Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Нет. Поскольку у Аватара самый широкий охват зрителей был, на комиксы старшее поколение не пойдет. Аватар 2 если не будет следующего технолог. прорыва может и за 1,5 лярда не уйти

Да если Аватар 2 будет полным дном и без какой-либо стойкости, он в любом случае возьмет 1,5 лярда. Не знаю что должно случиться чтобы он взял меньше двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аватар это опровергает.
так зритель и у Аватара со временем закончился, а у Марвел уже сложившаяся аудитория и затощить туда десятки миллионов левых зрителей для побития рекорда Аватара просто нереально

 

p.s. прежде, чем постить всякую муть, посмотри для начала кассу по ключевым рынкам у ВБ и Аватара - разница колоссальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Поскольку у Аватара самый широкий охват зрителей был, на комиксы старшее поколение не пойдет. Аватар 2 если не будет следующего технолог. прорыва может и за 1,5 лярда не уйти

Ну это только если он реальным Уве Боллом будет с пецифектами уровня Лиги справедливости. Хотя я и здесь сомневаюсь, что будет 1.5. скорее около 2.

 

Это третий после такого рухнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Кэмерон че нить другое снял а не Аватары. Достаточно первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет инфы среды Шазама в Корее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет инфы среды Шазама в Корее?

https://forums.boxofficetheory.com/topic/4301-south-korea-box-office-2018-truman-show-looking-set-to-beat-twilight-this-weekend/?page=571

ищи

 

По Италии в два раза меньше Дамбо, но от Италии местный источник ничего и не ждал 4-5млн это успех был бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шазаму прям похоронки выписывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно вспоминать байки про лярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно вспоминать байки про лярд

Ну если посмотреть на основании чего его хоронят, то там можно увидеть и Аквомана. В самом низу.

Black Panther - 415,759 (midnight)

Ant Man 2 - 246,552 (midnight)

Spider-man Homecoming - 242,444 (midnight)

Fantastic Beasts 2 - 225,904***65279;

Batman v Superman - 211,701

Guardian Vol.2 - 211,161 (midnight)

Suicide Squad - 159,190

Fantastic Beasts 1 - 142,000

Justice League - 97,284 (117,000 at 3pm on opening day)***65279;

Aquaman - 82,268

Wonder Woman - 79,878***65279;

Shazam! - 52,778

И у него больше миллиарда.

 

У Шазама в Китае конечно шансов изначально меньше, за счет отсутствия именно фэнтезийной трэшевости, но все же.

 

Если вести по Лиге, то у Шазама все не просто печально, а прям катастрофа. А если по Аквоману или Бабе, то все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче ужасного в цифрах пока не вижу. Судить очень преждевременно. Тем более это кин с бюджетом в 100 млн. Для него успехом уже может считаться за 500 перевалить.

Забавно вспоминать байки про лярд

А они были? Помню только что 800 писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Кэпа.

Теперь точно второй сольник будет.

 

Шазам...Ну, я ему собираюсь копеечку занести.

Ему это не особо поможет, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они были? Помню только что 800 писали.

Да, Дэнди твитты выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня забавляют цифры и прогнозы относительно эндгейма:lol: Хорошо если эта очередная серия мурвеловского сериала возьмет 2,5 млрд. Это уже будет победа для файги и ко. хотя я думаю, что будет гораздо меньше. вообще идеально было бы, чтобы финальные сборы были меньше 2 млрд, но увы, вселенная несправедлива. Но что-то мне подсказывает, что у четвертой фазы будут большие проблемы в плане кассовых сборов. Все-таки справедливость должна рано или поздно восторжествовать. Изменено пользователем Cogan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если в сиквеле Аватара не будет никаких новых технологий(а они естественно будут, снимает-то Кэмерон, тут хочешь не хочешь, а новые технологии в любом случае будут, он по другому не умеет) он возьмет овердофига. Тут больше не от новых технологий все зависит, а от того о чем вообще будут все будущие продолжения. Никогда не понимал тех, кто пишет, что Аватар собрал 2,7 млрд только благодаря новым технологиям, 3D, и прочим свистелкам. Тут дело совсем не в технологиях. Технологии лишь как приятное дополнение. Кэмерон даже переборщил с технологиями, сделав на них больший акцент чем требовалось. А сиквел так вообще станет событием, на которое попрут практически все. При должном качестве возможны все 3, а то и 3,5 млрд. Изменено пользователем Cogan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дэнди твитты выкладывал

700-800 там было, миллиард и больше это Пикачу вангуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чертов эндгейм, все продажи забил, из-за него хрен пойми как шазам стартанет

 

В Китае ожидают старт до 40млн, если оценка на маояне не будет за 9 с+

Но там еще праздник и полный штиль в прокате до Эндгейма, ожидают сарафан минимум х2, если фильм не говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700-800 там было, миллиард и больше это Пикачу вангуют

А если я найду твой пост, то скушаешь потом свою WB/DC шляпу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка Эмоушн скорми ему шляпу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня забавляют цифры и прогнозы относительно эндгейма:lol: Хорошо если эта очередная серия мурвеловского сериала возьмет 2,5 млрд. Это уже будет победа для файги и ко. хотя я думаю, что будет гораздо меньше.

Это мягко говоря не хорошо будет, а феноменально. При таких сборах и просесть не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мягко говоря не хорошо будет, а феноменально. При таких сборах и просесть не стыдно.

 

 

Я очень надеюсь что никаких 2,5 не будет. Их и не должно быть.Есть просто те, кто предрекают финальные сборы чуть-ли не под 3 млрд. Естественно это полный бред упоротых фанатиков мурвеля. Поэтому самый максимум, при самых удачных раскладах это 2,5 млрд. Вообще очередная серия мурвеля и 1 лярда не достойна. Но большинство побежит и в очередной раз сделает огромные сборы этому недоразумению. Как и предыдущим сериям. Это ж все-таки "ендгейм", "эпичное завершение третьей фазы", и т.д. Неважно что эту жвачку мы жуем из года в год. Пожуем и в этот раз. Вопрос в том, сколько в этот раз будут жевать и пережевывать пока не выплюнут. Надеюсь не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабовато.

Но фильм яркий и веселый. Надеюсь на хороший сарафан везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700-800 там было

А ну ка Эмоушн скорми ему шляпу

Приятного аппетита

В самом низу поста вот

I think Shazam could be another billion dollar hit for the DCU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного аппетита

В самом низу поста вот

Он же добавляет

Yea maybe a bit presumptuous I keep forgetting Endgame is so close, oh well 750-800 then.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...