Перейти к содержанию

Блондинка (Blonde)

1. Ваша оценка:  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. [b]1. Ваша оценка:[/b]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • 2. Кто из актеров понравился/запомнился?
      0
    • Ана де Армас
    • Бобби Каннавале
    • Эдриан Броуди
    • Джулианна Николсон
    • Ивэн Уильямс
    • Завьер Сэмюэл
    • 3. Какие аспекты фильма лучшие?
      0
    • Режиссура
    • Сценарий
    • Актерская игра
    • Операторская работа
    • Монтаж
    • Музыка
    • Звук
    • 4. Какой фильм про Мэрилин Монро лучше?
      0
    • 7 дней и ночей с Мэрилин (2011)
    • Блондинка (2022)


Рекомендуемые сообщения

Норму Джин вижу, актрису-блондинку вижу, крип вижу, не хочу сглазить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подрочить на Армас самое то. А страшные телки захейтят, канеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что всё выглядит отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрочить на Армас самое то

Единственная причина смотреть сабж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности

 

Культовая сцена изнасилования и кровавый менструальный кунилингус, это что всё правда есть в книге?

А что за сцена изнасилования такая, что даже культовая?

Много чего, если идти по книжке и по сценарию (судя по отзывам, он от неё недалеко ушёл):

 

Графическое насилие, графический секс, графическое изнасилование несколько раз, аборт, последующие глюки с мёртвыми зародышами. Ну, то есть, она делает аборт, идёт в этот же день на премьеру, там идёт в уборную и видит уборщицу, которая вместо полотенца ей даёт мёртвый зародыш

 

Ну и это я так, что помню, так там больше.

Даже не знаю что и сказать. Неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное

 

bswr7g9.gif

 

отсылает к великому

 

thor-chris-hemsworth.gif

 

Ждём Анюту на оцкаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентябрь, это считайте слив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток ща увидел рейт нц17 и слив...Эт чо за шок контент ожидается-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток ща увидел рейт нц17 и слив...Эт чо за шок контент ожидается-то

image.php?u=711487&dateline=1640236815&type=thumb

Синьер проснулся)) Уже ж обсуждалось в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культовая сцена изнасилования и кровавый менструальный кунилингус, это что всё правда есть в книге?

А что тебя интересуют такие вещи, да? кек

А что за сцена изнасилования такая, что даже культовая?

Честно говоря(я читал книгу), даже не могу сказать толком ничего про это.

Не помню никакой там культовой сцены(и почему она в приципе должна быть культовая), то что ты процитировал, там надо ещё первоисточник посмотреть, если там слово "культовый".

Не знаю, предполагаю, что может иметься ввиду либо, когда она совсем маленьким ребёнком была и кто-то из мамкиных ухажёров, либо когда она ещё неизвестная Норма Джин пришла на студию Фокс и её там тогдашний босс анально изнасиловал и дали ей какую-то ролюшку вроде. Там потом, когда она уже стала известной, тот чел даже и не помнил её.

А так вообще в книге она там несколько кругов по всем тогдашним Ванштейнам Голливуда дала и вообще автор пишет так, что она там чуть ли не с каждым встречным спала. Причём он не говорит это точно, вроде да, а вроде и нет. Просто постоянно через несколько страниц после встречи с кем-то бросает строчку от её лица, что вот и с ним было. Причём и в этой же строчке может быть, что может и не было. И так постоянно, меня эти финты автора убивали просто.

 

Много всякого такого там. Сцена с Брандо, которого она привела к себе, он нажрался в говно, полез в ванну типа перед делом, наблевал там, вырубился и плавал в своей блевоте.

 

Так что интересно посмотреть, что там наснимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как же ты задрал не встраивать....КЛОУН ЧЕРТОВ.Я только спустя час заметил,что тут тизер....

 

Но спасибо модераторам.Кнопка встраивания ведь для прекола

 

 

гребанный бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow:Роскошна!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетфликс кажется решил прикрыть лавочку с дорогим авторским кино вроде Ирландца-манка, тч перед нами почти последний привет.

Последним будет Убийца наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебя интересуют такие вещи, да? кек

Нет. Просто вы с Julietta83 пишите такие вещи, что человеку, который просто проходил мимо и только знал, что снимают фильм про Монро, это всё немного шокирующе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, 2 часа 46 минут

 

Просто вы с Julietta83 пишите такие вещи, что человеку, который просто проходил мимо и только знал, что снимают фильм про Монро, это всё немного шокирующе.

 

Так я поэтому и пишу про книгу с самого начала, а то у народа, который хочет байопик про Мерелин, несколько неверные ожидания от вот этого вот складываются.

Месячные там есть, кунилингуса в месячные не припомню. Да Доминик и отрицал, что это будет, и в сценарии этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрочить на Армас самое то.

Единственная причина смотреть сабж
если только для этого, то сабж можно не ждать и прямо сейчас отправиться в интернет

Нет. Просто вы с Julietta83 пишите такие вещи, что человеку, который просто проходил мимо и только знал, что снимают фильм про Монро, это всё немного шокирующе.
достаточно посмотреть на рейтинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню никакой там культовой сцены(и почему она в приципе должна быть культовая), то что ты процитировал, там надо ещё первоисточник посмотреть, если там слово "культовый".

Не знаю, предполагаю, что может иметься ввиду либо, когда она совсем маленьким ребёнком была и кто-то из мамкиных ухажёров

 

нет, сцен изнасилований в детстве там не было, но довольно подробно выписаны сцены психологических и физических издевательств над ней ее больной шизофренией матерью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, там была одна сцена, которая прям на грани просто (не изнасилования, а самой по себе педофилии), но вроде её детство почти полностью убрано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сцен изнасилований в детстве там не было, но довольно подробно выписаны сцены психологических и физических издевательств над ней ее больной шизофренией матерью

Ну я не говорю, что прям было и автор ничего конкретно не говорит.

Просто была сцена с какой-то фигней, где голый мамкин мужик с торчащей хернёй, говорил, подойди ко мне, хочешь подержать(что-то в этом роде), я уж не помню сделала она что-то или нет, и чем там вообще закончилось. Вроде вообще эта сцена оборвана. И образ из этой сцены у неё несколько раз возникал потом во взрослой жизни.

Хотя там такое, все эти её воспоминания описания полусон полуреальность, хрен разбёрешь. Автор специально так делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетфликс кажется решил прикрыть лавочку с дорогим авторским кино вроде Ирландца-манка, тч перед нами почти последний привет.

Последним будет Убийца наверное.

это кто?

Если ты про Скорсезе с Лёнчиком, то это не Нетфликс (а Эпл+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное будет в сабже - почитать комменты тех, кто купится на красивый трейлер с грустной Армас, а получит нс-17-контент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший тизер. Вылитая Мэрилин Монро.

Заключительная сцена с зеркалом цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто?

Если ты про Скорсезе с Лёнчиком, то это не Нетфликс (а Эпл+)

 

финчеровский убийца с фассбендером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет сексуально, внеповесточно и на заявленный рейтинг. А не какой-нибудь антисексуальный шок-контент. Все-таки Монро была секс-бомбой, поэтому нужно отразить суть ее личности, а Ана Де Армас очень сексуальна, с кошачьей грацией, без комплексов и любит раздеваться в кадре. Надеюсь будет что-то на уровне Шоу Герлз в плане сексуальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...