Перейти к содержанию

Настоящее преступление (Dark Crimes)

Рекомендуемые сообщения

0%

Average Rating: 2.4/10

Reviews Counted: 8

Fresh: 0

Rotten: 8

 

Понятно теперь, почему его два года мариновали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "томаты уже не те", "нужно самому оценить"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрители IMDb пока нормально оценивают. Фильм с конца апреля доступен на DIRECTV.

 

Но если бы здесь снялся Кейдж, фильм разнесли ещё до выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "томаты уже не те", "нужно самому оценить"?)

 

Мне может и понравится кино, но ясно, почему с ним прокатчики не хотели связываться, после показа на фестивале в Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. Были мысли, что будет плохо, но не настолько же...

А как же "томаты уже не те", "нужно самому оценить"?)

Оно то может и надо. Но это тебе не дс блокбастер Снайдера...

Оценка же жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажется на Керри можно крест ставить после такого фейла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он теперь художник, видимо, уже всё равно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажется на Керри можно крест ставить после такого фейла.

Вы фильм-то видели? На вас вот даже крест не поставишь. Не на чем. Какой-то спам. Хочется стать первым по числу сообщения на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне может и понравится кино, но ясно, почему с ним прокатчики не хотели связываться, после показа на фестивале в Польше.

Так ведь был прокатчик. В апреле 2017 Saban Films приобрела права, но выпустила только сейчас.

 

Он теперь художник, видимо, уже всё равно...

У него впереди сериал от Мишеля Гондри.

 

Фильм, кстати, вполне неплохой получился. По стилю напоминает скандинавские триллеры. Просто сюжет оказался сложноват для американских обозревателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него впереди сериал от Мишеля Гондри.

Согласно IMDb, он числится лишь в паре эпизодов.

Такое себе.

 

Особое внимание карьере Джим уже не уделяет.

Впрочем, ему и так норм, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрел. Не шлак, типа новой Виселицы с Пачино, но слабая режиссура и сценарий. Из такой истории и с такими актерами можно было выжать шедевр. И Джим хорош в такой серьезной роли. Да и другие актеры молодцы. Но фильм просто скучен. Никакой интриги, все серое, скучное. Да, реально по стилю напоминает скандинавские триллеры, как выше написал updater, но намного скучнее и унылей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно IMDb, он числится лишь в паре эпизодов.

Такое себе.

 

Особое внимание карьере Джим уже не уделяет.

Впрочем, ему и так норм, судя по всему.

 

У него там главная роль + он ещё и продюсер. Спустя столько лет вновь поработает с Гондри.

https://en.wikipedia.org/wiki/Kidding_(TV_series)

 

 

Рано ещё на нём крест ставить и записывать в художники.

Изменено пользователем updater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сериала с Джимом тогда дождусь. Тем более от Гондри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такая уж и катастрофа с художественной точки зрения как может показаться, но совсем уж необязательный и может даже ненужный фильм. Не интригует, не шокирует, актеры играют на приемлемом уровне без каких-либо откровений. Для Джима не выглядеть нелепо в такой роли уже хорошо. Сценарий попросту унылый и если бы не общие планы мрачной архитектуры и интерьеров, хождения-брождения и езда на машине героя Керри туда-сюда, то вся история уместилась бы в 40 минут.

По всем пунктам посредственность.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фильм, кстати, вполне неплохой получился. По стилю напоминает скандинавские триллеры. Просто сюжет оказался сложноват для американских обозревателей.

 

Напоминает "Снеговика" - такой же отвратительный монтаж и невнятный сценарий. :(

 

А вот атмосфера неплохая - как раз в стиле европейского арт-хауса (не зря же в Польше снимали): мрачные холодные тоскливые пейзажи, серость и реалистичность обыденной жизни, и в то же время постоянная тревожность. Жаль, что невнятный сценарий не позволяет подняться фильму даже до среднего уровня.

 

Керри и Чокаш сыграли хорошо, только их старания пропадают в пустую - большинство зрителей уснут, так и не досмотрев данный "триллер" до конца.

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла, что с Керри случилось в конце?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла, что с Керри случилось в конце?

 

 

выпил яду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла, что с Керри случилось в конце?

 

Понял, что карьере конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегнули со "скандинавщиной". снято аккуратно, но всё тонет буквально в серых тонах, Чокаш в типичном амплуа, Керри старается, но полностью отбросить образ меланхолика с умением смешить не получается, в "Роковом числе 23" не плакал и не пытался показать хтонического бородача, из-за чего смотрелся вполне ок, но тут - 50/50, однако всё это смотрится никак. уж совсем никак. мертвей мёртвого, никакой попытки, всё постно, всё тоскливо, и вроде проходит быстро, но разобрать что не получается. от этого фильма нет ничего. ВООБЩЕ НИЧЕГО. в финале не хватало "парам-пам-пам фьют ха", чтобы окончательно обоссать всем по головёшкам. 2/10, грустно. сделано-то компетентными людьми.

этот сценарий сучий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните мне, пожалуйста, про Грегора. Я вот как-то эту сюжетную линию вообще упустил напрочь.

Что у него за терки с героем Джима Керри?

Почему он хотел его уволить, какое он отношение к преступлению имеет, почему ему самому пришлось в отставку подать, когда преступника посадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...