Перейти к содержанию

Охотники за привидениями: Наследники (Ghostbusters: Afterlife)

Как вам фильм?  

277 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
      0
    • 2
      0
    • 1
      0
    • Какие герои понравились?
    • Пол Радд (Муравей)
    • Кэрри Кун (Мать)
    • Маккенна Грейс (Фиби Спенглер)
    • Финн Вулфхард (Чувак из Странных дел)
    • Логан Ким (Кринж азиат)
    • Селеста О’Коннор (Подружка чувака из Странных дел)
    • Билл Мюррей (Питер Венкман)
    • Дэн Эйкройд (Рей)
    • Эрни Хадсон (Уинстон)
    • Призрак Харольда Рэмиса.
    • Какая часть Охотников за привидениями лучше?
    • Согласны ли вы с тем что Джейсон Райтман уважительно и с любовью отнёсся к наследию своего отца и действительно выдал достойное продолжение культовой дилогии, лучше "Охотниц" 2016 года Пола Фига?
    • Да.
    • Нет.
    • Хотели бы вы увидеть продолжение?
    • Это мы ждём.
    • Нет.
    • Всё равно.
    • Какие моменты фильма вам запомнились?
    • Открывающая сцена
    • Открытие ловушки
    • Тестирование протонного рюкзака
    • Пошли ловить синего Лизуна
    • Покатушки на Экто-1 по полю
    • Поимка Лизуна на Экто-1
    • Зефирные человечки в магазе, затем собака
    • Гозер
    • Финальный бой, деды
    • Первыя сцена после титров
    • Вторая сцена после титров


Рекомендуемые сообщения

Звезда оригинальных «Охотников за привидениями» считает ошибкой их женский ремейк.

Эрни Хадсон в самое ближайшее время вернётся к своей культовой роли Уинстона Зеддемора из «Охотников за привидениями» в предстоящих «Наследниках», которые, наконец, позволят забыть фем-ремейк 2016 года как страшный сон. Впрочем, сам актёр скепсиса по отношению к нему не разделяет, и очень любит всех, кто за это в ответе — по крайней мере, такова официальная версия.

 

Тем не менее, он считает ошибочным само решение перезапустить франчайз, который, очевидно, в этом не нуждался:

 

- «Охотники за привидениями: Наследники» — не ремейк. Ремейк — это третий фильм, который с дамами, и он на самом деле мне очень нравится. Я люблю каждого, кто там сыграл, Пола Фига, я их фанат. Они попытались сделать ремейк — переделать наш фильм, сделать другую версию «Охотников за привидениями». Думаю, в этом и была ошибка — он не был продолжением оригинала. Это было что-то вроде другой вселенной, где мы были женщинами.

 

В этом плане «Охотники за привидениями: Наследники» будут разительно отличаться от того недоразумения — Хадсон обещает, что это будет то самое, полноценное продолжение, в котором мы нуждались:

 

- Это и есть «Охотники за привидениями», всё происходит в той же вселенной спустя 20-30 лет. Тот ремейк тоже был «Охотниками за привидениями», но, как я и сказал, это была наша история, рассказанная заново, что автоматически породило ненужные сравнения.

 

Помимо Хадсона в предстоящем фильме вернутся Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер и Энни Поттс. Главные же роли достались Кэрри Кун, Маккенне Грейс, Финну Вулфарду и Полу Радду.

 

Перенесённая премьера теперь намечена на 11 ноября.

 

Текст: KG-portal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, ну это очень мило выглядит: фильм с женщинами не был плохим, но был ошибкой, потому что действие происходило в другой вселенной, а новый не будет ошибкой чисто потому, что он якобы находится в оригинальной вселенной. И как-то старательно игнорируется то, что фильм Фигга был пародийным и с довольно плоским юмором (а ещё сценарий писали на съёмочной площадке, задокументировав это как импровизацию), и что от трейлеров нового фильма за километр разит совершенно инородной атмосферой, а главными героями мало того что опять сделали ноунеймов, так теперь это ещё и сраные дети.

Им не сам фильм важен, а его принадлежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PG-13 for supernatural action and some suggestive references
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PG-13

Не совсем детское кино грядет, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал.

 

The first two original Ghostbuster films had both previously received a PG rating

 

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tenor.gif

Во времена когда PG мог быть жестче нынешнего R :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая байка. Только ни Челюсти, ни Храм судьбы не жесче сегодняшних эрок, а разделение на PG и PG-13 случилось в 1984, так что как минимум вторые Гоустбастеры получили PG по новой системе. Про оригинал надо гуглить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая байка. Только ни Челюсти, ни Храм судьбы не жесче сегодняшних эрок, а разделение на PG и PG-13 случилось в 1984, так что как минимум вторые Гоустбастеры получили PG по новой системе. Про оригинал надо гуглить

Но жестче PG-13, а PG-13 должен был быть промежуточным рейтингом между PG и R. Плюс PG-13 раньше != PG-13 сейчас, он деградировал с годами, поэтому выходит что всякие Челюсти, Храмы Судьбы и первые Гремлинги в PG были на порядок жестче нынешнего PG-13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена когда PG мог быть жестче нынешнего R :(

 

тащемто цитата у меня кривая, кот вайбит под канзас.

 

Хорошая байка. Только ни Челюсти, ни Храм судьбы не жесче сегодняшних эрок, а разделение на PG и PG-13 случилось в 1984, так что как минимум вторые Гоустбастеры получили PG по новой системе. Про оригинал надо гуглить

 

вторые намного лайтовей. в первом шутки риасковенней,

там эйкройду приведение минет делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторые намного лайтовей.

 

Не сказал бы, я в детстве с розовой жижи в ванной здорово трухнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PG-13 for supernatural action and some suggestive references

А кто-то правда верил в эрку? Ноивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем детское кино грядет, спасибо

 

"Дедпул" и с рейтингом R умудряется быть детским фильмом наподобие импортного контента на ТНТ двухтысячных. У "Алиты" и "Тёмного рыцаря" стоит PG-13, хотя там и без крови умудрились показать ворох очаровательных сцен для всей семьи. А в "Челопуке" девяностых с его параноидальной цензурой показали

, и цензорам показалось вполне норм, ведь ни крови не показали / упомянули, ни насилия не проявили.

Я уже говорил, насколько сильно всасывает рейтинговая система?

 

А кто-то правда верил в эрку? Ноивные.

 

А зачем нужна эрка, если она не ведёт к умерщвлению бесполезных детских персонажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно выглядит, и канонично я бы сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тизер не впечатлил, нифига не видно, впрочем 2-ой тоже.

 

Лучше бы сделали новый мульт-сериал про Охотников, но не то уг которое уже было - экстремальные охотники, а в стиле тех - настоящих охотников за привидениями которые показывали на ОРТ ...

 

и да где ... оригинальная музыка в тизере ?? зажали чего ?

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ОРТ как раз второй мультсериал показывали, во времена первого канал назывался "Останкино".

Кстати, а чем плохо было бы сделать новый мультсериал в стилистике второго? Это ж как "Черепашки-ниндзя" 1987 и 2003 годов соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farjot

имелось ввиду что хронологически настоящие охотники за привидениями -это первый сериал, а экстремальные 2-ой - поскольку вышел через 6 лет после первого.

 

да и не суть как канал в то время назывался , ОРТ, 1-ый или Останкино - на первой кнопке.

 

и тот и другой показывали там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если оба сериала показывали по одной частоте, то смысл выделять один? Так получается, булто только "Настоящих" по первой кнопке крутили.

Ну и да, у меня-то в приоритете стоял вопрос "почему именно в стиле первого сериала?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне рисовка первого сериала, которые настоящие мне больше импонировала, вторые в этом плане не зашли. это первое.

 

и 2-ое: по сюжетам и историями 1-ый сериал тоже лучше будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы трейлер НПД не показывать, ну завтра ждём фуры дизов от фанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sinyor и вайне идут ставить дизлайки

 

YNykPp1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...