Перейти к содержанию

Под куполом (Under the Dome)

Любимый персонаж сериала?  

187 проголосовавших

  1. 1. Любимый персонаж сериала?



Рекомендуемые сообщения

В книге-то хоть поинтереснее было? Блин,пойду скачаю,может это в сериале все так тупо обгадили...

 

Не знаю, а мне так нравится в сериале весь этот замут с подростками и яйцом. Без него сериал был бы в разы хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В книге-то хоть поинтереснее было?

 

само собой, это же Кинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой, это же Кинг

 

Ну не знаю, мне сказали, что на второй половине книге вполне можно уснуть (сама я не читала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовкой и сериалом разочарован, вроде интересу нагоняют, а развязывается все как-то скучно. Раздражает еще эта невнятность с миникуполом и яйцом, то они светитяся, то темнеют, то розовеют, эта бабочка еще, а логический смысл и что это значит непонятно. А еще бесит тупая полицейша и Биг Джим, который обязательно каждые 10 минут толкает пафосные речи, а все ведутся как овцы..

 

Нафиг рыжая выкинула яйцо, если ей говорили, что его надо беречь иначе всем ппц?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз история с миникуполом и яйцом меня совершенно не раздражает, а даже немного интересует. А бесят - ВСЕ герои. Тупые деревенщины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, почитала я тему - видимо не зря бросила сериал после третьей серии. А жаль, все казалось таким перспективным...*смайлик фейспалм*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не умер что ли в финале?

 

Да и еще вопрос к читавшим книгу.

Там я так не понимаю не было вот этого всего замута с шаром и подростками или как?

Мини-купола и яйца не было. Но вместо него был другой девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а мне так нравится в сериале весь этот замут с подростками и яйцом. Без него сериал был бы в разы хуже.

Ну мне не то чтобы вообще не нравится задумка,мне не нравится,как она развивается.

само собой, это же Кинг

Ну у Кинга есть и бездарные вещи типа мобильника)

 

Нафиг рыжая выкинула яйцо, если ей говорили, что его надо беречь иначе всем ппц?

 

Она его сохранила на дне реки,оно же не разбилось при падении.а те,кто не будут знать где оно,его не найдут. Так что очень даже логичный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она его сохранила на дне реки,оно же не разбилось при падении.а те,кто не будут знать где оно,его не найдут. Так что очень даже логичный ход.

Ну оно могло разбится или там рыба какая-нить сожрала бы, не знаю, необдуманно как-то... Тем более как они сами его найдут потом если понадобится? Хотя учитывая любовь яйца пускать розовые звезды и светится ни с того, ни с сего и непонятно почему, его там очень быстро могут найти, причем не те кто нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ублюдок этот большой Джим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю исключительно ради рыжей. Всё остальное очень выматывает своей нелогичностью и тупостью, Линду хочется прибить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю исключительно ради рыжей. Всё остальное очень выматывает своей нелогичностью и тупостью, Линду хочется прибить

 

А я ради Энджи, ох как мне эта малышка нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю исключительно ради рыжей. Всё остальное очень выматывает своей нелогичностью и тупостью, Линду хочется прибить

 

Да даже героиня Рашель уже чет становится скучной)

п.с. обожаю Харли Квин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ради Энджи, ох как мне эта малышка нравится!

+100500, больше всех в сериале нравится, если бы не она может и бросил бы его смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 серия... лучше б, и не смотрела :( смяли, зажевали, так разочарующе вышло :frown: Концовка - совсем тухло

 

Пойду книгу лучше почитаю )))

 

 

А нас счет Монарха... может и не Джулия. Там такой апофеоз в конце: весь город в сборе, Барби на сцене на плахе, купается в лучах и звездах... вот так и просится корона на это благородное чело.... :roll:

 

 

Смотрю исключительно ради рыжей.

А я ради Энджи, ох как мне эта малышка нравится!

И я! И Барби, конечно :tongue:

 

Линда совсем плоха. И почему она

 

ничего не забыла после того, как коснулась миникупола? Видать, над таким незамутненным сознанием и купол не властен ))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fack, это сплошное недоразумение! Одни вопросы и не одного ответа!

 

P.S. Когда это четверка трогает купол, ощущение, что они окажутся с другой стороны!

 

Как же Энджи прекрасна, не могу налюбоваться ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще оставили из книги кроме самого купола?

 

Еще оставили народную тупость. И в книге, и в сериале просто бесит, как все тупо верят на слово Ренни и вешают все на Барби, в книге хоть сомнительные доказательства были

 

армейские жетоны Барби, зажатые в руке трупа Энджи

, а тут вообще ничего. Еще поразило, что Барби не избавился от наручников, уж для такого крутого боевого офицера, как нам его навязывают, это не должно было быть проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда эта информация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в книге хоть сомнительные доказательства были

 

армейские жетоны Барби, зажатые в руке трупа Энджи

Вот этого нам не надо, не переживу если с Энджи что-нибудь случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживу если с Энджи что-нибудь случится.

Как громко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще оставили народную тупость. И в книге, и в сериале просто бесит, как все тупо верят на слово Ренни и вешают все на Барби, в книге хоть сомнительные доказательства были

 

армейские жетоны Барби, зажатые в руке трупа Энджи

, а тут вообще ничего. Еще поразило, что Барби не избавился от наручников, уж для такого крутого боевого офицера, как нам его навязывают, это не должно было быть проблемой.

 

Вот этого нам не надо, не переживу если с Энджи что-нибудь случится.

 

Я тоже!

Если, что-то с ней случится, на сериале можно будет поставить крест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, что-то с ней случится, на сериале можно будет поставить крест!

Это да, однозначно.

 

Но я так думаю с ней все будет в порядке - ибо во-первых она же одна из избранных, а с избранными не должно ничего плохого случатся, а во-вторых вообще не тот типаж у ее героини чтобы ее выпиливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в отличие от книги Барби -

не бомжара плаксивый.

 

Смотрю из-за него и Биг Джима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, однозначно.

 

Но я так думаю с ней все будет в порядке - ибо во-первых она же одна из избранных, а с избранными не должно ничего плохого случатся, а во-вторых вообще не тот типаж у ее героини чтобы ее выпиливать.

 

Да и тем более, Младший хоть и псих, но за Энджи любого порвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...