Перейти к содержанию

Телекинез (Carrie)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Фильм снят по роману Стивена Кинга

- "Кэрри"

 

_________________

 

Телекинез

 

Carrie

_________________

 

Обсуждение оригинала

 

kinopoisk.ru-Carrie-2264431.jpg

 

Трейлер

 

год: 2013

страна: США

слоган: «Ты еще узнаешь ее имя»

 

режиссёр: Кимберли Пирс

сценарий: Роберто Агирре-Сакаса, Стивен Кинг :wow:

продюсер: Кевин Мишер, Дж. Майлз Дэйл

оператор: Стив Йедлин

композитор: Марко Белтрами

 

жанр: ужасы, драма, ...

премьера (мир): 7 октября 2013, ...

премьера (РФ): 14 ноября 2013, «WDSSPR»

время: 100 мин.

 

бюджет $30 000 000

сборы в мире $84 790 678

 

675631.gif

 

В главных ролях:

 

Хлоя Грейс Морец || Джулианна Мур

 

568564.jpg 2669.jpg

 

Джуди Грир || Габриэлла Уайлд

 

12843.jpg 1861926.jpg

 

...

 

Сюжет:

 

Невзрачная старшеклассница по имени Кэрри с рождения обладает способностями телекинеза. Давление со стороны фанатично религиозной мамочки и постоянные издевки сверстников лишь способствует развитию ее сверхъестественных способностей. На выпускном одноклассники решают жестоко подшутить над ней, что приводит к фатальным последствиям. Застенчивая Кэрри Уайт живет вместе с матерью — набожной пуританкой Маргарет. Девушка страдает от издевательств одноклассников и от воспитания строгой матери. Постепенно она открывает в себе способности к телекинезу. Одноклассники готовят на выпускной грандиозную шутку над Кэрри, но не представляют, чем она обернется.

 

Посмотрели

 

Оценка - 3

 

kinopoisk.ru-Carrie-2205431.jpg

carrieewmore1.thumb.jpg.db6c9350c12fac3b7172cba5aad165ba.jpg

carrieewmore2.thumb.jpg.757994aa93287c641a597c86039a9fb8.jpg

9mgPXfM2kvQ.thumb.jpg.72dc86d49d3ff7efd6520263c707cb17.jpg

kinopoisk.ru-Carrie-1971278.jpg.5b96b087b0dbf27136bee86d5e493735.jpg

kinopoisk.ru-Carrie-2226769.thumb.jpg.f95812d7918d41b14557f99ed8e1105e.jpg

kinopoisk.ru-Carrie-2172003.thumb.jpg.9579c3bba3981582097a62a87da64303.jpg

kinopoisk.ru-Carrie-2172002.thumb.jpg.18ece187465eeb5fbb467804409055c5.jpg

kinopoisk.ru-Carrie-2137633.thumb.jpg.ee19cfe8afc2cdef5025eff26358a509.jpg

Изменено пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О уже и тема появилась этого фильма.

Естественно жду - в первую очередь из-за Хлои Моретц.

И уже во вторую из-за сюжета, а также Джулианны Мур и Габриэллы Уайлд, которая мне в фильме Мушкетеры запомнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и Хлоя Моретц на роль Кэрри выглядит нелепо, всё равно жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и Хлоя Моретц на роль Кэрри выглядит нелепо, всё равно жду.

 

Ой, да ладно вам, заранее нечего сказать нельзя. Вон все фанаты Голодных игр сколько кричали что Дженнифер Лоуренс ну никак не подходит на роль Китнисс Эвердин - а в итоге большинству очень даже понравилась ее игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно вам, заранее нечего сказать нельзя. Вон все фанаты Голодных игр сколько кричали что Дженнифер Лоуренс ну никак не подходит на роль Китнисс Эвердин - а в итоге большинству очень даже понравилась ее игра.

 

Я про игры не скажу ничего - не смотрел, не читал. Кэрри страшная была по книге, а Хлоя -няшка, а если из неё страшилу будут делать - это уже будет извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про игры не скажу ничего - не смотрел, не читал. Кэрри страшная была по книге, а Хлоя -няшка, а если из неё страшилу будут делать - это уже будет извращение.

 

Да уж сколько раз делали из нее страшилку (Впусти меня, Мрачные тени) и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она нормальная была и там и там. Вы вампира и некрасивого ребёнка не путайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще после гениальной Сисси Спейсек, у которой "Кэрри" - одна из лучших работ в карьере, Хлоечке будет тяжело. И да, я тоже не верю в нее.

Тем более, что тут "страшилка" не в смысле сверхъестественное существо.

Вообще ее приглашение на роль больше похоже на желание иметь юную звезду в кадре, хоть Кэрри - не совсем ее роль.

А вот Джулианна Мур безусловно в тему.

Фильм всеравно жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Мур, да, удачно подобрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего так любят этот унылый рассказ раз за разом экранизировать. Вон Де Пальма взялся и худшее в фильмографии снял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего так любят этот унылый рассказ раз за разом экранизировать.

Это не рассказ.

 

Вообще пока представляю Хлою в образе где 50/50. Спейсек была отличной Кэрри, Анджела Беттис тоже подходила по типажу. Но посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего так любят этот унылый рассказ раз за разом экранизировать. Вон Де Пальма взялся и худшее в фильмографии снял.
отличная книга.Из нее можно вообще конфетку сделать,при правильной реализации.

А вот касаемо Морец,посмотрим.Мне Хлойка нравится,но пока слабо представляю ее в этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скептически отношусь к данному проекту и на данном этапе совершенно не вижу в Морец Кэрри. Интерес вызывает рыжеволосая бестия Мур. так что ради нее, скорее всего, и гляну как-нибудь, если не появятся другие стимулы к просмотру, которые ускорят процесс ознакомления:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ее приглашение на роль больше похоже на желание иметь юную звезду в кадре, хоть Кэрри - не совсем ее роль.

Там остальные претендентки были вообщем-то не менее известными звездами - так что это несколько странное желание в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там остальные претендентки были вообщем-то не менее известными звездами - так что это несколько странное желание в этом плане.

Глянула список остальных. Отдала бы роль Фаннинг, так как чисто внешне из нее проще всего вылепить Кэрри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про игры не скажу ничего - не смотрел, не читал. Кэрри страшная была по книге, а Хлоя -няшка, а если из неё страшилу будут делать - это уже будет извращение.

 

Она не была страшной, скорей нелепой и неухоженной. На выпускном она вполне красотка была, если помните. Так что у Моретц есть шансы все это сыграть, другой вопрос - для чего в принципе снимать очередной ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман читала, очень понравился. Оригинал к сожалению не смотрела. Хлою в роли Кэрри не вижу абсолютно, только если гримеры над ней хорошенько не поработают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не представляю губастенькую Хлою в роли изгоя. А вот Сисси Спейсек была просто неподражаема. Честно говоря пока в проект вообще не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула список остальных. Отдала бы роль Фаннинг, так как чисто внешне из нее проще всего вылепить Кэрри.

 

Тошь глянул список, согласен, что Дакота была бы лучше.

И отдельно сильно опечалился, что Джоди Фостер пролетела мимо мамы Кэрри. Она бы прекрасно смотрелась в этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что из этого получится. Книга и фильм, Де Пальмы хороши. Не могу определить, Хлоэ Моретц это хорошо или плохо. Юная актриса нравится, но по книге, она не подходит. Глянем при выходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только хотел тему пускать. Ладно, поищу себе что иное.

А ремейк жду только из за Хлои и Мур. Фильм Пальмы был шикарен, но на этот пока надежды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой любимый Кинг и Хлоя-интересное сочетание..ей конечно будет сложно,после стольких экранизаций Кэрри,причем ну очень удачных) Посмотрим,что будет. Я,само собой, буду смотреть,я обожаю Кинга) и могу смотреть его фильмы запоем)да и к тому же я безумно люблю Джулиану....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хотя бы тут сожгут полностью город. В первом фильме только этого мне не хватило. Рад что выбрали Хлою. Джулианна Мур тоже очень нравится только не могу её представить в роли сумашедшей. Фильм конечно же жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект ожидаем. Очень любопытно на Хлою в особенности в таком образе посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...