Перейти к содержанию

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Так вот как раз Овену смириться с чем бы то ни было просто нереально. )))

 

Контекст был в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Капец, судя по всему, рыбы вообще не от мира сего..., кто космической помойкой наречет, кто чуть ли не избранным. С дерганной психикой, неконтролируемым выбросом эмоций, неизбирательностью в интимных отношениях, плаксы, мечтатели и.т.д. Да, специфический знак, как жить то е-мае? Где поменять можно?

 

Не знаю, кто вам такого написал, но у меня знакомая Рыбы - арт-директор в крупном издательском доме, кремень-баба. Такшта рано руки опускать-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто вам такого написал, но у меня знакомая Рыбы - арт-директор в крупном издательском доме, кремень-баба. Такшта рано руки опускать-то)

 

Ну это обнадеживает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде, Air-Space, сколько можно шариться по темам и приставать к людям, что они вам хамят. Хобби что ли? Совсем убиваете мою верю в дев :lol:

 

Дорогая, у тебя была в них вера? -) По тексту - ты как всегда в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде, Air-Space, сколько можно шариться по темам и приставать к людям, что они вам хамят. Хобби что ли? Совсем убиваете мою верю в дев :lol:

 

Дева? Вот все теперь ясно. Поди еще с венерой в деве и меркурием в раке.

Липучесть+неаргументированность. Мысля как клей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и то дело, что не было) Страниц пять назад тут об этом писала) Просто должны же быть и среди дев нормальные люди :lol: Мне вот очеееень редко такие экземпляры встречаются, прямо раритет. А большинство - обнять и плакать.

Вот мне, например, 15 мин назад один из них 10 кг конфет принёс. Обняла, но не плакала-)

Хорошие девы. И папа, и подруга, и он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне, например, 15 мин назад один из них 10 кг конфет принёс. Обняла, но не плакала-)

Хорошие девы. И папа, и подруга, и он.

С мужчинами- девами кстати полегче чем с бабами. Но от них тоже голова беременная бывает... Я ж о лично своём восприятии говорила, еси шо) Это у меня на дев аллергия)

Изменено пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот с девами мужского пола труднее, моментально из себя выводят, еще и поведение под копирку у всех. Не выношу просто) Девушки получше, но характер еще тот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня на дев аллергия)

А какой у Вас солнечный и asc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у Вас солнечный и asc?

 

Ну солнечный - козерог, а асц - весы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну солнечный - козерог, а асц - весы )))

А, ну то есть вас качества овнов привлекают, а это же жесть, куда там девам-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну то есть вас качества овнов привлекают, а это же жесть, куда там девам-)

 

Да, я овнов больше всего люблю^^ Мой любимый знак. Реально, что женщины, что мужчины - личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десц - у кого-то работает, у кого-то нет.

Я напр. не могу сказать, что от Стрельцов протащилась когда-либо. Больше наверное тянет на венеру близнецовскую, солнце(Асц близнецы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну то есть вас качества овнов привлекают, а это же жесть, куда там девам-)

 

А где там написано, что на дев аллергия? Наоборот с девами должно быть взаимопонимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медуза, а десц за что отвечает по определению?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десц - у кого-то работает, у кого-то нет.

Я напр. не могу сказать, что от Стрельцов протащилась когда-либо. Больше наверное тянет на венеру близнецовскую, солнце(Асц близнецы)...

Ну десцендент - это же ещё и ... рекомендация.

 

А так да, я, например, то же скорее всего никогда не выйду замуж за представителя знака Близнецы, хотя многие традиционно близнецовские качества ценю в мужчинах. Но, не дай Бог, такого мужа.

 

А где там написано, что на дев аллергия? Наоборот с девами должно быть взаимопонимание

Эээ... Ну как бы попонятнее. Понимаете, когда человека привлекает незрелость, неугомонная болтливость, самоуверенность, упрямство, агрессивность и страстность, ему скорее всего не понравится молчаливость, крайняя сдержанность, скромность, внешняя пассивность, сухость и отстранённость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медуза, а десц за что отвечает по определению?

Я не знаю точно. Десц-м меньше всего интересовалась. говорят партнеры. Ну, в синастрии для залипа надо попасть на десц, а венеру лучше на Асц.

Грубо говоря если ты Асц весы, оппоненты попадаются чисто овенского типпажа. Веренее их кривое зеркало.

А так да, я, например, то же скорее всего никогда не выйду замуж за представителя знака Близнецы, хотя многие традиционно близнецовские качества ценю в мужчинах. Но, не дай Бог, такого мужа.

Мужа близнеца???

Не, че угодно, только не это. Я ваапще не знаю, кто такое выдерживает. Хотя не слышала прям про семейных таких близнецов в тапочках(ваапще редкий тип людей) - редко встречаю, хотя они мне интересны очень.

У меня по марсу - Стрелец(по марсу жеж у женщин смотреть надо, ну хотя б идеал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десц за что отвечает по определению?

Качества, которые Вы цените в людях. Поэтому и считается, что Вы выбираете подобного партнера (в вашем случае овна). К тому же это 7 дом, который отвечает за (первый) брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Ну как бы попонятнее. Понимаете, когда человека привлекает незрелость, неугомонная болтливость, самоуверенность, упрямство, агрессивность и страстность, ему скорее всего не понравится молчаливость, крайняя сдержанность, скромность, внешняя пассивность, сухость и отстранённость.

 

Можете со мной как с равным по уму, не стесняйтесь ;)

Приведу пример. У меня есть друзья львы и овны, в которых меня привлекает именно чувственность, болтливость и неугомонность и друзья козероги, девы, в которых мне нравится молчаливость, сдержанность, рационализм и тонкая, несгибаемая логика.

Почему-то я не попал в этот ваш случай. А это значит, что либо в гороскопе четко указано, кто человеку нравится и кто не нравится, либо Вы просто сами додумали все это дело и такое предсказание никуда не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему скорее всего не понравится молчаливость, крайняя сдержанность, скромность, внешняя пассивность, сухость и отстранённость.

 

Тю, еси б они молчали... а там изо рта только всякие глупости вылетают, зато самомнения - километр))))

 

Я не знаю точно. Десц-м меньше всего интересовалась. говорят партнеры. Ну, в синастрии для залипа надо попасть на десц, а венеру лучше на Асц.

Грубо говоря если ты Асц весы, оппоненты попадаются чисто овенского типпажа. Веренее их кривое зеркало.

 

Качества, которые Вы цените в людях. Поэтому и считается, что Вы выбираете подобного партнера (в вашем случае овна). К тому же это 7 дом, который отвечает за (первый) брак.

А, всё дошло Х) Я ещё думаю - откуда вы это знаете шо у меня седьмой дом в овне Х))) Там ж и десц. Усё верно. Да на овнов меня тянет, это факт с которым я не буду спорить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по марсу жеж у женщин смотреть надо, ну хотя б идеал

ну или по солнцу у рождённых днём. но не уверена, что знак, в котором планета, непосредственно влияет. точнее влияет, но не так, что муж по знаку зодиака телец, если марс в тельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете со мной как с равным по уму, не стесняйтесь ;)

Приведу пример. У меня есть друзья львы и овны, в которых меня привлекает именно чувственность, болтливость и неугомонность и друзья козероги, девы, в которых мне нравится молчаливость, сдержанность, рационализм и тонкая, несгибаемая логика.

Почему-то я не попал в этот ваш случай. А это значит, что либо в гороскопе четко указано, кто человеку нравится и кто не нравится, либо Вы просто сами додумали все это дело и такое предсказание никуда не годится.

 

а вы весы по асц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы весы по асц?

 

Как это вычислить? :)

 

Вроде разобрался, похоже что Водолей или Рыбы

Изменено пользователем Andrean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrean ваапще-то человек говорил про десцедент. Понятно, шо ей в лом обьяснять че это такое и че с чем едят. Так, что вроде как общими усилиями эта тема давно перешагнула ранг - солнечный знак из Вечерней газеты, что намекает как бэ...

ну или по солнцу у рождённых днём. но не уверена, что знак, в котором планета, непосредственно влияет. точнее влияет, но не так, что муж по знаку зодиака телец, если марс в тельце.

Да и десЦ тоже мало влияет я думаю. Это прст классическое описание десЦ, марса у женщин и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, еси б они молчали... а там изо рта только всякие глупости вылетают, зато самомнения - километр))))

Ха-ха. Это же практически хрестоматийное описание овнов)

Видимо, у ваших знакомых дев asc в овне, стрельце или близнецах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...