыкал этот момент (или запамятовал).

Интересно как он будет стыковаться с "родительской" франшизой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вампирские хроники» нашли дом на Hulu

 

А Бэтвумен отправляется на The CW к Грегу Берланти и Кэролайн Дрис

 

4mVleN8.jpg

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееееееееет! Неееееееееееееееееет! Обоссыте, но только не на сидааааааб аааааааааа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидаб готовит новый шедевр. Как раз норм, можно будет смотреть из-за кожаного костюма.^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бэтвумен отправляется на The CW к Грегу Берланти и Кэролайн Дрис

 

Ну я даже не знаю, какие еще нужны доказательства того, что адаптациями десе рулят слабоумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...