Перейти к содержанию

Явление (The Happening)

Будете смотреть?  

237 проголосовавших

  1. 1. Будете смотреть?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Если покажут по ТВ
    • Проект мне не интересен


Рекомендуемые сообщения

Рекламный слоган: "We've Sensed It. We've Seen The Signs. Now... It's Happening."

год 2008

страна США, Индия

режиссер М. Найт Шьямалан

сценарий М. Найт Шьямалан

продюсер Бэрри Мендел, Сэм Мерсер, Хосе Л. Родригез,

оператор Так Фуджимото

композитор Джеймс Ньютон Ховард

жанр фантастика, драма

бюджет $57 000 000

премьера (мир) 11 июня 2008

премьера (РФ) 13 июня 2008, «Фокс/Гемини»

рейтинг MPAA R

В ролях:

Марк Уолберг

Зои Дешанель

Джон Легуизамо

Спенсер Бреслин

... и другие...

Сюжет:

История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает

Мнения о "Явлении".

kinopoisk.ru-Happening_2C-The-749170.thumb.jpg.7f94247f6d917509626da00188203dc0.jpg

kinopoisk.ru-Happening_2C-The-749177.thumb.jpg.79427345daaeb77fe779ddbfbf72932c.jpg

kinopoisk.ru-Happening_2C-The-749096.thumb.jpg.84dfa97bee22f47d2e793f8e52f8cd2e.jpg

Изменено пользователем Timur
Добавлен постер, сообщение актуализировано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Топикстартеру: Может полазишь по сети, подберёшь картинки для стартового сообщения? А то - полный голяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру: Может полазишь по сети, подберёшь картинки для стартового сообщения? А то - полный голяк.

 

Ok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру: Может полазишь по сети, подберёшь картинки для стартового сообщения? А то - полный голяк.

 

Попробовал поискать - ничего нет. Съёмки начались только во второй половине августе - слишком рано для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шьямалан - талантивый постановщик и всегда красиво строит кадр, любо-дорого посмотреть. Другое дело, что по-настоящему интригующий и продуманный сюжет был присущ только "Шестому чувству". Только оно вызывало у меня при просмотре тревожное чувство перед самыми обыкновенными вещами и не заставляло скривить рожу. "Неуязвимый", "Знаки" и "Таинственный лес" больше походят на неуверенный закос под что-то глубокомысленное. Kabal, прости.

 

Увы, но довести меня до экстаза одной лишь формой способен только Тарантино, так что на сеансе "Девушки из воды" я проклинал всё на свете. Сюжет "Явления" 100% в его духе: параноидальный триллер, странноватый синопсис про семью, бегущую от климатического кризиса...

 

Добавил маленький опрос. Я всё-таки схожу в кино. Пойдёте со мной? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, тут не просто климатический кризис - спасаться будут от газа, который вызывает сильнейшие суицидальные намерения. То бишь матушка-природа решила избавиться от человечества, вернув экосистему в сбалансированное положение. Из-за этих постоянных самоубийств и будет ретинг R.

Те, кто читал сценарий писали кипятком, я пролистывал первые страницы - занятно. Если индус не сваляет дурака, может выйти недурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шьямалан - один из немногих режиссеров-гениев. Экранизируй он Мурзилку, от экрана все равно невозможно будет оторваться.

 

Уверен, что те зрители, которые зареклись на "Девушке из воды", все равно шумной толпой пойдут смотреть новую работу индуса. Потому что его видение кино - видеоряд плюс саундтрек и ни одной лишней детали - это поистине волшебное кино, серьезно.

 

Синопсис любопытный. Кастинг терпимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку из воды я так не досмотрела до конца, но газ-убийца вызывает смутные надежды на интересный сюжет, но чего ожидать от Шьямалана на самом деле даже не могу прогнозировать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Шьямалан растерял всю свою армию поклонников и никто не пойдет на него в кино, то один зритель в моем лице у него по любому остался :) так что Уолбергу главное не подкачать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду обязательно.Это ж фильм Шьямалана.

Надеюсь что не разочарует.Впрочем такого еще небыло.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, посмотреть стоит. Уж больно актеры хороши, а режиссер вообще выше всех похвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно мне не нравиться. Джон Легуизамо будет играть в "Явлении".Я его как актера недолюбливаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное Шьямалану на одни грабли снова не наступать,а то он сильно прогадал с Девушкой из воды.Вся надежда на Явление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное Шьямалану на одни грабли снова не наступать,а то он сильно прогадал с Девушкой из воды.Вся надежда на Явление

 

Девушка из воды фильм на любителя.Тем более это сказка, а не ужастик как все ожидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шьямалан Шьямалан!! Зуи Дешанель! SsvS, я с тобой пойду! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатр не пойду, но на ДВД при случае гляну. "Девушку из воды" не видел, развязка "Таинственного леса" понравилась (хоть ждать её пришлось ой-ой-ой как долго), "Знаки" по-моему вообще больше на комедию смахивают, ну а самый слабый фильм Найта - "Неуязвимый". развязка та ещё..."Шестое чувство" вне конкуренции. Не думаю, что "Явление" произведёт подобный эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что "Явление" произведёт подобный эффект.

 

 

А вдруг? Он же обвел вокруг пальца нас при просмотре "Шестого чувства", шокировал концовкой "Таинственного леса и Знаков".

Я уверена что фильм будет тот еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно посмотреть что в итоге получится!!! Ну смотреть в первую очередь я буду из-за Уолберга! Обожаю его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ну а самый слабый фильм Найта - "Неуязвимый". развязка та ещё..."Шестое чувство" вне конкуренции. Не думаю, что "Явление" произведёт подобный эффект.

 

Неуязвимый ничуть не хуже Чувства. А конкуренция всегда должна быть и если Шьямалан уже снял свой лучший фильм, зачем тогда он вообще продолжает их снимать?

 

"Явление" посмотрю обязательно. Ибо всегда есть шанс, что фильм удивит, а если это фильм Шьямалана, то такой эффект вполне возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и если Шьямалан уже снял свой лучший фильм, зачем тогда он вообще продолжает их снимать?

 

Бабло зарабатывает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па.

А фильм на стадии пост-продакшна.

 

Быстро что-то.

===

А кино я посмотрю. Дешанель и Уолберг мне нравятся, да и Шьямалан вообщем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень смахивает на ошибку... Слишком быстро для Шьямалана. Он обычно не может начать снимать, пока Джеймс Ньютон Хауард не сочинит ему основные вдохновляющие темы для фильма - так было и со "Знаками", и с "Таинственным селом", и с "Девушкой из воды".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю ради уважения к Шьямалану...очень нравятся его предыдущие работы(Девушку из воды не смотрел).Вот только сюжет вызывает сомнения..ну подожду трейлер.Там и ясно всё будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вот только сюжет вызывает сомнения...

 

Мне наоборот: внушает надежды на увлекательное кино. Газ, вызывающий неодолимое желание кокнуться - аналогов этой идеи вообще не встречал и не слышал о таковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот: внушает надежды на увлекательное кино. Газ, вызывающий неодолимое желание кокнуться - аналагов этой идеи вообще не встречал и не слышал о таковых.

 

Да, пока что у всех хватало фантазии только на "сойти с ума" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...