Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Явление (The Happening)

Будете смотреть?  

237 проголосовавших

  1. 1. Будете смотреть?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Если покажут по ТВ
    • Проект мне не интересен


Рекомендуемые сообщения

А почему здесь написано http://www.kinopoisk.ru/level/80/film/279600/ что 12 июня?

 

13 июня - это больше американская премьера, а 12 - го в России и Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я смотрю что и здесь Шьямалан появится в эпизодичной роли (некого Joey), как он делал во всех своих фильмах, любит он это дело)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю что и здесь Шьямалан появится в эпизодичной роли (некого Joey), как он делал во всех своих фильмах, любит он это дело)))

 

Бэй сам тоже в своих картинах появляеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю что и здесь Шьямалан появится в эпизодичной роли (некого Joey), как он делал во всех своих фильмах, любит он это дело)))

 

А мне он в эпизодиках нравится. Эффектные роли себе забивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дык оно практически везде 13-ого выходит.:)

 

А у нас премьера практически 11-го - в 00:10 12-го июня. Ура! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас 13(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас 13(((

 

Вах-вах! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм..Я не смотрел предыдущих работ Шьямалана, разве что "Шестое чувство", но только отрывками. А вот это...это..пожалуй интересно. Может посмотрю. Тема интересная!

 

Я так понимаю...

 

у Марка и его семьи будет какой то иммунитет к этому газу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал рецензию одного из отечественных инетмедиапорталов и вот что хочу сказать-я иду в кино на это.Шьямалан по ходу дела реабилитировался,да и штатовский рейтинг R явно располагает к интересным и даже возможно шокирующим кадрам.Сам сюжет интереснее(судя по написанному в реце) ,чем я ожидал,да и сама концовка как говорят не аховая в том смысле,в котором его привыкли понимать по отношению к шьямалановским творениям,но все равно в каких-то местах необычная.В общем,пятница 13,ага)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли за билетами... А продаже еще не открыта. Добрая кассирша прониклась нашими скуксившимися минами и выдала нам огромный постер - мол, потерпите еще немного :) висит в офисе теперь на полстены :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто б мне постер бесплатно дал.всё покупать приходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу собираюсь в кинотеатр (если конечно в пятницу сдам гос.экзамен), т.к. трейлеры сильно зацепили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый нах!)

Отсмотрено.

Товарищи!Шьямалан вновь в строю!Фильм от и до-на одном дыхании!Кто сомневался-прочь гоните эти самые сомнения,это ТОЧНО стОит просмотра.

Предрекаю фильму не меньше тридцатКи за уикенд.

9\10!!

Концовка приятна до глубины души...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый нах!)

Отсмотрено.

Товарищи!Шьямалан вновь в строю!Фильм от и до-на одном дыхании!Кто сомневался-прочь гоните эти самые сомнения,это ТОЧНО стОит просмотра.

Предрекаю фильму не меньше тридцатКи за уикенд.

9\10!!

Я на одном сайте почитал весьма критические отзывы и прямо сказать засомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это чувствовали. Мы видели знамения. Теперь… это случилось. В кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-только с премьеры. Предрекаю кучу недовольных отзывов, но главное то, что самому фильм очень понравился. 9/10.

З.Ы. Кто нашел режиссера в его новом творении без просмотра Cast(в ролях)?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Плохо (: Подробнее позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Плохо (: Подробнее позже.

 

Какой шок! -) Может посмотрю: убедиться насколько это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шок! -)

 

Надо говорить так: вот это поворот! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Плохо ...

Не то слово. Это - самое что ни на есть гав-но.

 

Перед походом в кино искал оценки в сети. В IMDb еще год будут ждать 5 голосов, а на Томатах уже были 38%. Сейчас 27%. Очень справедливая оценка. Наихудший фильм Шьямалана.

 

P.S. И почему здесь нет смайлика с рвотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем плох фильм?? А то завтра собрался идти.. не стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем плох фильм?? А то завтра собрался идти.. не стоит?

На фильмы всё же надо ходить по своему желанию. Не поддаваться на уговоры. А может понравится? Ведь на вкус и цвет...

 

А фильм плох тем, что в нем нет смысла. Ну, естественно, с этим нам еще предстоит поспорить. Но всё же это моё имхо.

 

В рекоммендациях IMDb первым фильмом стоит Дитя человеческое, затем Мгла. Если тебе нравится тематика данных фильмов, то вперед в кинотеатр.

 

P.S. Возможно, в пятницу 13-го атмосфера для просмотра будет более подходящей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели действительно настолько плохо? Про отсутствие смысла я, конечно, посмеялся, но сомнений всё больше. Однако, каким бы фильм говном не вышел, я должен сам его так окрестить, и при возможности после первого же сеанса.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне и думалось, раздутая рекламная компания вокруг фильма оказалась слишком преувеличенной. Рейтинг R неоправдан абсолютно.

Фильм на избитую тему "берегите природу, мать вашу, а то всем будет очень плохо" Шьямалан снял с поучительной стороны, навязчиво сосредоточившись на противоборстве человека и природы, но жалея подробностей и деталей, нагнетание обстановки ни к чему в результате не сводится. Фирменная шьямалановская атмосфера испарилась в попытках придать таинственности обыденному, что раньше у него всегда практически получалось, а в данном фильме все эти потуги выглядят нарочитыми.

 

Абсолютно никаких эмоций от фильма. Да, вот это поворот! гы..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шьямалан тут поступил как другой известный любитель вот-это-поворотов - Финчер со своим Задиаком. Точно так же весь фильм мусолили какую-то теорию, в итоге ее же и впарили в качестве якобы эффектоного финала, но так и оставили гипотезой, предложив зрителю разбираться самому (:

 

Вообще было несколько идей касаемо Явления: к примеру, действительно ли есть люди, на которых не действовал вирус? Например в финале один из двух пареньков все еще удивленно крутил головой, когда все вокруг повисли, и так же в начале одна из двух фройлян вполне внятно разговаривала (хотя она вроде как повесила уныло голову впоследствие). Еще вертелись мысли насчет того, что это определенные люди специально вызывают вирус из растений.. Короче, по всему видно, что я хотел финта ушами :D Не получил... Но блин, если Уолберг и в роли Пейна так будет пучить глаза, получится трешак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...