Перейти к содержанию

Железный человек 2 (Iron man 2)

Рекомендуемые сообщения

А мне альтернативное начало как-то не очень. Тони жалко :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне альтернативное начало как-то не очень. Тони жалко :D

 

Как по мне могли только оставить сцену поцелуя шлема и всё, она мне очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативное начало дурацкое. Правильно сделали, что заменили другим.
а что в другом?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне могли только оставить сцену поцелуя шлема и всё, она мне очень понравилась

 

Согласен-вот было бы круто:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в другом?:)

Рурк кует железо =)

 

Остальные сцены. Есть неплохие, но в целом - ничего особенного. По делу вырезали. striker001, посмотри, там и со Скарлетт новый материал есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рурк кует железо =)

 

Остальные сцены. Есть неплохие, но в целом - ничего особенного. По делу вырезали. striker001, посмотри, там и со Скарлетт новый материал есть =)

дааа, супер! посмотрю, но хотелось бы чтобы она меньше страдала кун-фу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сцена со Скарлетт и понравилась, а так скучно(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, супер! посмотрю, но хотелось бы чтобы она меньше страдала кун-фу))))

Ты погоди, ей еще возможно отдельный фильм посвятят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты погоди, ей еще возможно отдельный фильм посвятят =)
че-то не радует меня эта перспектива)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты погоди, ей еще возможно отдельный фильм посвятят =)

 

Ой, а может не надо?:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, знает кто, что за вращающаяся вещь перед жч?

Zheleznyi.Chelovek.2.2010.RUS.BDRip.h264.720p.AC3._HQ_ViDEO.mkv_snapshot_01.17.41__2010.09.22_07.06.35_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм замечательный с множеством интересного .Найбольше всего понравились битвы ЖЧ с ИВ и битвы двух ЖЧ с дронами и спецтрюки Скарлет Йохансон .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел недавно на BD в оригинале. В целом фильм показался в сто раз хуже, чем при первом просмотре. Но в оригинале (и отчасти в Украинском дубляже) было несколько моментов с Рурком, которые не дают назвать фильм полным дерьмом.

 

Вот один из них.

 

http://www.youtube.com/watch?v=g5h0jG2sp3o&feature=related

Изменено пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел недавно на BD в оригинале. В целом фильм показался в сто раз хуже, чем при первом просмотре. Но в оригинале (и отчасти в Украинском дубляже) было несколько моментов с Рурком, которые не дают назвать фильм полным дерьмом.

 

Вот один из них.

 

http://www.youtube.com/watch?v=g5h0jG2sp3o&feature=related

 

Как он это сказал. :wow: Эх,Рурк неподражаем. :roll:

Отличный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел недавно на BD в оригинале. В целом фильм показался в сто раз хуже, чем при первом просмотре. Но в оригинале (и отчасти в Украинском дубляже) было несколько моментов с Рурком, которые не дают назвать фильм полным дерьмом.

 

Вот один из них.

 

http://www.youtube.com/watch?v=g5h0jG2sp3o&feature=related

 

При повторном просмотре у меня были те же эмоции по поводу всего фильма,что и у вас, а вот от Рурка я в столь же сильном впечатлении как и в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При повторном просмотре дома фильм понравился куда больше :) Роберт Дауни мл. хорошо справился с ролью, как там его в конце охарактеризовали очень точно "типичный нарциссизм". В общем посмотрела с огромным удовольствием и посмеялась от души:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Дауни мл. хорошо справился с ролью, как там его в конце охарактеризовали очень точно "типичный нарциссизм".

 

Хорошо хоть с этим согласился:D

Посмотрела в оригинале. Намного интересней смотрится. Дауни безупречен, а вот послушать, как Рурк на рашн шпрехает - это конечно, дааа...забавно)) Все равно мое мнение к фильму не изменится. Нравится и все:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот от Рурка я в столь же сильном впечатлении как и в первый раз.

 

Да, только благодаря ему фильм можно смотреть. Хотя при повторном просмотре я все не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в оригинале. Намного интересней смотрится. Дауни безупречен, а вот послушать, как Рурк на рашн шпрехает - это конечно, дааа...забавно)) Все равно мое мнение к фильму не изменится. Нравится и все:roll:

 

Даже и не подумала как то об этом..Надо будет посмотреть на русскоговорящего Рурка:D А фильм согласна - хорош:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не подумала как то об этом..Надо будет посмотреть на русскоговорящего Рурка:D А фильм согласна - хорош:)

 

Он там на русском практически не разговаривает. У него просто акцент прикольный. Как, собственно, сделали и в Украинском дубляже. В Русском же всех этих прелестей нет, но отчасти этот прокол компенсируется лучшим (ИМХО) актером дубляжа Владимиром Ереминым. Хотя если бы оставили акцент, было бы намного круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там на русском практически не разговаривает. У него просто акцент прикольный.

 

Понятно,спасиб за объяснение.

Посмотрела на ютубе каков его акцент,забавно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там на русском практически не разговаривает. У него просто акцент прикольный. Как, собственно, сделали и в Украинском дубляже. В Русском же всех этих прелестей нет, но отчасти этот прокол компенсируется лучшим (ИМХО) актером дубляжа Владимиром Ереминым. Хотя если бы оставили акцент, было бы намного круче.

 

А как бы они оставили акцент Рурка, если он в фильме русского играет, который говорит по английски с русским акцентом? Конечно, из Рурка такой же русский, как и из меня Юрий Гагрин, но все же... Я не понимаю Голивудского стремления заставить ихних актеров играть русских, да ладно, еще пытатся спародировать акцент. Это просто ужас. Создатели думают, что русские люди не будут смотреть фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, знает кто, что за вращающаяся вещь перед жч?

 

я названия не помню, но такая же штукенция стоит в городе Олбани штат НЙ, только она в 100 раз больше то, что на столе. Это скорее всего из рода физики. Как те маленькие сферы, что бьются друг об друга, создавая волну. Ну, я типа в физике не алле, поэтому объяснила, как смогла. Могу еще спросить у знающего человека, а потом отписатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...