Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Родина (Homeland)

Рекомендуемые сообщения

Пристрелите уже Мэттисон. Задолбала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пристрелите уже Мэттисон. Задолбала.

Ты давай на мать не наезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот Ritta вы поздновато начали смотреть...

 

Чот странный комментарий какой-то. Получается, если я вдруг решу старую "Сумеречную зону" начать смотреть, то ваще ппц, да?

 

Пристрелите уже Мэттисон. Задолбала.

По ходу, пристрелят в восьмом сезоне. Или ее, или Сола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначный сезон. Начало получилось неплохое, потом, в середине, сюжет снова начал провисать, ну и последние серии, как и всегда, получились очень напряженными.

Мне не хватало Дара, его многоходовок и интриг. Его показали только мельком, и только в предпоследней серии…

Сначала о минусах:

Сюжет получился очень рваный. Сценаристы и раньше прописывали несколько линий, но в конце все ниточки сводились воедино. А начиная с шестого сезона «Родина» превратилась в какую-то антологию, в какой-то киноальманах: создалось такое впечатление, что создатели просто экранизируют актуальные события, и худо-бедно вплетают туда главных героев. К сожалению, сюжетные линии и в седьмом сезоне тоже тупо обрываются и не получают никакого развития.

Например, в самом начале нам показали, как реднеки, возглавляемые этим придурковатым О Кифом, бодались с федералами. Такое в США было дважды. Первый раз в девяностые годы, второй - уже при Обаме. Из этого сюжета можно было что-то интересное вылепить, провести ниточку от О Кифа к, например, главным антагонистам сезона. Но этого не было. Линия О Кифа просто обрублена, сам персонаж слит.

Странный эпизод с хакером просто вынес мозг. Опять же, можно было продолжить его линию, связать его с тем же о Кифом и главными злыднями сезона. Но – нет. Зачем был нужен этот наистраннейший эпизод – х/з.

Линия с дочкой Керри достала. Черт, меня никогда еще так не бесил ребенок в кино… Все время хотелось, чтобы этот сюжет закончился… хоть как-нибудь.

Один из самых главных минусов лично для меня – отсутствие динамики Сол/Керри. Он вел себя по отношению к ней просто отвратительно. Просто айсберг ледяной. За что он с ней так - фиг его знает.

Плюсы:

В четвертой серии была интересная сцена диалога двух русских шпионов – представителей разных школ. Диалог, прозвучавший на почти чистом русском языке, был достаточно пафосным, но, опять же, небезынтересным: Иван, имея за плечами школу СССР, символизировал собой классический подход к разведке. В пятом сезоне он действовал красиво и эффектно – как хирург («Вам удался почти шедевр»), как высококлассный шахматист. Евгений же (реально упоротый товарищ) символизировал собой хаос, и все время действовал как в дупель пьяный мясник.

Понравилось то, как создатели сериала проехались по нашим чинушам-хрюшам. Достаточно злобная карикатура получилась. Но, если по сути, то все сказано правильно.

Истеричное поведение Жени (его пафосный монолог на переговорах) заставило улыбнуться, т.к. актуально и очень узнаваемо. От его попытки перевести стрелки сильно пахнуло соловьевщиной-киселевщиной. Не шпион, а жертва телевизора какая-то)) Это было как минимум непрофессионально. Наши же (под нашими в сериале я подразумеваю Керри и Ко) повели себя очень правильно: в этот конкретный момент обсуждалась конкретная ситуация. А Женя с его «сам дурак» демагогию развел.

В целом в этой мизансцене создатели сериала тонко потроллили и саму пропагандистскую машину РФ, и тех, кто все это употребляет.

Президентша удивила. Мне не понравилась последняя сцена с сенатором-предателем – плевок в него был явно лишним.

Но

 

ее решение уйти в отставку, на мой взгляд, в этой ситуации, с политической точки зрения, было правильным: русским было выгодно, чтобы в стране был хаос. Своим уходом она решила эту проблему: в сериале несколько раз звучало, что ее ненавидит полстраны. Ну тогда нате вам президента-мужика, внешне похожего на Брежнева - он наверняка вас устроит.

 

О горах, вдруг выросших в Москве, о париках, благодаря которым Керри благополучно обдурила российскую разведку (где она их только взяла?!), о флаге ЕС на здании ГРУ, и т.д., и т.д., и т.д., говорить не хочу – это ляпы. К сожалению, ляпы достаточно грубые и глупые – как бы я ни любила «Родину», понять и простить не могу.

 

Но финальная сцена получилась очень мощной и очень трагической. Сол и Керри. Керри и Сол. Два главных героя, два столпа земли, два человека, которых не раз предавали, которым причиняли боль. Несмотря ни на что, они вместе.

Я где-то читала, что после завершения этой сцены у актрисы было что-то вроде истерики, и ее долго не могли успокоить.

 

Жду восьмой сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер восьмого сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер восьмого сезона

 

Бедная Керри. И нет ей покоя:confused: Скорее всего, полсезона ей придется "отмываться" от того, что так долго была в российском плену.

Мужик, который ее допрашивал - это, по ходу, новый Локхарт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод с английского

 

Некоторые виды деятельности очень опасны. Они требуют, чтобы вы ставили свою жизнь под угрозу каждый раз, когда вы приходите в свой офис. Но работа в ЦРУ означает, что вы не просто ставите свою жизнь на карту: вы несете ответственность за страну.

Герои «Родины» прекрасно знают, какова их работа: некоторые хотят изменить мир, другие ловят кайф от играющего в крови адреналина, третьи просто желают власти.

На примере Керри, Сола и других, ясно, что даже если кто-то по-человечески близок вам, это не означает, что ваши цели совпадают. На самом деле, иногда отношения персонажей этого сериала напоминают кровавую битву.

В «Гарри Поттере» учащиеся школы колдовства и волшебства «Хогвартс» имеют общую цель - получить отличное магическое образование. Но далеко не все мотивируются именно ею.

В Хогвартсе ученики сортируются по четырем домам - Гриффиндор, Слизерин, Рейвенкло и Хаффлпафф - в зависимости от их характеров и личных целей.

Для своего последнего акта в качестве президента, Элизабет Кин должна собрать вместе своих друзей и врагов, и отправиться в Хогвартс. В какие дома они попадут? Вот герои «Родины», отсортированные по домам в Хогвартсе.

 

1.Керри Мэтисон. Гриффиндор.

Кэрри Матисон и Гарри Поттер придерживаются одной и той же философии: вы не можете спасти мир, не нарушив несколько правил ... или все правила. Каждый, кто работает с Кэрри, знает, что ее интуиция - ее самый большой актив. Но это также доставляет ей неприятности, когда она пытается противостоять бюрократии в Агентстве.

Гриффиндорцы – перфекционисты. Они смелы, но импульсивны, а их действия граничат с безрассудством. И все-же, именно они всегда спасают мир.

Возможно, Керри приняла не лучшее решение, начав роман с человеком, за которым она следила. Также, ей следовало бы дважды подумать о прекращении приема лекарств, потому что она якобы «думает лучше без них». Она принимала плохие, плохие решения. Очень плохие. Безрассудные. И все-таки, Керри спасала страну чаще, чем все остальные.

 

2.Сол Беренсон – Рейвенкло.

Работа в ЦРУ в течение тридцати пяти лет и наличие должности исполняющего обязанности директора Агентства означает, что вы должны быть умным. Рейвенкловцы умны. Но Сол Беренсон все равно выходит за рамки. Он мыслит нестандартно и видит то, что другие не могут.

Сол завербовал Керри. Даже когда все остальные отвергали ее идеи и предположения, считая их чересчур дикими, Сол относился к ним внимательно. Также он – один из немногих, кто признает уникальные таланты своей протеже.

Если бы Сол появился в Хогвартсе, Дамблдор тут же подал бы в отставку, передав Солу звание Директора. Несомненно, Сол мог бы разработать стратегию победы над Волдемортом за пять секунд.

К сожалению, у рейвенкловцев, таких идеальных в работе, есть своя «ахиллесова пята», и это обычно романтика. Возможно, у Сола был теплый брак с Мирой, построенный на взаимной любви, но его главной страстью всегда была работа. Мира хотела быть женой, а не любовницей, и поэтому они развелись.

Рейвенкловцы могут казаться холодными и бесчувственными, но крутой шпион Сол неоднократно показывал свое большое сердце в отцовско-дочерних отношениях с Кэрри.

 

3.Дар Адал – Слизерин

Некоторые считают, что в интересах национальной безопасности иногда необходимо принимать тяжелые меры. Дар Адал – олдскульный шпион, и он полностью разделяет эту мысль. Он также считает, что те же меры должны быть приняты в его собственных интересах.

Для того чтобы добиться своей цели, Дар не заботится о том, сколько крови прольется. В любом случае, он не собирается убирать за собой.

Когда Дар хочет убить Николаса Броуди, он сталкивается с упрямым «КПП» в виде Кэрри Мэтисон, которая является настоящим шипом на его заднице. Так что же делать слизеринцу, кроме как запереть своего врага в психушке?

В конце концов, Дар ответит за свои преступления (в том числе, и за убийство Моцарта). Но, как хорошая слизеринская змея, Дар отравит тебя еще до того, как ты поймешь, что тебя укусили.

 

4.Питер Куинн – Гриффиндор

Будучи одним из самых опытных агентов ЦРУ, Куинн в каждой миссии подвергал себя опасности. Желание не только выполнить миссию, но и преуспеть в этом, требует храбрости гриффиндорца.

Однако, несмотря на эффективность Куинна в поле, он не является машиной для убийства. Так, Куинну поручено убить Николаса Броуди, но он решает не доводить дело до конца, несмотря на то, что ему ничто и никто не мешает. Причина? Куинн заботится о Кэрри, которая любит Броуди. Это романтический гриффиндорец, способный на жертвенную любовь.

Неудивительно, что последний акт Куинна – мужество в чистом виде. Ему удается вывести избранного президента Кин из отеля с заложенной бомбой. Когда ситуация выходит из-под контроля, он принимает единственно-верное решение… Он вышел, как настоящий чемпион Гриффиндора.

 

5.Николас Броуди – Гриффиндор

Броуди провел восемь лет в плену, и это привело к тому, что ему промыл мозги Абу Назир. Вероятно, сортировочная шляпа никогда не встречала никого, кто жил бы такой травмирующей жизнью, и имел бы такую трагическую судьбу. Разобрать этот характер непросто.

Но одно остается верным - до и после плена Броуди был храбрым человеком. Будучи преданным морским пехотинцем, или человеком Назира, Броуди никогда не говорил опасности «нет».

Броди представляет себя миру как образец самообладания, и у этого человека есть большой талант сохранять спокойствие. Но под всем этим скрывается некоторая гриффиндорская импульсивность. Его роман с Кэрри был как внезапным, как и шокирующим. После смерти Броуди Керри так и не смогла стать прежней.

 

6.Элизабет Кин – Гриффиндор

Элизабет Кин всегда будет прислушиваться к своим советникам и уважать их мнение, но еще больше она будет прислушиваться к собственной интуиции и следовать инстинктам.

Во время своего избрания и президентства Кин принимала довольно непопулярные решения. Ей пришлось пережить и предательства, и покушения, и – выстоять.

Иногда ответ Кин на действия ее критиков может быть горячим, и показывать, что она – не очень-то умелый стратег. Но это то, что делает ее гриффиндоркой.

В финале 7-го сезона, когда Кин подала в отставку, она выглядела очень неоднознано. Мы будем скучать по ней, но она станет отличным министром магии ...

 

Оригинал взят здесь: https://screenrant.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер восьмого сезона

 

[ATTACH]594702[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер восьмого сезона

 

[ATTACH]594702[/ATTACH]

 

Аррр... Спасибо. Блин, не могу ждать.

Хаккани, мать его! Громов!

И Сол...

Надеюсь, они с Керри будут вместе.

...только бы Броуди не воскрес внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая шизоидная тётка телевидения наконец-то возвращается, ура. Очень соскучился.

Трулер хорошенький. Даже чутка красоты завезли.

 

XYydk0g.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клэр о своем возвращении в сериал:

 

Мэнди о своем возвращении в сериал:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо :)

 

Спасибо)

 

Трейлер 2

Вау. Спасибо! Красиво, динамично, мрачно - все как я люблю. Только сейчас мне кажется, что Или Керри, или Сол погибнет в этом сезоне.

 

Почему это может быть Керри: еще в 6 (или в 7) сезоне создатели провели параллель между ней и Броуди. Теперь, после российского плена, она оказалась как бы на его месте - с Солом, который единственный, кто ей, вроде как, верит. Вполне возможно, что Громов тут будет зеркалить Назира - опять же, вполне возможно, что, как и в случае с Броуди, с Керри случился Стокголмский синдром.

 

А вот инфа из вконтактной фан-группы сериала:

В рамках конференции #TCA20 прошла презентация нашего сериала. Как обычно говорили на отстраненные темы, о влиянии сериала на мир и т.д. Но все же есть несколько интересных моментов:

- История пойдёт по пути симметрии. Кэрри примерит роль Броуди из 1 сезона. "Сомнение в патриотизме для неё глубокое оскорбление", - сказала Клэр Дэйнс.

- Тема Броуди вновь будет поднята в 8 сезоне, т.к. это завершение сериала. Масло в огонь подлил новый трейлер, где Кэрри посещает чью-то могилу в арабской стране.

- Отношения Кэрри и Сола будут в центре нового сезона. И в этот будет поставлена жирная точка во всех разногласиях между ними. (Чтобы это ни значило)

- Изначально шоураннер Алекс Ганса планировал историю об Израиле, но Трамп и Россия изменили его планы.

- Незаконченность истории 4 сезона мучила Алекса Гансу, поэтому он решил, что её завершение подойдёт для завершения сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера 8 сезона уже меньше чем через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем финалочку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мною просмотрено 3 серии 1 сезона данного сериала в рамках "Сериальной рулетки".

В принципе хороший крепкий нормальный середнячок, тянущийся к хорошим. С великолепным Дэмиэн Льюис и эпизодическим появлением Зико Заки. Однозначно сериал буду продолжать смотреть, между перерывами на те что уже просматриваю

Ставлю 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления смешанные. С одной стороны, "Родина" всегда разгоняется только ближе к концу, с другой... Это и та самая "Родина", и словно бы не совсем та.

Возникло несколько вопросов. Один из них:

 

Почему Сол плотно работает с той теткой из пакистанской разведки? В 4 сезоне нам ясно дали понять, на чьей она стороне. И сделка с Хаккани ничего не отменяет

 

Ситуация с Керри пока тоже кажется странной и... стремной.

Была очень рада видеть Макса. Это вообще очень классный персонаж: то, каким он был в первом сезоне (я вообщ думала, что он аутист, или что-то в этом роде), и каким стал сейчас - две большие разницы.

Сол как Сол)) Надеюсь, в этом сезоне он окончательно станет самим собой, и покажет, на что способен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец финальный сезон. Первая серия - полет нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс такой же остался вроде, на своём уме и в своём ритме. Меня больше впечатлило как он заботился о Квинне.

PS пойду пересматривать пока четвёртый сезон, это ведь основной бекграунд текущего сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Клэр богиня, только вернулась и уже разнесла всех остальных женщин на ТВ.

 

kQIbOF.gif

Изменено 13.05.2023 22:23 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02homeland01-jumbo.thumb.jpg.0c723de105f88b7d1176a694bc50f4e0.jpg

В холодный январский полдень Клэр Дэйнс и Мэнди Патинкин благополучно прибыли в библиотеку в отеле NoMad – уютный кофейный и коктейльный уголок в центре города на Манхэттене. По дороге никого из них не похитили. «Но еще рано», - сказал Патинкин.

В течение почти десятилетия шпионская драма «Родина», получившая премию «Эмми», подвергала своих героев самым разнообразным ужасам и лишениям .

Дэйнс играет Керри Матисон, блестящего офицера ЦРУ с биполярным расстройством. Патинкин выступает в роли ее вербовщика и наставника Сола Беренсона.

Само шоу , основанное на израильском сериале “Военнопленные”, и блестяще интерпретированное Алексом Гансой и Говардом Гордоном, пережило свои собственные тяжелые моменты, включая уход двух ведущих актеров - Дамиана Льюиса и Руперта Френда .

Оно продолжило существовать благодаря своей актуальности: выборы в США и смена администрации, изменение отношения к разведывательному сообществу за рубежом - эти и многие другие важные вопросы продолжают рассматриваться и анализироваться в “Родине”.

В начале каждого сезона актеры и сценаристы посещали то, что они называют «шпионской фермой». Каждый раз им предстояла неделя интервью с экспертами и сотрудниками разведки: «Тяжело, ужасно изматывающе» - сказала Дэйнс -«предстояло учесть все то, что на самом деле происходит, и что еще только может случиться, пока сезон в эфире».

Такой скрупулезный подход помог «Родине» отразить и, казалось бы, пророчески предсказать реальные события, даже несмотря на то, что сериал неоднократно критиковали за слишком упрощенное изображение психического расстройства, как и, впрочем, за исламофобию (Во время съемок для 5-го сезона художники граффити, нанятые для украшения лагеря беженцев, написали по-арабски “Родина”-расисты”).

В тот день у Дэйнс и Патинкина была еще какая-то дополнительная сцена, и никто из них не знал, как именно будут редактироваться финальные эпизоды. Но они сделали свою последнюю сцену вместе: «Когда наступил этот последний момент, мы просто упали друг другу в объятья и не отпускали”, - сказал Патинкин.

И попытались понять, какой будет их жизнь без «Родины».

Со слезами, ругательствами, под коктейль из креветок, они обсуждали свои отношения, эволюцию сериала, и то, как теперь все это отпустить. Это отредактированные выдержки из разговора.

 

По мере развития шоу отношения Кэрри и Сола стали его сердцем. Почему?

 

МЭНДИ ПАТИНКИН: Эти два человека - патриоты. Они не задумываясь отдали бы свои жизни за эту страну. Когда мы встречались с людьми на шпионской ферме, то столкнулись с прочным качеством - с любовью к этой стране со всей ее сложностью.

 

Что именно позволило им стать такой хорошей командой?

 

Дейнс: Ну, он более уравновешен, намного более вменяем. Он обеими ногами стоит на земле. А она - летит. Они оба невероятно умны, но они совершенно на разных частотах, и эти частоты дополняют друг друга. Если Кэрри потеряет Сола, то она будет очень, очень дезориентирована. Он ее основная опора. Она была действительно заземлена и одновременно воодушевлена силой этих отношений.

 

ПАТИНКИН: Все, что я могу вам сказать, это то, что все время у меня было только одно желание - я хотел, чтобы Клэр знала, что она может делать все, что хочет, что она в полной безопасности.

 

Дейнс: И я была. Я действительно была в безопасности рядом с ним. С каждым годом наши отношения становились все более прочными, и доверие продолжало расти. Играть с моим партнером было настоящим наслаждением, и я действительно могла расслабиться, даже если нам приходилось действовать в очень напряженных, интенсивных сценах. Это одна из вещей, по которой я буду скучать больше всего, потому что когда у меня снова будет это? Когда я смогу работать с кем-то последовательно в течение восьми лет?

 

Патинкин: Это время.

 

Дейнс: Это время. Вы не можете обмануть его. В скольких странах, и в скольких обстоятельствах мы проделали эту работу?

 

ПАТИНКИН: Этот 30- летний ребёнок научил меня быть любезнее. Чтобы быть [ругательство]любезным и изящным в худшие моменты жизни, мне понадобилось бы учиться вечно. Она показала это мне.

 

Вы начали снимать в 2010 году, а первый эпизод был показан в 2011 году. Изменилось ли шоу по мере изменения мира?

 

Дейнс: Акцент всегда делался на разведывательном сообществе, которое на самом деле является в некотором роде нейтральным субъектом. Это место в правительстве, где эти две ветви действительно сосуществуют. В этой области работает столько же республиканцев, сколько и демократов, и было удивительно, что я оказалась в таком месте.

 

ПАТИНКИН: Вопрос порой стоял так: кто является террористом? Это человек в Госдепе? В мечети? Это белый человек? Мужчина-мусульманин? И эта ответственность представляет собой большой интерес. Чтобы быть избранными, политики во всем мире используют террор и страх. Им в какой-то степени нравится шоу, подобное нашему, потому что оно может помочь заставить людей бояться. Это то, что продает билеты. Но наше шоу - это роман из 12 глав за восемь лет. Справедливости ради, вы не можете прочитать только одну эту главу, в которой говорится, что тот или иной политик - плохой парень, или мусульманин в мечети - плохой парень. Вы должны оценить ситуацию в целом.

 

Шоу критиковали как антимусульманское.

 

ПАТИНКИН: Кольбер (Имеется в виду “Отчёт Кольбера” — американская сатирическая телевизионная программа на Comedy Central, которую ведёт актёр Стивен Кольбер. Прим.пер.) выступил с разгромной критикой. И те парни, нарисовавшие граффити на стенах, вообще-то были правы. Это был отличный звонок для всех.

 

Как вы думаете, шоу удалось в дальнейшем решить этот вопрос?

 

Дейнс: Я думаю, что мы могли бы быть более деликатными. Я также думаю, что вся предпосылка шоу, даже с самого начала, заключалась в том, что главные герои были ненадежными и очень неоднозначными. Броуди (которого играет Льюис) был этаким Американским Героем, но одновременно он, возможно, был полной противоположностью этому. Параллель Керри/Броуди просматривается очень четко. Мы не уверены, была ли она скомпрометирована или нет. И мы разрушаем типичные представления о том, что значит быть хорошим парнем.

 

Патинкин: Я действительно думаю, что мы пытались выполнять свою работу. И еще я думаю, что наши сценаристы сделали все, что могли.

 

Каково это было - вернуться на Ближний Восток в финальном сезоне?

 

Дейнс: Это было уместно и правильно. Алекс очень элегантный рассказчик, и поэтому он всегда следит за симметричностью сюжета. Мы снова уделяем больше внимания терроризму.

 

Мэнди, в предыдущем интервью ты сказал, что хотел, чтобы шоу закончилось на оптимистической ноте. Произошло ли это в финальном сезоне?

 

Патинкин: Я молился за это. Я боролся за это. И я надеюсь, что мои молитвы будут услышаны. Но все-таки я прекрасно знаю, как все может измениться при окончательной редакции. Но я надеюсь, что это желание оптимистичной, позитивной перспективы, без террора хотя бы в течение пяти [ругательство] секунд, станет частью нашего повествования.

 

Дэйнс: Я думаю, что персонажи доведены до края, на котором они всегда балансируют. Я имею в виду, сколько раз нас обоих похищали?

 

ПАТИНКИН: Иногда мне просто хотелось бы оказаться в другом багажнике.

 

Дейнс: Да, было много багажников.

 

ПАТИНКИН: И много капотов.

 

Дейнс: Мы были основательно и почти комично “побиты”. Но я думаю, что мы справились с этим, не будучи слишком сентиментальными, слащавыми, или упрощенными. Наше шоу достаточно смелое, захватывающее и редкое. Действительно большая честь, что мы смогли получить наших любимых персонажей и нашу любимую аудиторию.

 

Шоу действительно должно закончиться сейчас?

 

Дейнс: Алекс просто не мог больше справляться с нагрузкой. Я думаю, что это закончилось именно для него. Шоу устроено таким образом, что его можно переосмысливать снова и снова. Каждый год была новая перезагрузка…

 

Если бы шоу продолжилось, вы были бы согласны участвовать дальше?

 

Дейнс: Ну... У меня двое детей. Так что у меня действительно не было достаточно времени для них. Я думаю, что для меня как для актрисы важно реализовываться в разных областях. Так что в этом смысле нужно заканчивать вовремя. Но я не думаю, что шоу должно было закончиться именно сейчас.

 

Как прошли последние дни на съемочной площадке?

 

Дейнс: У нас была совместная финальная сцена, и было очень тяжело. После этого у меня не было сцен, которые были бы такими сложными. Я была странно спокойной, немного диссоциированой. Но когда у меня была последняя сцена с Мэнди, именно тогда я смогла почувствовать потерю, и одновременно гордость и благодарность за все, что было.

Когда мы снимались две недели подряд, мне постоянно снилось, что мы на съемках. Я все еще не могу принять мысль о том, что они действительно завершены.

 

ПАТИНКИН: Я не имел никакого понятия о том, чем заняться дальше, поэтому организовал концертный тур [Патинкин, ветеран музыкального театра, поет подборки из своего последнего альбома «Дневники».] На рождественских каникулах я не давал покоя жене, спрашивая: «Что я собираюсь делать дальше?» Я хочу быть свободным. Но в чем я хорош? И кто я, и кем я буду? У меня никогда раньше не было такого опыта. У меня нет ориентира.

 

Дейнс: И у меня. Я имею в виду, я никогда ничего не делала в течение такого длительного времени. Я едва ли замужем так долго... Едва ли снова со мной будет что-то подобное.

 

Патинкин: Подожди минутку, юная леди: ты не знаешь, что тебя ожидает. Я многое пережил, и никогда не думал, что у меня будет такая возможность. Благословенная благодать нашего существования заключается в том, что мы не знаем, что происходит в следующую секунду.

 

Но вы будете присутствовать в жизни друг друга?

 

Дейнс: (смеется) Да, выбора нет.

 

Патинкин: Мы семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...