Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Явление (The Happening)

Будете смотреть?  

237 проголосовавших

  1. 1. Будете смотреть?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Если покажут по ТВ
    • Проект мне не интересен


Рекомендуемые сообщения

Один из самых ожидаемых фильмов этого года без всяких там синопсисов, постеров, трейлеров и актерского состава. Новый фильм Шьямалана, что еще надо?

 

Уверен, что те зрители, которые зареклись на "Девушке из воды", все равно шумной толпой пойдут смотреть новую работу индуса.

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 новых кадра. Все в смятении. Что делать? Куда идти? Опа, Явление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Шьямалан растерял всю свою армию поклонников и никто не пойдет на него в кино, то один зритель в моем лице у него по любому остался :) так что Уолбергу главное не подкачать

Два зрителя! Тоже не пропущу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий трейлер порадовал меньше второго, но все же тоже хорош. Повторюсь, в пятницу 13-ого пойду на премьеру! Хоть в час ночи:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий трейлер порадовал меньше второго, но все же тоже хорош. Повторюсь, в пятницу 13-ого пойду на премьеру! Хоть в час ночи:)

 

Верю и надеюсь в Шьямалана. В этот раз он нас напугает и удивит не меньше Шестого чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый R трейлер. Короткий, но классный! Вот он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру фильм будет чем то напоминать Знаки.А вообще Шьямалан сейчас лучший в этом жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый R трейлер. Короткий, но классный! Вот он

 

Эт самый впечатляющий ролик из всех что вышли :). В кино пойду однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру фильм будет чем то напоминать Знаки.А вообще Шьямалан сейчас лучший в этом жанре.

 

Хотя если судить по последниму трейлеру будет страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем посмотрел Четвертый R трейлер, зацепило.

Посмотрел 7 - минутный отрывок и скажу, что надежда на хорошее кино а - ля Шьямалана нас точно ожидает. Но понравится это всё Америке и всему миру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя- женщина. Этот фильм уж точно не пройдёт мимо меня. Мнуша Шамалана вообще я безгранично уважаю и уверен, он сделает так, что это кино мне надолго запомниться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосферный вышел Restricted-ролик. Фильм буду однозначно смотреть в кино! Хотя поначалу сомневался - мне его предыдущая работа не очень понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в фильме будут интересные спецэффекты, потому этот проект наверно стоит смотреть в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R трейлер задел крепко! Жду еще сильнее!

 

Легуизамо видимо по фрагменту трейлера долго не протянет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пух и прах

 

Особенно порадовало:

 

"The Happening" is a terrible, terrible movie. I mean, it's bad on an epic scale.

 

The most obvious fault in "The Happening" is the acting -- in particular Wahlberg's performance. I'm saying this with no hyperbole, but Wahlberg might very well give the worst performance I've ever seen in anything
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится, что "Явление" такой уж ужасный фильм... Не хочется в это верить:mad:!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хаха! Что и следовало ожидать. Кадры ужасные, трейлеры ужасные, видно по ним, что снято кустарно, а актеры ну ни разу не играют, и куда только лез Уолберг с его морщинами. По этим обрывкам он играет чуть лучше какого-нить актеры категории Б, впрочем как и остальные. А ведь фильм предполагает природный катаклизм, который фактически мог бы грозить человечеству и все такое...

Да и Шьямалана безгранично не уважаю, ибо хоть сколько-нибудь зацепил у него только Таинственный лес (видел почти все - от Шестого чувства до Девушки из воды).

 

В-общем, нисколько не сомневался в нерентабельности данной картины. Найт - в топку тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлеры ужасные

 

Трейлеры неимоверно крутые, можно даже сказать - завораживающие. Жаль, если все так "в пух и прах", хотя, по сути, в этом разгроме дельного ничего не сказано. Ужасное, ужасное кино... ну кто так пишет? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От трейлера прям непосебе стало! Фильм обязательно надо смотреть в кино 6 чувство 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, блин... Только вчера внезапно решил посмотреть сей фильм в кино (пару трейлеров случайно скачал), а сегодня уже "в пух и прах". Чтож, буду ждать вестей с полей, авось хорошее кинцо выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю это не повлияет на просмотр фильма. Я как хотел посмотреть фильм, так и посмотрю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это не повлияет на просмотр фильма. Я как хотел посмотреть фильм, так и посмотрю его.

 

Аналогично! Это ведь не Болл где каждой рецензии можно спокойной верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру фильм будет чем то напоминать Знаки.А вообще Шьямалан сейчас лучший в этом жанре.

 

Я бы сказал: единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый R-трейлер!

 

Что тут сказать? ЖДУ! Очень атмосферно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А нам всё равно... (с) -)

Конечно, звонок нехороший, да и, если честно, не слабо отдает вторичностью "Знакам", как в общем, так и по отдельным моментам: типа, с радио,- но, как бы то ни было, интерес всё же остается и поход в к/т не отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...